Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Главное - чтоб не лез ко всем со своими пяльцами и не пытался заставить вышивать весь вагон

 

Вот! Золотые слова!

Вот мне лично теже люди, имеющие нетрадиционные ориентацию, совершенно параллельны пока это не начинают пропагандировать и выдавать за норму. Мне пофиг, что чей- то муж вышивает в электричке, пока меня не начинают обвинять в узости взглядов и вообще не пойми в чем, когда я говорю, что лично для меня это по меньшей мере странно. Я что наезжала на кого- то? Я просто сказала, что в моей семье это не принято. И меня уже причислили к " бабушке на лавочке". Написала общую тенденцию по поводу современной армии и меня и моих знакомых причислили к непатриотам. Ну, дорогая редакция, давайте все- таки как- то терпимее относиться уже к традиционным. ))) Нас становится все меньше. ))) Нас беречь надо. )))

Вообще какая- то подмена понятий кругом.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хеленка даже описала его трудовые руки, меж прочим! Именно на них она сделала акцент!

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чёт минером и сапером хочет....

 

 

Хочет... Куда Родина пошлёт там и будет служить. Хотелки у мамы.

Хорошо сказала? )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Такие слова как подвиг патриотизм и прочее фигурируют только в твоих постах...( С подвигом кста уже повторяется..)

Это как раз из той серии "сама придумала, сама поверила, потом обиделась"...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, дорогая редакция, давайте все- таки как- то терпимее относиться уже к традиционным. ))) Нас становится все меньше. ))) Нас беречь надо. ))) Вообще какая- то подмена понятий кругом.
А это вот щас ты не вывела себя в правильную категорию, оставив остальных "за бортом" традиционности? )))

Ай да Ира, ай да молодец!!! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но почему мужик с пяльцамэ не настоящий.....?
Потому что не в лосинах ))). Да не, всё норм - мужик как мужик  ^_^
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вот щас ты не вывела себя в правильную категорию, оставив остальных "за бортом" традиционности?

Юля, я как бы пошутила. Видишь сколько сиайликов наставила? Зачем мне себя куда- то выводить? Я такая какая я есть, я пишу всегда предельно чётко как я отношусь к тому или иному процессу, течению, явлению и пр.

А потом что значит " правильная категория"? Для меня вот правильная, а для кобры " бабушка на лавочке и " жалкая, ничтожна личность", узколобая".

*** к слову " жалкая, ничтожная личность"- это я из фильма какого- то привела. Так что это тоже шутка.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, меня нетрадиционностью особо не напугаешь ;)

Просто забавно звучит :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, меня нетрадиционностью особо не напугаешь ;)

Просто забавно звучит :)

Тогда с понедельника...Можна смело взять с собой в эльку гвозди лопату и молоток....))), А и непременно одеть лосины...,ибо нефиг к смотреть кино в полглаза.....Столько траншей не докопано в эльках.....))) Плин опять плачу....Мы с водолазом чуть позже подтянемся с забором и пяльцамэ....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, кто-то молодёжь безносочную короткоштанную раскритиковал в модных тенденциях, а теперь отстаивает право мужиков на лосины))

Забавно так))

 

Это потому что чёрт меня дёрнул не умилиться мужиком с пяльцами в электричке))

Ну а то как же.. я ж человек творческий, с фантазией.. как представила полный вагон мужиков с пяльцами, так аж подурнело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) )))

post-1910-0-31847800-1491745720_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А вагон мужиков снимающих стресс и копающих траншею в эльке тебя не смущает?....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мужчина в лосинах за вышивкой возмутит гораздо меньше матерящегося товарища в обычных штанах , но с молотком.Как то представить товарища покрывающего матом неудавшийся крестик или не спрятавшийся узелок я не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а то как же.. я ж человек творческий, с фантазией..

 

Ну это ты так думаешь, а на самом деле " бабушка на лавочке". Вот и живи с этим теперь. )))

Место мне на лавочке займи. А нет, это я тебе займу ибо на пенсию раньше выйду.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, не, Кобра уверяет, что меня не оскорбляла)) так что, бабушка это не про меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×