Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

не было печали, уложили асфальт

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером где-то после 23 00 по московскому проспекту в течение минут 30 точно было ощущение что идет гонка, машины проносились с большой скоростью, визг тормозов и др. сопутствующие шумовые эффекты. А если учесть что вроде бы еще фонари не горят, хотя точно не знаю, так это вообще совершенно гениально. Людей много посшибает, может кто знает что вчера было и куда ГАИ смотрит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, соглашусь, Арманд тоже был оглушен визгом покрышек, неужто , теперь от Макдака гонять начали, усложнили трассу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый рассказывал, что рано утром он встал на остановку в Арманде и начал машину ловить, остановился мент. Так вот он на своих жигулях ехал до станции по Московскому около 110км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю это были мотоцеклисты, я их вчера в районе 23:30 видел на 50 лет комсомола.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

Ну да что-то похожее было, только вот я думаю не за горами тот день, если вчера это были не авто, что Пушкино может стать местом проведения ночных гонок, по московскому теперь почти нет светофоров, дорога новая широкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Я всётаки надеюсь что на нём положат лежаки, а то я уже и за собой начал замечать что медленней 80 не езжу, да и к томуже без освещения, это реально опасно.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

Лежаки тут нужны обязательно, но то, что хотим мы и то, что планирует администрация и это две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Ну всётаки надежда умерает последний...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю это были мотоцеклисты, я их вчера в районе 23:30 видел на 50 лет комсомола.

Я скоро каждую ночь буду там ежей металических ложить, задолбали смертники, не выспаться ничего, а с утра на работу разбитый да еще и в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stilet

Соболезную тебе конечно, но вот с ежами ты погоричился, колёса жалко, а вот верёвочку натенуть, это в самый раз:(


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до сих пор не представляю как пешеходы будут переходить проезжую часть в районе кругового движения у типографии. Каждый день ужасаюсь, когда мимо еду.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haska

Ну с этим то как раз стало попроще, знаки они повесили, теперь при въезде на круг машины скорость полюбому сбрасывают, и у пешеходов появляеться реальная возможность проскочить не затронутыми:(


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки то повесили, да только мало кто внимания на них обращает, мою подругу уже прокатили там на капоте, хорошо, что без травм. Да и меня машина чуть не переехала на скорости примерно сто км.

Вобщем ужасное там стало движение по сравнению, что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stilet

Зато асвальт хороший...:(


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×