Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

"Я тибя угу"

Рекомендуемые сообщения

Зажигалка, телефон, небось с виброзвонком?.. :) Куда уж нам с нашей физиологией до игрушек круглосуточно находящихся в режиме он-лайн... Но нам ваших снисходительности и ангельского терпения не нужно. В другом месте отыщем...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

А ещё процентное соотношение бревно\секс машина зависит от того с кем ты находишься. Молодое красивое тело хочется любить и любить, а вот со "старушками" это именно "супружеский долг", от которого хочется быстрее отделаться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка

А ещё процентное соотношение бревно\секс машина зависит от того с кем ты находишься. Молодое красивое тело хочется любить и любить, а вот со "старушками" это именно "супружеский долг", от которого хочется быстрее отделаться.

ты просто не любишь женщин. поэтому меряешь все "телами". да ты вообще людей не любишь, поэтому так чутко реагируешь на экстерьер - с изъяном или без, красиво-некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

Да, я не люблю людей. Ну что мне теперь делать? Я люблю отдельных людей, но вот всех скопом ненавижу. А женщин я люблю. Мне непонятно одно - почему считают, что это только мужикам нужен от девушек только секс? Почему, если тебе просто с человеком интересно пообщаться, то тебя заставляют делать то, что тебе неприятно в принципе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona

Да, я не люблю людей. Ну что мне теперь делать? Я люблю отдельных людей, но вот всех скопом ненавижу. А женщин я люблю. Мне непонятно одно - почему считают, что это только мужикам нужен от девушек только секс? Почему, если тебе просто с человеком интересно пообщаться, то тебя заставляют делать то, что тебе неприятно в принципе.

Леш, ну как это заставляют? Привязывают к кровати?

Тебя "заставляют" твои внутренние тараканы, типа, надо как-то отблагодарить. чувство какого-то обязательства непонятного тебя толкает. потому что ты зависим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona

Да, я не люблю людей. Ну что мне теперь делать? Я люблю отдельных людей, но вот всех скопом ненавижу. А женщин я люблю. Мне непонятно одно - почему считают, что это только мужикам нужен от девушек только секс? Почему, если тебе просто с человеком интересно пообщаться, то тебя заставляют делать то, что тебе неприятно в принципе.

Леш, ну как это заставляют? Привязывают к кровати?

Тебя "заставляют" твои внутренние тараканы, типа, надо как-то отблагодарить. чувство какого-то обязательства непонятного тебя толкает. потому что ты зависим.

Ша! Уже никто никого ничего не заставляет! Я свободен!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

ты ж вроде женится собирался не давно:) а на счет того анекдота с бородой)))) это проза жизни...вы тоже мужчины любите еб....ть но только к сожалению мозги)))а не то что нужно))))

И про бревна мужчин-не надо на Зажигалку наезжать..к сожалению мужчины очень быстро привыкают к активности своей партнерши...и потом как буратинки с сучком..лежат на спинке и получают себе удовольствие....

Наша женская активность в любой среде губит вас и вы , мужчины, быстро портитесь...увы и ах))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

1) это было давно и неправда.

2) вы@бем всё что нужно!

3) повторюсь - зависит от партнёрши.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

ох ....3) повторюсь - зависит от партнёрши.

ты не праааааааааав!!!!! от обоих зависит от обоих......!!!

и повторюсь и я..пока ты молод-ты клюешь только на тело-с благородными изгибами...а когда ты будешь в возрасте..это тело на ТЕБЯ уже клявать не будет.....учись сейчас понимать, что многое зависит не от тела....носительницы благородного тела обычно, простите меня дамы, считают..что они достойны только того, чтобы лежать и быть бревном..они считают, что уже одарили своим посещением вашей постели вас!!!!

 

а уж нам, простым девочкам с разными недостатками приходится работать:))с превеликим удовольствием-это я про себя...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я знаю, что от обоих. Я клюю не только на тело, давно уже. Наличие мозга обязательно (не только для интеллектуального секса). А уж если с мозгом у девушки всё в порядке, то она не считает, что лежать бревном - "это типа клёва".


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

:) во!!!! теперь я знаю, что ты молоток!!!! спасибо.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Да не за что. Главное - адекватная самооценка для обоих и взаимоуважение! А ваапче - женщины, я вас обожаю в целом, но не люблю некоторых конкретных.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - адекватная самооценка для обоих и взаимоуважение!

 

Коротко и ясно!!!

У всех все по-разному!!! Я, например, девушка с мозгами, и практически без недостатков в фигуре, но не считаю, что даже посидеть рядом со мной - это уже предел мечтаний. Надо быть достойным внимания и ласки, быть для человека, тем, кому он готов дарить вышеуказанные сокровища в огромном количестве и, быть может, безустали (кому, что нравится). И вопрос о бревне не возникнет. Я вообще не представляю, что мужчина может быть бревном. Мужчины- не средство достижения удовольствия, они очень ранимые и очень чувствительные натуры!!! И ничего в этом нет такого. Думаю, что когда-нибудь секс-машина осточертеит, захочется задушевной беседы и простого общения.

И все-таки многое зависит от женщины!!! И в этом по-моему только плюс, но никак не минус.

 

:???:


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - адекватная самооценка для обоих и взаимоуважение!

 

Коротко и ясно!!!

У всех все по-разному!!! Я, например, девушка с мозгами, и практически без недостатков в фигуре, но не считаю, что даже посидеть рядом со мной - это уже предел мечтаний. Надо быть достойным внимания и ласки, быть для человека, тем, кому он готов дарить вышеуказанные сокровища в огромном количестве и, быть может, безустали (кому, что нравится). И вопрос о бревне не возникнет. Я вообще не представляю, что мужчина может быть бревном. Мужчины- не средство достижения удовольствия, они очень ранимые и очень чувствительные натуры!!! И ничего в этом нет такого. Думаю, что когда-нибудь секс-машина осточертеит, захочется задушевной беседы и простого общения.

И все-таки многое зависит от женщины!!! И в этом по-моему только плюс, но никак не минус.

 

:???:

Вам что, поговорить не с кем? ))

ощим... Одна я тут всё знаю, рассказываю.

Всю сознательную жизнь (а живу я на свете долго) я занималась именно этой фигнёй, про которую вы тута пишете: исследовала ранимую мужскую душу.

Докладываю результат многолетнего исследования, в котором участвовали мужчины разных возрастов, профессий и социальных групп:

1. Адекватно оценить себя мужчина не в состоянии. Делайте это за него, причём предварительно сняв розовые очки и стряхнув лапшу, которые они без устали провешивают на любые свободные уши. Предпочтительно юные и хорошенькие (считается, и не без оснований, что молодым девушкам лапшу навешать проще и эффективней - они ещё не умеют отличать реальность и фантазии). По результатам оценки и действуйте.

2. У всех всё одинаково. За исключением размеров.

3. Даже посидеть с вами - уже предел мечтаний. Вы тратите на мужчину время - значит, он уже вам должен. И никак не наоборот.

4. Ничего дарить мужчина не готов. Если он вам чего-то даёт типо даром (особенно в огромных количествах), имейте в виду, что рано или поздно он вам выставит счёт. Натурой или чем-то ещё, но вам придётся расплачиваться.

5. Бревном он становится тогда, когда наступает момент привыкания. В силу возраста вы ещё это может и не проходили, но готовьтесь на всякий случай. Момент неприятный, и его надо будет как-то пережить.

6. Мужчины, как и всё в этом мире, должны быть именно средством удовольствия. Не приучайте себя к мысли, что вам необходимо мучиться. Садомазохизм - это диагноз, постарайтесь не заразиться от некоторых закомплексованных товарисчей. Их гораздо больше, чем хотелось бы.

7. Чувствительность мужчин - один из мифов, которые они нам навязывают. Вспомните свои ощущения в тот момент, когда вас предал любимый (у каждой женщины, за редким счастливым исключением, такие примеры найдутся). Много он заботился о чувствительности ВАШЕЙ натуры? Не будьте наивными. Заботьтесь о себе, иначе никто о вас не побеспокоится. Женщина с низкой самооценкой обречена быть подстилкой, и сетовать тут уже будет не на кого.

8. Секс-машина осточертеть не может. Если, конечно, с вами всё нормально. Запас сексуальной прочности у женщин гораздо выше, чем у мужчин, им всё равно за нами не угнаться в этом вопросе.

9. От женщины зависит её собственное благополучие и душевный покой. Если мужчина действительно вас ценит, вас не будет заботить чувствительность его натуры. Потому что он будет не капризным ребёнком, а каменной стеной. И сделает всё для того, чтобы вы были преданы ему душой и телом.

Причём женщине для этого совсем немного нужно.

Но даже этого немногого надо терпеливо дождаться.

 

...А разговоры - это только разговоры. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с пунктами с 1-5


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×