Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

не было печали, уложили асфальт

Рекомендуемые сообщения

D.H.r

Асфальт действительно просто замечетельный, сама иногда скорость превышаю. Но знаки соблюдают, к сожалению, единицы. Стоит притормозить перед пешеходом, как сзади начинают сигналить и нецензурно выражаться. Одним словом, приходится полагаться на порядочность водителей. А когда пешеход видит, что ему дорогу уступают, такое удивление и восторг в его глазах, что неловко делается. А некоторые отзывчивые люди кляняются, приложив руку к сердцу. В такие моменты я краснею и недоумеваю - неужели уступить дорогу человеку на проезжей части - это такая несказанная редкость? :(


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haska

Сам часто уступаю дорогу, и сам часто слышу эти бибики сзади, мой тебе совет, не обращай на них внимания и стой до того момента пока не будешь уверенна что не зацепишь пешихода.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

 

Так и делаю. Иногда зверею - хочется выскочить из машины, да настучать по голове тому, кто так нетерпелив. Вообразят себя "царем" зверей.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
D.H.r

 

Так и делаю. Иногда зверею - хочется выскочить из машины, да настучать по голове тому, кто так нетерпелив. Вообразят себя "царем" зверей.

Согласен! За бессмысленные сигналы хочеться выйти и снести башку битой, как в "горке" "Хеппи три френдс" на мобильнике. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда ещё со светофоров такие любят стартовать, да чтоб под сотню сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сам видел группу мотоциклистов, которые 2гоняли" по городу, а около 10 вечера преспокойненько кушали около Мака.

В общем после замены асфальта ( эт канеш хорошо, что асфаль хоть местами стал ровный, без ям, выбоин и т.д. ), исчезли "лежаки", средняя скорость в городе поднялась где-то на 20-30 км/ч.Гоняют все - и млад и стар. Ведь асфальт-то положили, а вот о средстваз безопасности на дорогах не позоботились.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такие моменты я краснею и недоумеваю - неужели уступить дорогу человеку на проезжей части - это такая несказанная редкость?

Поверь мне - да!! Така сам являюсь на 90% пешеходом, то када уступают дорогу - я прост в шоке. И тсараюсь отблагодарить водителя либ кивком головы, либ поднятой рукой.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Мне тоже непривычно когда мне уступают дорогу...

Вчера возвращалась домой пешком по московскому проспекту, ну про круговой перекресток понятно эмоции отрицательные и только с матом... а вот , то что на протяжении Московского проспекта фонари не горят очень не радует... нехорошо получается, а уж про то, что плитку не везде уложили, я вообще не говорю, оно и понятно начальство пешком не ходит, в центре уложено и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером загорелись фонари на Московском проспекте, хорошо, что свет мягкий и не бьет в окна со страшной силой.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы, по-моему все перепутали.

Что, вокруг должна быть полная разруха и бревна на дорогах, чтобы водители медленно ездили? Чушь.

Дороги должны быть ровными, фонари гореть, окна шумоизолирующими, шторы плотными, водители должны соблюдать правила, а ГАИ следить за их соблюдением. Вот тогда все будет хорошо.

Торлько, боюсь, что это не про нас. )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Тогда надо переезжать из России, куда-нибудь типа Финляндии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blondy

Тогда надо переезжать из России, куда-нибудь типа Финляндии :)

И будет в Финляндии вторая Россия )))

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и на Чехова дорога стала замечательной. Только тут гонки происходят не ночью, а среди бела дня, когда в самый раз детишки в школу и из школы идут.

Нужны "лежаки" у дома 33/9. Ведь все усугубляется тем, что куча фур стоит вдоль дороги у круглосуточного магазина, банкомата и т.д. Не успела год назад сбыться наша мечта хотя бы о "зебре", как дорожный знак с одной стороны испарился и, видно, навсегда. И тротуар, видно, навсегда односторонний - очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×