Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

В 44 километрах от Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе Ленобласти, журналисты обнаружили в заброшенном коттедже частную тюрьму, в которую вел потайной вход, а также крематорий.
 
  • Нравится 3
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и нерешенные проблемы ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/19/1912007.html

 

Из ссылки...

В числе нерешенных проблем в России — бедность населения, низкое качество медицинских услуг и ветхость школ. Об этом, как сообщает РБК, заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и проектам.

«Мы хорошо понимаем, что наряду с реальными достижениями есть и значительное число нерешенных задач. Проблем, которые чувствительны для людей. Это прежде всего бедность, низкие доходы многих семей, невысокое качество первичного звена здравоохранения, изношенность школьных зданий», — отметил он.

 

В России  только одна глобальная проблема  которая как ржа    разъедает   государство   -  это паразззитная антинародная система   грабящая народ и Россию!!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спустите Путина с небес на  Землю!... ))) 

ВВП   так держать - классно  тухнет паразззитная система  -  =больше бардака и  дебилизма  всякого и разного=(перифраз) ...  )))

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как  поджигают леса ...

 

 

Гореть вам в аду  мрази  поджигатели !!!...

В  СССР за специальные поджоги леса  могли поставить к стенке - и правильно делали , а у Путина  полное бардельеро  творится в стране !!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Я в шоке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Памфилова отказывается транслировать    выборы с участков  -  возникает вопрос   , а куда Памфилова дела бабки   ,  которые   выделены   были на трансляцию   - ведь  бюджет ЦИКи   ни кто не урезал , а с каждым  годом   все больше вливают  в ЦИКу   - не уже ли   грабанула  ... )))

Куда смотрит Генпрокуратура ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиянам разрешат в паспортах не ставить отметку о браке и  детях...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/21/1912356.html

 

Из ссылки...

Россиянам разрешили ставить отметки о регистрации брака и о детях до 14 лет в паспортах по желанию. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

«По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки: о регистрации и расторжении брака <…> о детях (гражданах РФ, не достигших 14-летнего возраста) <…> о ранее выданных паспортах <…> о выданных действительных основных документах, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ <…> о группе крови и резус-факторе <…> об идентификационном номере налогоплательщика», — отмечается в сообщении.

 

Это ж полный звиздец... )))

Или Мишустин   хочет в будущем    фигурировать   =налево= с чистым  паспортом в  общении    для противоположного пола  ,  либо    он идиот   -  создавая   специально   дополнительный   бардельеро    в    отношениях  между    мужчин и женщин  ... многоженцы   Мишустину    памятник поставят при жизни ... до какой  тухлости  дошла паразззитная система ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Грюн сказал:

Или Мишустин   хочет в будущем    фигурировать   =налево= с чистым  паспортом в  общении    для противоположного пола

Налево всегда с паспортом в развёрнутом виде ходишь? ))) 

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Грюн сказал:

 

 

Это ж полный звиздец... )))

 

 меняю паспорт раз в три года. Никаких отметок в паспортах у меня нет лет 20, никаих сведеней кроме прописки, 2 предыдущих паспортах и зогране в действующей ксиве нет.

22 минуты назад, mirror сказал:

Налево всегда с паспортом в развёрнутом виде ходишь? ))) 

не, грюша налево не ходит, токо на маевки- Родина то в опасносте )))

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Грюн сказал:

многоженцы   Мишустину    памятник поставят при жизни ... до какой  тухлости  дошла паразззитная система ... )))

госуслуги, не неслышал. Это только тупую бабу обмануть можно, а загс сейчас обмануть нельзя- везде компутеры стоят.

Грюша, ты идиот? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sanat25 сказал:

госуслуги, не неслышал. Это только тупую бабу обмануть можно, а загс сейчас обмануть нельзя- везде компутеры стоят.

Грюша, ты идиот? )))

 

Нахрена   лишние действия  -  любая тупая баба  просто  попросив у мужика    паспорт и   посмотрев   на штемпель   - сразу понимает   на  разводилово  - на хрена ей   госуслуги , компьютеры  и ты ды  ...

Санатушка  ты идиот?... )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

любая тупая баба  просто  попросив у мужика    паспорт и   посмотрев   на штемпель  

ну нету по факту щас штемпелей в паспорте если ты получив новый паспорт сам не пошол их поставить. Ты совсем штоле отупел на старости лет???

перечетай ще раз

" меняю паспорт раз в три года. Никаких отметок в паспортах у меня нет лет 20, никаих сведеней кроме прописки, 2 предыдущих паспортах и зогране в действующей ксиве нет." Што в моем паспорте кто увидит, хоть тупой, хоть умный???

тебе надо с веществаме и бухлом зовязывать, да :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sanat25 сказал:

ну нету по факту щас штемпелей в паспорте если ты получив новый паспорт сам не пошол их поставить. Ты совсем штоле отупел на старости лет???

перечетай ще раз

" меняю паспорт раз в три года. Никаких отметок в паспортах у меня нет лет 20, никаих сведеней кроме прописки, 2 предыдущих паспортах и зогране в действующей ксиве нет." Што в моем паспорте кто увидит, хоть тупой, хоть умный???

тебе надо с веществаме и бухлом зовязывать, да :)

 

 

Ну что ж будем посмотреть  кто парит мне мозги   неСоветский и неМолоткастый  или санат ... )))

 

Советский  паспорт  менялся в 2004м на ДЕРЬМОкратический  ...

Открываем  - первые страницы  ФИО  ...

5я  страница  - штемпель  о месте проживания...

13я страница  - штемпель  военнообязанный ...

14я  страница  -  семейное положение  -  штемпель  женат ...

17я  - вписаны дети ...

19я страница -  сведения о ранее выданном паспорте ...

Усе ... )))

= меняю паспорт раз в три года.=(с)   дружище очень подозрительная тема ... )))

Санат  вся эта хрень  с   незаписями в бумажный  паспорт   лишь подготовка Главбуржуинами    народа России  к  цифровому концлагерю  и  более ни чего!!!... )))

 

 

 

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sanat25 сказал:

 

" меняю паспорт раз в три года

"Возьмёшь"  не у того меняй хоть каждый день, найдут всё равно.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

Нахрена   лишние действия  -  любая тупая баба  просто  попросив у мужика    паспорт и   посмотрев   на штемпель   - сразу понимает   на  разводилово

Вот ща абыдна сказал. :n18: я к своему в паспорт до сих пор не заглянула. Вот я дуууууураааа!!! )))

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×