Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

"Я тибя угу"

Рекомендуемые сообщения

- Просто скажи «люблю»!

- Люблю!

- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.

- …

 

ЗачОт! Быстро уговорила!!!

 

Да ужжжж... Всё правильно Собак... Всё правильно... А потом они нас ещё и козлами называют...

 

-Padre-, повторюсь... Козлы прекрасные животные!!! :angry:

Кстати, а почему хороших козлов не называют мужиками? ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ужжжж... Всё правильно Собак... Всё правильно... А потом они нас ещё и козлами называют...

а что, есть возражения? ))

Да блин... ну вы и загоняетесь, молодёжь ...

Не понимаю: если тебе не нравится разговор, отчего бы сразу вежливо не послать собеседника нах? Вне зависимости от пола...

Я всегда так делаю. И все довольны. Патамушта очень экономится и время, и нервы. А в дебильных разговорах дебилы оба собеседника. ИМНСХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ужжжж... Всё правильно Собак... Всё правильно... А потом они нас ещё и козлами называют...

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ужжжж... Всё правильно Собак... Всё правильно... А потом они нас ещё и козлами называют...

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

очень нада... Делать из вас что-то...

Всёрно из...гм...ничего конфетка не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то сказал что мы выстраиваемся в очередь для того шоб из нас кого то сделали?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто то сказал что мы выстраиваемся в очередь для того шоб из нас кого то сделали?

вот и я про то же.

Мужик же в своём нормальном состоянии - бревно бревном. И если уж он разлёгся у тебя на дороге (читай в кровати), надо же его как-то для дела приспособить!

Хотя бы заморочить его тупыми разговорами, чтобы зря не приставал.

Всё равно же ничо умного не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

А у тя есть м/ч или муж??? Вот угарно было б если б он все твои посты прочитал!! )))

 

бревно бревном

А ты сама-то из такого состояния далеко ушла? ))) Судя по твоим постам - нет!!!! ))):(:plach:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я про то же.

Мужик же в своём нормальном состоянии - бревно бревном. И если уж он разлёгся у тебя на дороге (читай в кровати), надо же его как-то для дела приспособить!

Хотя бы заморочить его тупыми разговорами, чтобы зря не приставал.

Всё равно же ничо умного не скажет.

 

)))))))))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка, если у тебя в кровати мужики лежат бревнами, то стыд тебе и позор как женщине! ))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

))))))))) Браво!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

 

Зажигалка

А у тя есть м/ч или муж??? Вот угарно было б если б он все твои посты прочитал!!

 

скажу точно, если бы тебе было бы уже лет энтак за 30, ты по другому бы реагировал на эти посты! )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Что-то не видно очереди из желающих к тебе пристать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

скажу точно, если бы тебе было бы уже лет энтак за 30, ты по другому бы реагировал на эти посты!

Если б я (не дай Бог) прочитал б такое у своей девушки/жены - сразу послал б куда-нибудь, т.к. она своим словами обсирает всех мужиков, в частности и своего (если у неёё таковой ваще имеется!! ))) )

 

И возраст тут ни при чём.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе...

Всё это мне напоминает очень известную весчь:

"Профессор, вы не любите пролетариат..

- Да, я не люблю пролетариат!"

Да, я не люблю мужчин, которые чего-то требуют от женщин.

Нащот бревна деушки уели. Парни, расскажите в цифрах, какое количество времени вы можете представлять из себя секс-машину, а какое - обессилевшее бревно. Боюсь, процентное соотношение будет всё же в пользу бревна. Чисто физиологически.

А очередь у меня теперь только по записи. Плюс строгий дресс-код и фейс-контроль.

Пусть лучше заведение будет пустым, чем пускать в приличное помещение гопоту всякую.

Пролетариат мля...В грязных калошах.

Извините, если кого-то задела. Но честное слово, надоело наблюдать, как мужики бессовестно пользуются ангельским терпением и снисходительностью женщин. И ещё имеют наглость над ними подтрунивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×