Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Постоянно лайкает вк тещу будущую. Ржу не могу. Армия.

Повезло, у нас в сейфе хранились только кнопочные, исключительно с отсутствием камеры...Их и выдавали на выхах на час, но опять же когда шла война...Шиш с маслом, а не тел....)))

А то что кормить стали и форму нормальную выдавать, это только плюс, и плюсом то, что неуставные отношения теперь уголовнонаказумы....Последнего особенно не хватало в том числе и 20 лет назад...:;

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно лайкает вк тещу будущую. Ржу не могу. Армия.

 

Тёщщенька :) А блинчиками небось балуешь, колись )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может в каменных джунглях важнее уточки для выживания?

Хотя вот задумаюсь иногда, что электричество вырубят и откатимся на сто лет. И все. Без уточек то . )))

Не просто откатимся.

Загнёмси.

Гаджетозависимые и форумозависимые.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано от темы лосин и пяльцев ушли, ну ее эту армию..., и так понятно что современное опчество нынешнему поколению даже армию не придаст в мужественный акцент...Капец мужикам...Вымрут как мамонты...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., фигня, помимо армии еще и папки есть, они научут шо такое напильник вместо соски ))) ))) )))
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иззавас мне яндек шлет теперь фсюнаковальню..пяльцы, лосины, недорога, в тюмени..

Представила )))

Это карма!

Точно грю, она родимая ))) ))) )))

 

А ночью еще и водолаз приснится. Мой. Дезертирует к тебе во сны, шайтан эдакий )))

А мне достанется тот самый балерун ))) ))) ))) С "частичным" достоинством и без пяльцев :n23:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кобра, смирись стем, что моё мнение расходится с твоим и живи себе дальше)) И этта..ну не читай меня больше, побереги нервы)) А ещё, будь добра, не переходи на личности и перестань брызгать ядовитой слюной.. веди дискуссию достойно.

Сочинять-то не надо-нигде я тебя не оскорбила.

В отличии от тебя, которая всех шьющих/вяжущих/вышивающих мужиков в геи причислила.

Ни оскорбила ни разу, ага-ага! )))

 

 

 

И прежде, чем упрекать кого-то в копании в чужой жизни, вспомни, сколько чужих жизней на этом форуме перекопано благодаря твоим темам.

Чьих жизней?  ))) Много перекопала ты?

Выяснили уже, что это я развлекалась, сидя в декрете.

Любые совпадения случайны (с)

 

 

 

Бальзамом губы мужику можно, имхо..ежели для здоровья. Но чур зелькаце в электричке не доставать и не мазаться им при всех

жжошь

 

 

Смирись,бедолага!

Как скажете, бабуля у подъезда )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня очень раздражает технология у сына во втором классе, то вышивают всю третью четверть (самую длинную в году), то задают цветок нарисовать... всё-таки не зря раньше было разделение: мальчики слесарили, девочки вышивали, очень правильная технология в наше время была, имхо...

Раньше мальчики в начальных классах шили в подарок мамам игрушки. Девочки-куклы, мальчики-совы.

Ни у кого здравомысляшего не возникало претензий по этому поводу-моторика нарабатывалась на ура.

В наш ненормальный век все в этом видят что-то странное...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёщщенька :) А блинчиками небось балуешь, колись )))

Да уж спрашивала, что хоца. Он у нас любитель поесть. Хорош урус. Крупненькай.))) Но только по прибытию. Ща пусть службу несет спокойно. В мечтах о тазике с котлетосами и другом с оливье.)))

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., фигня, помимо армии еще и папки есть, они научут шо такое напильник вместо соски ))) ))) )))

Бапп с их "идеологией" не победить...))), Как бы папашка не старался, и что б сынуле в руки не вложил, в "соседнем" доме будет сидеть добрая тетя и вдалбливать своей подрастающее дочке, что мужик независимо отслужил или не остслужил...Или не дай бог шить штопать умеет...Заведомо с приставкой недо...))), ибо нефиг потом удивляцо, что мужуки в лосины лезут....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, в мою бытность пацаны на станках токарных работали, молотками стучали, табуретки делали, с паяльниками развлекались в школе. О как.
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как.

Поймала мыслю.

Что можт мужик потому и вышивает в электричке, что дома жена при виде его с пяльцами в обморок падает )))

Вот и бережет жену, успокаивая нервы вне дома ))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как.

Поймала мыслю.

Что можт мужик потому и вышивает в электричке, что дома жена при виде его с пяльцами в обморок падает )))

Вот и бережет жену, успокаивая нервы вне дома ))) ))) )))

Мне вообще на второй день темы...Чот мужиков все жальче и жальче....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мою бытность еще медицинскую, лежал у нас в госпитале дядька периодически. Хороший такой дядька. В чинах и погонах серьезных. Так вот вязал носки на пяти спицах постоянно . Мужик! Носки! На пяти спицах! Ах! Умилялись мы. Это, кстати прям в постсоветском пространстве еще было.)))

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×