Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Грюн сказал:

 

Не уже ли Путин  опять  грабанул   россиян с накопительной  пенсией... )))

Но и положить лапу на покойников, мрут как мухи, а в казну не копеечки не отстегивают.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка в Истре сказала Жириновскому что думает о происходящем в стране

 

  • Нравится 4
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным Счётной палаты, 88% сточных вод, подлежащих очистке, сбрасываются в водоёмы неочищенными до должного уровня, а 95% сельских поселений в принципе не имеют очистных сооружений. То есть всё, что вы смываете в унитаз, оказывается в реках, озёрах и морях. Причём даже статус курорта не спасает от неконтролируемого слива нечистот с фекалиями в местные водоёмы. Сочи, Крым, Байкал – все они страдают от отсутствия нормальной канализации с очистными сооружениями. https://newizv.ru/news/politics/13-07-2021/poslednee-delo-pochemu-i-v-21-veke-rossiya-ostaetsya-bez-normalnoy-kanalizatsii
Говно это вам не вирус от него прививками не избавишься.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство -гранты и малосредний бизнес...

https://www.rosbalt.ru/business/2021/08/05/1914653.html

 

Считай что  почти 10лярдов  чиновники положили себе в карман !... )))

 

Снизьте  для малосреднего бизнеса  налоги  -  это гораздо  более полезней  и существеннее   помощь !...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Правительство -гранты и малосредний бизнес...

https://www.rosbalt.ru/business/2021/08/05/1914653.html

 

Считай что  почти 10лярдов  чиновники положили себе в карман !... )))

 

Снизьте  для малосреднего бизнеса  налоги  -  это гораздо  более полезней  и существеннее   помощь !...

Не знаю, как сейчас, но в примерно 2008 у меня знакомая получила грант в Москве для своей фирмы. Это не так просто, как оказалось. Фирма должна соответствовать каким-то определенным параметрам и тд и тп. Так вот, знакомой помогли собрать все необходимые документы-справки, правильно их оформить, подготовить презентацию компании, вообщем фсиотакоэ. За небольшое вознаграждение. Кстати, она даже не в курсе подобных грантов была и когда узнала, первая мысль была - "сказки все это, никому ничего не достается, все чиновники себе в карман кладут"

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Este сказал:

Не знаю, как сейчас, но в примерно 2008 у меня знакомая получила грант в Москве для своей фирмы. Это не так просто, как оказалось. Фирма должна соответствовать каким-то определенным параметрам и тд и тп. Так вот, знакомой помогли собрать все необходимые документы-справки, правильно их оформить, подготовить презентацию компании, вообщем фсиотакоэ. За небольшое вознаграждение. Кстати, она даже не в курсе подобных грантов была и когда узнала, первая мысль была - "сказки все это, никому ничего не достается, все чиновники себе в карман кладут"

 

Девушка объясняю как это делается  -  даются   гранты  тысяче   компашек  на 1 мульярд   - =для отвода глаз=(с)  , а девять ярдов  уходят в оффшоры  на нужные счета ...  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Девушка объясняю как это делается  -  даются   гранты  тысяче   компашек  на 1 мульярд   - =для отвода глаз=(с)  , а девять ярдов  уходят в оффшоры  на нужные счета ...  )))

вам, дядюшка, виднее

 

Почитала ссылку, это правительство помощь опять раздает пострадавшим отраслям в результате пандемии. Помощь, на мой взгляд, так себе, но с паршивой овцы...)

И кстати, не думаю что это так просто - взять и умыкнуть вникуда 9 ярдов, из всего лишь десяти. Понимаю еще, из ста десяти )))

Но Грюну виднее.

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

объясняю как это делается...

))) А что, "Улицы разбитых фонарей" начали заново с первых сезонов показывать?

)))@Грюн с твоими познаниями в способах отмыва бабок верю, что росбалт - практически официальный источник! ))))))

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Грюну виднее

ну дык весь паспорт в штампах )))

 

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин поручил правительству  мониторить доходы бедных...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/08/06/1914927.html

 

21год не озабочивался  , а тут  прозрел  или выборы  в ГД   на пороге  и надо   кость народу бросить ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне определились с оптимальным уходом на пенсию ...

https://www.rosbalt.ru/business/2021/08/09/1915189.html

 

Это не россияне определились , а Главбуржуины  поставили в такие условия  народ   с  маленькими пенсиями , что им приходится пахать на пенсии  чтоб выжить !!!...

В СССР    90%   заканчивали с работой  выйдя на пенсию !!! потому что пенсии в СССР были достойные!!!  а не   как в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ   у Путина   - нищенские!!!...

  • Спасибо 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин разрешил выделить деньги  на пожары...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/08/09/1915230.html

 

Проснулся ,   когда пол-Сибири сгорело  - гнать таких президентов в отставку  надо ... )))

Все уничтожил  (тут матерные слова)  - лесоохрану , лесников , колхозы , деревни , поселки   и как результат  , грабят  Россию  через  сжигание лесов , чтоб   горелый лес  скупать  за  копейки  !!!  ...

Отдать   леса России в аренду - это ж преступление!...

В Финляндии  за двадцать путинских лет ни одного  лесного пожара ,  в  Швеции ни одного , в Норвегии ни одного - у Лукашенко   ни одного !!!....

Горит  вся  Россия от путинского паразззитного правления  -  дальше еще хуже будет !...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Грюн сказал:

у Лукашенко   ни одного !!!..

То-то у знакомого домик в старом садово-дачном кооперативе несколько лет наза сгорел с кучей соседских. В глухой сибирской тайге в ста с небольшим км от Витебска.

Да и в Якутии - спалить лес, который и так ни хрена не стоит, что бы "продать его за копейки", это слишком хитрый плаен даже для Путина

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Грюн сказал:

Путин разрешил выделить деньги  на пожары.

поручил выделить дополнительные деньги

53 минуты назад, Грюн сказал:

Отдать   леса России в аренду - это ж преступление!...

В Финляндии  за двадцать путинских лет ни одного  лесного пожара ,  в

у финов половина лесов в частной собственности и штрафы космические за костерок в лесу.

с одной стороны - наши, получается ,  не доработали (аренда - полумера), с другой - отдать лес в частную собственность в России и взвинтить штрафы на святое право - пожарить шашлычкок на природе, не ты ли первый возмутишься разбазариванием национального достояния и откровенным грабежом народа?

пс. по поводу "ни одного" . Грюн, когда свистишь, подпрыгивай :)

из инетика:

В Финляндии в 2018 году зафиксировано рекордное количество лесных пожаров.

К настоящему времени в реестры властей занесены данные о примерно 3300 случаях возгорания в лесу, в то время как обычно за весь год фиксируется порядка двух тысяч пожаров, говорит старший пожарный инспектор Рами Рууска из министерства внутренних дел.

Также отмечается, что площадь пожаров в этом году больше обычного.

Этим летом особенно крупные пожары были зафиксированы, в том числе, в Пюхяранта в регионе Сатакунта, а также в Лапландии.

 

2019 год

От последствий засушливой погоды страдает не только Сибирь. По последним данным в Финляндии, излюбленном месте отдыха жителей северо-запада, разразились лесные пожары.

Большая часть лесистой территории государства оказалась в огне, но работники специальной службы оперативно начали устранять проблему. На помощь пожарникам вылетел вертолет погранохраны.

 

2021 год

Крупный лесной пожар опустошил более 300 гектаров за пять дней в долине на северо-западе Финляндии после необычно жаркого начала лета в северной стране.

Пожар, возникший в понедельник 26 июля примерно в 25 км к югу от небольшого порта Калайоки, расположенного в Ботническом заливе, в пятницу, 30 июля, ослаб, в частности, из-за дождей в этом районе. Однако, по мнению властей, ситуация еще не полностью под контролем.

источник

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

за костерок в лесу

Какой нафиг костерок - основные площади пожаров в местах, где плотность населения в десятых и сотых человека на кв. км. Эти леса горели тысячи лет и будут гореть, не зависимо от возомнивших о себе невесть что двуногих прямоходящих.

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×