Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, тётя Глаша сказал:

@gusamir я в толк не возьму, мож ты мне объяснишь, за кого ты ща распереживался? 

Сами выдумывают, друг друга заводят, потом щедро залайкивают... Вот такая нехитрая борьба ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, понимают ли эти.... мудрые люди  :faceoff: , использующие одну и туже типичнейшую манипуляцию, что их пластинку уже давно заело?:???:


Или они в самом деле считают, что наводя "тень на плетень", то есть пытаясь принизить, высмеять или выставить в дурном свете оппонентов, рассказывающих пусть и неприятные, но имеющие место быть в жизни вещи, тем самым как бы исчезают и неприятности о которых им не хочется слышать?:cb::food:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

пластинку уже давно заело

Согласен, срочно переходи на CD-проигрыватель Вега, который ты умудрился назвать советским продуктом и ещё картинку нарисовал ))) 

4 минуты назад, gusamir сказал:

принизить, высмеять или выставить в дурном свете оппонентов

Здесь помощь точно не нужна. Сами уже себя и выставили, и высмеяли, и принизили. Далеко ходить не надо - в этой теме с 11-метровыми квартирами решили притянуть непритягиваемое. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror , не позорься

Не применяй типичнейшую манипуляцию переворачивания сказанного мной, и тем более с попыткой увода от сути вопроса, который я поднимал по радио-электронной промышленности СССР и которую убили "оптимизаторы"

Не делай вид будто не понимаешь, что "Вегу-122" я приводил в качестве обычного примера..... и да -- несмотря на то, что мы раньше и использовали импортные решения [а кто их не использует?] .... основным вопросом было -- что  помешало "реформаторам-перестройщикам" наладить выпуск отечественной современной аппаратуры вместо того чтобы убивать собственное производство?

И да, про 11-метровые квартиры -- это ненормально для богатейшей страны с огромной территорией создавать подобное "чудо"

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, mirror сказал:

Сами выдумывают, друг друга заводят, потом щедро залайкивают... Вот такая нехитрая борьба ))) 

у мена похоже ноут глюкнул.слетел пьедестал с лайками....не вижу кому сколько  :(

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, есть новый технологический прорыв достойный России XXI века!

в посёлке городского типа Подосиновец Кировской области появились новые плоты для полоскания белья

 

Новость была дана на новостном портале города Кирова с хештегом "События" :

05podosinovets.jpg.b5b09127aaf0b780846149dd39f49605.jpg

"Сразу два новых плота для полоскания появились на прошлой неделе в Подосиновце:

один под храмом на реке Пушме, а второй – ниже моста через реку Юг.

С брёвнами и досками для них, по словам главы поселения Марины Крутоумовой, помогли предприниматели райцентра, они же обеспечили доставку стройматериала до мест постройки.

Ещё один плот в посёлке – в районе бывшей аптеки, как пояснила Марина Васильевна, удалось сохранить с прошлого года, правда, и здесь многое (тротуар, поручни, лестницу) местным жителям пришлось обустраивать заново"

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

Не делай вид будто не понимаешь, что "Вегу-122" я приводил в качестве обычного примера.....

Аж картинку рисовал, пыхтел ))) и сотворил пример того, что в союзе не умели делать свои CD-проигрыватели. Ну, что. Молодец.

56 минут назад, gusamir сказал:

несмотря на то, что мы раньше и использовали импортные решения

Используем импортные решения. Корпус, блок питания и кнопки - отечественные ))) 

Иди лучше в раздел Юмор.

58 минут назад, gusamir сказал:

И да, про 11-метровые квартиры -- это ненормально для богатейшей страны с огромной территорией создавать подобное "чудо"

Ты реально такой тугой или просто издеваешься? Если завтра будет спрос на метровые квартиры, то и их начнут клепать, а если спроса не будет, то организатор сего строительства вылетит в трубу. Ферштейн?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror :faceoff:, это было ожидаемо что ты опять съехал с вопроса про "оптимизаторов" убивших отечественную электронную промышленность

Что касается квартир -- то сам иди в отдел юмор. Так как твой аргумент про типа спрос на "недоквартиры" как раз из раздела юмора....

Изменено пользователем gusamir
недоквартиры -- выдать каждому оптимизатору)))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

про "оптимизаторов" убивших отечественную электронную промышленность

Убивать нечего было, уже сто раз тебе объяснили в соответствующей теме. Она и так безнадёжно отстала. А то, что было конкурентным, то было либо собрано из импортных деталей, либо скопировано.

А с квартирами продолжай жечь. Капитализм у нас. И если завтра будет спрос на вёдра без дна, то и их наклепают. Учи матчасть или на митинги ходи, т.к. здесь от тебя всё равно никакого проку, только дискредитируешь движение света )))  

П.С. И про обратный отсчёт не забывай, а то давно не смеялись ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror ,  .... меня прикалывает твоё притворное непонимание:faceoff:

Поэтому я вновь повторю:

 @mirror  применяет типичнейшую манипуляцию переворачивания сказанного мной, уводя от сути проблемы

Он использует типовой приём перевода стрелок на СССР, отвлекая от проблем созданных "реформаторами"

Потому что в моих сообщениях идёт речь о настоящем времени и "заслугах оптимизаторов" которые вместо развития высокотехнологичной промышленности, развалили даже то что было

И которые, даже за 20 лет рывков и прорывов, так и не сумели построить современное радиоэлектронное производство

Поэтому позор "реформаторам" и тем кто так нелепо пытается их отмазать

 

 

И да, @mirror  -- все твои приёмчики -- типа сказать "здесь от тебя всё равно никакого проку, только дискредитируешь движение света )))" -- это тоже типичная попытка наезда и перевода стрелки. Используя подобную манипуляцию ты дискредитируешь лишь себя

 

Кстати,  именно поэтому и чтобы не засорять лишний раз эфир -- я в большинстве случаев отмалчиваюсь. Тем более что все твои аргументы легко разбиваются, а в качестве дискуссанта ты мне неинтересен))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Кстати,  именно поэтому и чтобы не засорять лишний раз эфир -- я в большинстве случаев отмалчиваюсь.

Дануна?! ))) Отмолчун )))

@gusamir  ты же типично манипулируешь в очередной раз, заводя разговор на очередной виток кольца с одними и теми же аргументами.

Кстати, как там динамика просмотров ведущего канала страны, повысилась? Я про царьград, не про "первый" и "Россию". На нем же целых 30 тыщ просмотров за неделю накапывает. И это без учета скрытых пользователей пушорга.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

Интересно, понимают ли эти.... мудрые люди

Ну тыыы тоооооормоз!!! Я ж тебе черным по белому написала, что «в толк не возьму». На нашем, русском языке, это и означает «НЕ понимаю, обьясни». 

Но, как ты правильно написал, вместо ответа,  традиционно последовало бездоказательное «какие все дураки, один я  молодец» и увод темы в Новые Епеня. Причем хоть и последовало это с твоей, заметь, стороны, это не помешало тебе попутно отчитать за этот дешевый прием манипуляции всех вокруг, кроме себя., любимого.

вспоминается бессмертное: на mirror неча  пенять, коли рожа  крива»

п.с. всем доброе утро! :) 

 

 

 

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mirror сказал:

Если завтра будет спрос

Прекрасно знаете, что спрос сейчас можно создать на, что угодно было бы задание.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, wlip сказал:

Прекрасно знаете, что спрос сейчас можно создать на, что угодно было бы задание.

Круто! Так и запишу ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, wlip сказал:

Прекрасно знаете, что спрос сейчас можно создать на, что угодно было бы задание.

Так, купи-ка у меня кирпич отколотый. Третий день об него спотыкаюсь )))

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×