Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Вооот. Задумайтесь бабоньки )))

Это ж как с курением. Запрещаешь мужику курить - он на работе за угол бегает, а потом диролы с орбитами жует.

Запрещаешь пиво с водкой жрать - будет жрать в компании друзей. Без вас.

Запрещаешь пяльцы - всё, будет в электричке вышивать. Позор семьи! ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы к этим пяльцам пристали и шитью. Тоже мне невидаль какая )))

Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не приставала, для меня обсуждение началось именно с мужика в электричке с пяльцами :)

 

Но вообще, я не зря про мелкую моторику писала.

Я так нервы успокаиваю (вязанием в основном, но суть та же). И мысли упорядочиваю.

Реально помогает.

Да и вообще много говорят об этом (нам даже на йоге говорили, что напряжение рук напрямую связано с активностью мозга - не расслабишь руки, не успокоишь мысли).

А уж кто там гвоздики перебирает или иголкой тыкает - это вопрос личных предпочтений.

Так что я на это вообще без применения к полу смотрю. Ежели помогает - значит, хорошо :)

 

А насчет рукоделия в электричке... Если честно, то мужики в этом плане удивляют меня не больше, чем вяжущие дамы.

И не потому что прилюдно, а потому что тупо неудобно. Клубочки не разложи, как хошь, "толкается" электричка иногда опять же... )))  Не, ну правда неудобно же )))

Я вот обычно включаю ненавязчивую киношечку, которую можно вполглаза смотреть, спицы в руки и полный релакс :)

Вот и думаю, это ж как припёрло-то человека, чтоб аж в электричке-то за пяльцы хватаццо ))) ))) )))

Точно значит или не дают дома, или некогда...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажете, бабуля у подъезда )))

Послушная девочка. Это хорошо. На мышку заработала )) cc5cc31de742c2935d938a9e2fcd26c8.gif

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так нервы успокаиваю (вязанием в основном, но суть та же). И мысли упорядочиваю. Реально помогает.
Мужику в этом должна помогать колка дров, забивание гвоздей (лучше двухсоток), слесарные работы, кузнечное дело, на худой конец копание траншеи от забора и до обеда!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про армию очень интересно. На будущее так сказать. Мелкому пока 12,но инфу собираю. Тема то есть отдельная?

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужику в этом должна помогать ...

Сдается мне, что настоящий мужик вполне сам способен решить, что там ему должно, и что он сам должен ;)

Говорю же, у каждого свои рамки дозволенного.

Главное - чтоб не лез ко всем со своими пяльцами и не пытался заставить вышивать весь вагон )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужику в этом должна помогать колка дров, забивание гвоздей (лучше двухсоток), слесарные работы, кузнечное дело, на худой конец копание траншеи от забора и до обеда!

А где та 100%-ная уверенность что тот мужик из электрички не умеет делать все перечисленное.....Ну и в конце концов если бы он начал колоть дрова и забивать гвозди а электричке или что еще хуже начал бы там строить забор....Боюсь это бы вызвало большую озабоченность сидевших рядом пассажиров...)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема то есть отдельная?

 

Вроде нет. :)

А ты в каком виде ее хочешь тему- то эту? Глазами кого? )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, копка траншеи в эльке и ваще пипец.....))), Хотя нижний проход для водолаза можна прокопать....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что настоящий мужик вполне сам способен решить, что там ему должно, и что он сам должен ;)

Говорю же, у каждого свои рамки дозволенного.

Главное - чтоб не лез ко всем со своими пяльцами и не пытался заставить вышивать весь вагон )))

А где та 100%-ная уверенность что тот мужик из электрички не умеет делать все перечисленное.....Ну и в конце концов если бы он начал колоть дрова и забивать гвозди а электричке или что еще хуже начал бы там строить забор....Боюсь это бы вызвало большую озабоченность сидевших рядом пассажиров... )))

...А потом начнётся: "А где все настоящие мужчины? Пошто всех перевели?" Кто виноват? Что нам без них теперь делать?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Не, ну я канешна блондинка....Но почему мужик с пяльцамэ не настоящий.....)))?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где та 100%-ная уверенность что тот мужик из электрички не умеет делать все перечисленное.....Ну и в конце концов если бы он начал колоть дрова и забивать гвозди а электричке или что еще хуже начал бы там строить забор....Боюсь это бы вызвало большую озабоченность сидевших рядом пассажиров... )))

Так, погоди, я :200:

А то сон "от Слони" меня малость пугает, а вот твой репертуар чот заметно больше нравится )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет. :)

А ты в каком виде ее хочешь тему- то эту? Глазами кого? )))

Глазами меня))). Ну и сЫночке рассказать))) А то чёт минером и сапером хочет.....

Да вообще вопросов многА


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А потом начнётся: "А где все настоящие мужчины? Пошто всех перевели?" Кто виноват? Что нам без них теперь делать?" )))

Я хоть раз так ныла? :)

Даже если и начну, то точно не из-за вышивки )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×