Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

Не ошыбаешсо. И што? )))

Оно тогда везде в мире платным было. Причем простой человек оплатить был ево не в состоянии, в отличие от СССР где

 

 

300-400 р была средняя зорплата простово рабочего В МЕСЯЦ. То есть было доступным для простого носеленея...

ЗЫ. Неудачно у тебя получаеццо, надо тебе вместе с ирочкеной полесть и покопаццо

 

ты уже протрындел про бесплатное образование  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тебе вместе с ирочкеной полесть и покопаццо

 

Не, я его с собой не возьму.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему Вы позволяете себе так со мной разговаривать? Человек не может знать все. Я считаю, что мы здесь и общаемся до того, что бы узнать что- то новое, а не выслушать нравоучения.

 

Я Вас не оскорблял. А на Ваш ответ: "Да ладно" ответил так как посчитал что будет равнозначно )))  


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас не оскорблял.

 

Ещё этого не хватало.

Всегда считала, что, не смотря на разные взгляды на какой- то вопрос, здесь, на форуме, все- таки своего рода дружеская обстановка. Ну по крайней мере я так к этому нашему общению отношусь. Разве есть что- то неуважительное в этом " да ладно"? Проведите опрос среди коллег и я уверена, что среагировавших обидой будет не много. В моем случае это было искреннее удивление. Ну и сейчас Вы удивили меня. И крайне неприятно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё этого не хватало.

 

Ну я ж не Санат, это он хамит постоянно. Я людей просто так не оскорбляю.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лысому неймеццо(С)

Волант, ты типичный премер богоносца, который никак не может совместить мысли своих полушарий, потому такая у тебя пичалька

после вот этога твоя ценность как типа тролящщего упала к уровню моря:

Сначала было таг насчет меня:

"то что ты беспризорником рос, скитался по собакам, ездил неведомо куда, это видно теперь, по слогу, стилю общения, подаче, фактуре    Не в курсе я был, что ты таким рос... Не уследил за тобой СССР"

через несколько постов уже таг гыгы

"теперь лапшу вешаешь что мамка разрешила разок на электричке с классом в Москву сгонять. И да, я понял что ты таки разок держал в руках папкины заработанные советские 100 рублей и они врезались тебе в душу"

теперь.  гыгы

 

 

ты уже протрындел про бесплатное образование )))

ЧЕТАЕМ ПО БУКВАМ, ВНИМАТЕЛЬНО ДВА РАЗА:

"До СССР этого не было нигде в мире
-Бесплатное образование для всех" (С)

 

СССР образовался по итогам ВОСР

 

Ты с этим хочешь поспорить? И где здесь трындеж???

Или в лучшых традициях месных богоносцев хочешь приписать мне светлую мысль одного из твоих полушарий межушнога ганлея?

ЗЫ Может таки откроешь нам военную тайну, где это было до СССР )))

ЗЫЫ

 

Ну я ж не Санат, это он хамит постоянно. Я людей просто так не оскорбляю.

sanat25- литературный персонаж. Странно, што еще есть богоносцы тут, которые этога не понемают )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши ещё  )))  :appl: 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиши ещё ))):appl:

вот теперь вижу, што полушарии походу совместились, но больше выдать ничего не смогли, пичалька да

Понятно, што по сути сказать нечего, обтекай гражданин(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, я его с собой не возьму.

Правельно, не бери. Нудный и бестолковый богоносец :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, да, такой пассажир ))) мне не надь. Впечатлительный очень. А я женщина грубая, необразованная.... Не оценю его уровня.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь вижу, што полушарии походу совместились, но больше выдать ничего не смогли, пичалька да

Понятно, што по сути сказать нечего, обтекай гражданин(С) :D

 

Не забывай из электричек иногда выходить и лексикон помимо слова богоносец обогати. Учи матчасть, а то трындеть ты мастер про всякую там бесплатность, которая то была то не было.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнем темку

Подытожым так сказать

Што дала людям Великая Октябрьская Революция.

До СССР этого не было нигде в мире

-Бесплатное образование для всех

-Бесплатную медицину для всех

-8 часовой рабочий день

-оплачиваемый отпуск

-избирательное право для всех

-уравнение в правах мужчин и женщин

- отмену детского труда

-отмену дискримтнации по религиозного или национальном признаку

-национализация земли и недр

-социальные лифты для всех категорий населения

-самые высокие в мире социальные гарантии гражданам (пенсии работникам)

-оплачиыаемый больничный

-бесплатный отдых', секции, кружки, соревнования для детей

-ежегодная диспансеризация носеления

Глобально, у меня к советской власти две претензии - невозможность свободного выезда (не смогли или не захотели даже в рамках СЭВ) и тотальное желание контролировать всё подряд - что носить, какую музыку слушать, какие фильмы смотреть (за "Греческую смоковницу" срок не хилый могли впаять), , вплоть до вмешательства в личную жизнь (знаменитая формулировка «разведен, причина развода партбюро известна»)

Как-то таг.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глобально, у меня к советской власти две претензии - невозможность свободного выезда (не смогли или не захотели даже в рамках СЭВ) и тотальное желание контролировать всё подряд - что носить, какую музыку слушать, какие фильмы смотреть (за "Греческую смоковницу" срок не хилый могли впаять), , вплоть до вмешательства в личную жизнь (знаменитая формулировка «разведен, причина развода партбюро известна») Как-то таг.

не бывает плюсов без минусов, да

Еще добавил бы от себя- это актвисты и общественнеки, которые просто лезли в каждую щель со своим щастем

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, но тогда наверное дети от голода не умирали, запертые в квартире ушедшей и пропавшей матерью. Ну да, да, это вся- таки крайности.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Учи матчасть, а то трындеть ты мастер про всякую там бесплатность, которая то была то не было.

Ну ты перечетай в третий раз, может таки дойдет гыгы.

До СССР этого не было нигде в мире
-Бесплатное образование для всех

Што тут не таг??? )))

 

 

Не забывай из электричек иногда выходить и лексикон помимо слова богоносец обогати.

На эти грабли ты наступил не первым, открой мой профиль и почетай за што общественность вручила мне медаль )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×