Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

"Я тибя угу"

Рекомендуемые сообщения

Зажигалка,вы как всегда категоричны!!! Всё подсчитано до мУллиметра! Но как-то вот идиотизмом сквозит из ваших сентенций. Скромнее надо быть...и осторожнее в высказываниях. А вообще-то...дерзайте и дальше, исследуйте мужчин!!! :???: Что-то похожее на трезвую мысль ( с большой натяжкой) прозвучало в пункте 9. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Бревном он становится тогда, когда наступает момент привыкания. В силу возраста вы ещё это может и не проходили, но готовьтесь на всякий случай. Момент неприятный, и его надо будет как-то пережить.

печально как-то, не хочется в это верить. Надеюсь это не про моего мужчину. Мы уже год вместе, вобщем-то были, да, были такие мои докапывалки, но прекратились, то ли я поумнела, то ли... Да и он мне и так достаточно часто говарит что любит. Просто нужно учиться на ошибках, если какой-либо вопрос ему неприятен или вы не можете вместе быстро прийти к общему положительному знаменателю, значит просто не надо задавать подобного рода вопросов. Это с одной стороны... А с другой - "ну чё так трудно сказать о чем ты думаешь!? Если мне, твоей любимой, это интересно!" ))) Ну конечно бывает, у всех бывает, какие-то ссоры, конфликты... не без этого. У кого-то реже, у кого-то жаще остальных... Конечно хочется, чтоб было меньше ссор, так противно вспоминать после ссоры, какие мерзкие слова мы говарили ... фу :???: "И это мы, те люди, которые любят друг друга?!...." Ммдаа..... Надо нам меньше ссориться - это мой вывод. )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

ну назвать женщину идиоткой - невелика доблесть. А скромность украшает, если нет других украшений. Рада, что хоть с чем-то ты согласился.

Melon-Ka

знаешь, у меня есть друзья, прожившие счастливо в браке уже 12 лет. Просто если люди действительно подходят друг другу, находятся на одном уровне и ценят свои отношения, они всегда могут договориться. Такое случается редко, но реально бывает!

Так что счастья тебе. У вас всё ещё только начинается. Берегите друг друга. Надеюсь, что идиотский диалог, который мы тут обсуждаем, не про вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужчина действительно вас ценит, вас не будет заботить чувствительность его натуры. Потому что он будет не капризным ребёнком, а каменной стеной. И сделает всё для того, чтобы вы были преданы ему душой и телом.

как бы лоб не разбить об эту бесчувственную стену........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

 

И не такая я юная, как кажется. К счастью мой любимый мужчина меня не предавал, я в этом абсолютно уверенна. Наверное, я и есть та редкая счастливица. Поэтому так и рассуждаю.

 

Спасибо за советы, но у меня с мужчинами пока все складывается более чем замечательно!

 

Но п. 9 согласна абсолютно!!!


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 несогласен....

№1 от части согласен...

 

Зажигалка

А так вообще умно задвинула.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Чтож я могу только посочувствовать, если Вам попадались именно такие мужчины, хотя, как я считаю, мы заслуживаем то, что получаем. Кстати, интресно сколько у Вас было мужчин? А может быть Вы из отряда феменисток, а? Не знаю сколько Вам лет, но уже чувствуется что Вы черствая и сухая как сухарь. Мне жаль Вас.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Так что счастья тебе. У вас всё ещё только начинается. Берегите друг друга. Надеюсь, что идиотский диалог, который мы тут обсуждаем, не про вас.

спасибо. :D


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка,

Не надо подменять понятия. Никто вас идиоткой не называл. Глупые высказывания иногда могут допускать и умные люди. ))) Уверен,что девушка,которая любима и любит сама, не будет писать подобные "шедевры". Просто хочется пожелать всем форумчанам, да и вообще всем :D - Будьте счастливы со своей половинкой!!!

 

Зажигалка, а вам желаю это трижды!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Адекватно оценить себя мужчина не в состоянии. Делайте это за него...

А почему бы для начала не попробовать адекватно оценить себя? В каждом посте просто сквозит пренебрежение к мужчинам. Мож дело совсем не в них?

Делайте это за него, причём предварительно сняв розовые очки и стряхнув лапшу, которые они без устали провешивают на любые свободные уши.

Те самые розовые очки и есть неотъемлемая составляющая чуйства «лябофь». Судя по всему на комплимент «Дорогая, ты сегодня элегантна и грациозна как никогда», следует отвечать «Что ты, милый, я страшная и жирная корова и слова элегантность и грациозность не про меня, а свою лапшу прибереги для юных свистюлек, я давно реально гляжу на многие вещи…».

2. У всех всё одинаково. За исключением размеров.

А это вообще к чему? Если соотносить исключительно с физиологией, то и тут «не у всех все одинаково». Взять хотя бы темперамент. А если рассматривать внутренний мир человека, то ваще непонятно накой хрен нужно было пускать слюни по поводу адекватной оценки мужчины со стороны, коли у них итак «все одинаково»…

3. Даже посидеть с вами - уже предел мечтаний. Вы тратите на мужчину время - значит, он уже вам должен. И никак не наоборот.

Тут и комментировать нечего. Если рассматривать свое окружение, как сплошь и рядом должников, то могу лишь отметить завышенную самооценку и беспочвенную, возможно даже болезненную, амбициозность.

Амбиции это как член с метр длиной. Очень круто, тока абсолютно бесполезно… (с)

4. Ничего дарить мужчина не готов. Если он вам чего-то даёт типо даром (особенно в огромных количествах), имейте в виду, что рано или поздно он вам выставит счёт. Натурой или чем-то ещё, но вам придётся расплачиваться.

Не стоит судить о людях по себе. Не для всех меркантильность является чувством собственной гордости.

 

Остальное распишу чуть позже. Пойду водовки приляпаю…


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контексте заявленных сентенций никак не вырисовывается представление об объекте поиска. Достаточно трудно представить себе НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ с амбициями на миллион доллярей, подобострастно заглядывающего в рот своей пассии. Это получается помесь крутого мачо с забитым подкаблучником…


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
я считаю, мы заслуживаем то, что получаем.

не согласная я!!!! я уж точно не заслужила того,что получила.... точнее недополучила того, что заслужила.. короче заслужила гораздо больше, чем получила. а получила я ничего. вряд ли можно сказать, что именно это я и заслужила... ну как-то примерно так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

А поездка в Паришшш?! То, что заслужилось :D

Там стока хранцузов :D там и а-ля кальмар, и а-ля крэветка ))) )))

 

ЗЫ Проздравляю, тя самая лучшая, еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, мы заслуживаем то, что получаем.

не согласная я!!!! я уж точно не заслужила того,что получила.... точнее недополучила того, что заслужила.. короче заслужила гораздо больше, чем получила. а получила я ничего. вряд ли можно сказать, что именно это я и заслужила... ну как-то примерно так....

:D

есть женсчины в пушкинских селеньях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×