Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

"Я тибя угу"

Рекомендуемые сообщения

Правда в реале нужна. Когда в глаза собеседнику можешь высказать всё, что о нём думаешь, не скрывая лица своего. Встань на улице перед людьми малознакомыми и скажи им: "Ну что, детки-дауны, я тут самая умная, красивая и опытная. Ща вас жизни научу!" :D

Какие-то вы, ей Богу, странные :P

9-го сентября целый день стояла перед вами во всей красе. На большой сцене. И пела. И разговаривала. Не скрывая ничего, в том числе и лица. И приглашала всех желающих пообщаться заблаговременно. Чего ещё надо-то? Так что кого боится?

и мне очень хочется уже тебя лицезреть, но даже ради тебя, я в ивантеевку не поеду...... :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша Мож все остальные мужики и казлы, про всех остальных не скажу. А вот моего мужа не трожь! Так что не ВСЕ!

 

))) оно мне надо: чужое горе??? Жаль что вы как-то странно восприняли мое жизненное наблюдение о том, как рождается миф "все мужики кАзлы...." ))) Права Зажигалка: каждый читает чужие посты на свой манер и видит в них свою точку зрения, а не авторскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

А где вы горе-то взяли??? Не знамо кто такой миф народил, что все мужики кАзлы, вот только не я. У меня обратный пример есть. Так что моя точка зрения с данной не совпадает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка, угу. Скомпилировал сумбурный ход твоих мыслей... :)

Сумбурный? Каэшн... Мужчины - удивительно нелогичные существа.

Им кажется сумбурным всё, что требует удержания в голове более двух мыслей одновременно. Что поделать - два полушария сразу работают только у женщин. А у мужикоф по очереди ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка, мож поэтому мужчины более логичны - одно полушарие не мешает второму, в то время, как кто то пытается удержать два в одном...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитал вот ща. Понравилось и в точку!

"Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна. Но, мля, белая!"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка, мож поэтому мужчины более логичны - одно полушарие не мешает второму, в то время, как кто то пытается удержать два в одном...

какой же ты логичный, если нихрена нипонил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×