Перейти к содержанию
Тортила

Образование после школы

Рекомендуемые сообщения

«Яндекс» вместе с НИУ ВШЭ запустили проект «Атлас вузов» для абитуриентов. Это сервис для школьников и родителей, в котором собрана информация о проходных баллах за последние два года.

https://education.yandex.ru/universities/

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Яндекс» вместе с НИУ ВШЭ запустили проект «Атлас вузов» для абитуриентов. Это сервис для школьников и родителей, в котором собрана информация о проходных баллах за последние два года.

https://education.yandex.ru/universities/

Я и без них знал, что проходной на бюджет, в ВУЗ который выбрала дочь будет в районе 300, в результате получилось 298.

Не жарко не холодно, все равно надо зарабатывать на 400 тыр в год больше :( и я таки стараюсь :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без них знал, что проходной на бюджет, в ВУЗ который выбрала дочь будет в районе 300, в результате получилось 298.

Не жарко не холодно, все равно надо зарабатывать на 400 тыр в год больше :( и я таки стараюсь :rolleyes:

нену +400 это хорошо по любому)

но я таки не поняла,если дочь на бюджете,то 400 тыр это на заколки? :lady:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нену +400 это хорошо по любому)

но я таки не поняла,если дочь на бюджете,то 400 тыр это на заколки? :lady:

Я видимо не точно донёс мысль :???:

Проходной балл на бюджет 298, мы столько не асилили :( , поэтому и 400 тыр 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут знакомая рассказала:

Дочь ее подруги отучилась в мгимо на платном. Норвежский язык. Мама там все пять лет всё оплачивала.

А дочка отучилась и пошла работать в Lush продавцом мыла.....

Вот как тут угадать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Дочь ее подруги отучилась в мгимо на платном. Норвежский язык. Мама там все пять лет всё оплачивала.

А дочка отучилась и пошла работать в Lush продавцом мыла.....

Вот как тут угадать?

Такое более чем возможно, если выбор места обучения выбирался без учета пожеланий чада.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тут знакомая рассказала: Дочь ее подруги отучилась в мгимо на платном. Норвежский язык. Мама там все пять лет всё оплачивала. А дочка отучилась и пошла работать в Lush продавцом мыла..... Вот как тут угадать?

 

таких историй миллион.знакомая бауманку закончила.ну а потом говорит математика не её и..открыла фитнес клуб)))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... знакомая бауманку закончила.ну а потом говорит математика не её и..открыла фитнес клуб...

Все же тут есть общее: и там и там механика применяется. :D

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вуз ещё не всё.

оч много примеров и умники и оч хорошее образование.знакомств нет устроиться хорошо ,и всё.продают мыло

 

пока ты там докажешь что ты умник...вот и пенсия))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких историй миллион.знакомая бауманку закончила.ну а потом говорит математика не её и..открыла фитнес клуб )))) )))) )))

Когда дитё на бюджете,наверно,не так обидно...

А когда вложили пару-тройку лимонов,а на выходе продавец косметики....

Люди и квартиры продают,и кредиты берут..

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов,балл-148,самый маленький в Бауманке.

Вот так будешь целиться на компьютерную безопасность,а по баллам пройдешь на этот,а потом пойдешь ...куда,кстати?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов,балл-148,самый маленький в Бауманке.

Вот так будешь целиться на компьютерную безопасность,а по баллам пройдешь на этот,а потом пойдешь ...куда,кстати?

На фиг такая "бауманка" нужна?! Я бы лучше пошел посоветовал идти в МТУСИ. :) Если низкий балл и нужно техническое образование.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов,балл-148,самый маленький в Бауманке.

Вот так будешь целиться на компьютерную безопасность,а по баллам пройдешь на этот,а потом пойдешь ...куда,кстати?

В таком случае лучше сразу в Евросеть. Если нет разницы между модной саециальеостью не о чем и инженером общего машиностроения. На последних спрос лостаточно высокий, при чем спеуиализация не так важна.
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, только потом, при проходном балле 148, там очень сложно учиться. Заканчивает треть поступивших в лучшем случае. У дочери в группе было под 24, закончили 8. И при этом 2 ещё перевелись из другого ВУЗа. То есть от начальных закончило 6- ть. Это даже не треть. А когда чистое программирование, то показатели вообще невысокие. Говорят, что не всем дано и ещё женщины даже с техническим складом ума не особо способны к этому делу.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×