Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Пушкино в видеосюжете Андрея Караулова

Рекомендуемые сообщения

По сути все это можно разбить в пух и прах, о чем говорилось на видео.

Честно, не охото этим заниматься. А то новые казачки набегут, а у них лимит на сообщения в сутки  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  и жди от них ответ сутками)

 

Кто же станет признавать проблемы, которые сам создал, и не знает как решить

 

Ничего не понял. Поясните


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример построили 4 садика, от последнего садика отказались. Даже не взяли бюджетные места. Мол у нас очереди нет.

Очередь про садики, она есть.

Долгострой на Писаревской 5, фигня по сравнению с Московским 57 (надеюсь номером дома не ошибся). где тупо фундамент, который уже рассыпался.

Точечная застройка Тыришкиным без обременения.

Про плохие дороги тишина.

Про срыв программы благоустройства дворовых территорий тишина. Срыв 2 год подряд.

Про детскую поликлинику, что надо второе здание.

Про нехватку врачей.

Промолчу про снегоплавилку, какой год поставить не могут  )))

 

"журналистское расследование" не объективно 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример построили 4 садика, от последнего садика отказались. Даже не взяли бюджетные места. Мол у нас очереди нет.

Очередь про садики, она есть.

Долгострой на Писаревской 5, фигня по сравнению с Московским 57 (надеюсь номером дома не ошибся). где то тупо фундамент, который уже рассыпался.

Точечная застройка Тыришкиным без обременения.

Про плохие дороги тишина.

Про срыв программы благоустройства дворовых территорий тишина. Срыв 2 год подряд.

 

Промолчу про снегоплавилку, какой год поставить не могут  )))

 

ААААА. Я ж говорил, не надо фильм смотреть. Ещё один  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  :appl: 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не поняла: в сюжете Гриб - ярый борец с лавочниками. говорит, что всех разогнал. Таки караван-сараи и черкизоны с площади и прочих тротуаров убрали? вроде окна кабинета аккурат на шанхай выходят....походу не только климат контроль в машине, но и тонировка окон превышает допустимые нормы.

А не просто так область 140 лямов дала в том году. 5 лет теперь ярмарки у нас будут тусить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутинцы  не понимают смысла написанного , им главное чтобы обожаемого кормильца не касались .  Потому что в другой системе ценностей хоть в капитализме ,хоть в социализме с таким умственным развитием  их никто содержать не будет. 

Как страшно жить - вокруг одни запутинцы и путиноиды, постоянно атакуют )))

 

Про ларьки - меня это заинтересовало, чесслово! Я так понял, что в сюжете Караулова было сказано, что администрация с этим явлением активно сражается, да? А со слов некоторых борцов с режимом вообще можно составить впечатление, что этот вид торговли буквально разгромлен и изжит в городе, так может кто-нибудь разъяснить, где что из ларьков победили?

А вообще если при таком изобилии в Пушкино всяких ларьков и ларёчков оказывается, что с ними усиленно борются, то страшно представить, сколько бы их было, если б не боролись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, так может кто-нибудь разъяснить, где что из ларьков победили?

В кино было сказано, что боролись с незаконными ларьками, а те, которые есть сейчас- законные.

Так что боролись не с ларечниками, а с незаконными ларечниками.
 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кино было сказано, что боролись с незаконными ларьками, а те, которые есть сейчас- законные.

Так что боролись не с ларечниками, а с незаконными ларечниками.

Ну хорошо, где победили незаконных ларёчников и сколько их было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь врун: в стром родильном доме была большая смертность. Именно БОЛЬШАЯ. Какая??? Какая большая смертность??? Цифры давай. В новом родильном доме те же врачи работают и акушеры. Ты чо, умник, думаешь смертность от стен зависит. Есть статистика. Но прокурорские- то небось такого не знают. Я просто в бешенстве. Да за такие интервью надо за клевету привлекать.

 

На долгострои они " кое- что из бюджета выделили". Цифры, господин хороший. Хотелось бы цифры. Бараки они расселяют.

Как знала, что не надо смотреть это враньё.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь врун: в стром родильном доме была большая смертность. Именно БОЛЬШАЯ. Какая??? Какая большая смертность??? Цифры давай. В новом родильном доме те же врачи работают и акушеры. Ты чо, умник, думаешь смертность от стен зависит. Есть статистика. Но прокурорские- то небось такого не знают. Я просто в бешенстве. Да за такие интервью надо за клевету привлекать.

 

На долгострои они " кое- что из бюджета выделили". Цифры, господин хороший. Хотелось бы цифры. Бараки они расселяют.

Как знала, что не надо смотреть это враньё.

 

Я говорил, говорил. Булгакова читайте. 

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут неправда  )))  )))  )))  )))  какие шатры и лавки по всему городу. Малый бизнес в фаворе. Всё цветёт и развивается  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  )))  )))  )))  )))

Звонок   главе района   от губернатора ...

- Василь Василич  к тебе в течении месяца   приедет контроль из Министерства  труда  ,  я  тебе  высылаю  ярмарку  , чтоб видели , что у тебя развивается малый бизнес...

- Хорошо Михал Михалыч...

Прошел месяц...

- Василь Василич к тебе в этом месяце приедут с проверкой  из Министерства  развития  , я тебе высылаю ярмарку ...

- Михал Михалыч  дык еще та не  съехала...

-Замечательно  пусть  остается на  показ    другим  десяти  Министерствам... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, где победили незаконных ларёчников и сколько их было? 

я думаю, что тут уместны слова классика:

"

!"(с)

 

так то было заметно как в городе ларьки поменялись на "фирменные" с квадратиками "Пушкино"- ну как пример.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

караулов снимал не для пушкинцев. зачем шумите . все равно не услышит .

на форуме как минимум три человека есть, КТО БЫВАЛ У КАРАУЛОВА, только по поводу вахрушева.

так что шуметь надо в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

караулов снимал не для пушкинцев. зачем шумите . все равно не услышит .

 

+100500 это понятно

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуметь надо в другом месте

Естественно не для пушкинцев. Потому что они в курсе дела. Не поверят. Для кого журнашлюшка сняла этот сюжет? Вот мне просто интересно до невозможности. Для кого и с какой целью?

Да, и в каком месте шуметь предлагаете?

 

*** интересно, господин Гребюниченко долго такое выражение лица перед зеркалом тренировал. Скорбно- придурковатое...

 

Блин, добил меня большой смертностью...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

*** интересно, господин Гребюниченко долго такое выражение проел зеркалом тренировал. Скорбно- придурковатое...

а угрозы, а пули, которые "свистели над головой"- наш раён не прост, ох не прост )))
 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×