Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

Чот до кучи вспомнилось - "но бывают и страшные сказки" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот до кучи вспомнилось - "но бывают и страшные сказки" )))

На то они и сказки, что бы удивлять :rolleyes:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "но бывают и страшные сказки" )))

бывают, но кому-то и в такой сказке комфортно  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диво дивное, чудо чудное, расскажи нам следующую историю :rolleyes:  №3


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диво дивное, чудо чудное, расскажи нам следующую историю  №3

Не гони лошадей, красотка!!! В смысле коня... Сначала ручку позолоти!!!

Тема не раскрыта, перешли на " что Вы мне тыкаете, мы с Вами не выпивали".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одну смущает тот факт, что пьяная целюлютная тетко 35+ так долго пренебрегала нашим героем? ишь! цаца какая :angry:

Она просто ждала пока юноша вступит в совершеннолетие

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гони лошадей, красотка!!! В смысле коня... Сначала ручку позолоти!!!

Тема не раскрыта, перешли на " что Вы мне тыкаете, мы с Вами не выпивали".

Кто куда переходил? Не уловила момента.. :???: . Подождем раскрытия темы во всей красе и неописуемости, так сказать )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо раскрывать-то? Ничего же не было :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Погодь, еще лет 5-10 и ты поймешь, что и утилью можно тряхнуть огого как Даже старой, жЫрной и целлюлитной
Я утилью, похоже, до смертного одра трясти буду)))) ну, или до Альцгеймера какого-нибудь)))

 

 

видела я тебя как-то на улице с твоим барбосом

почему меня видят, а я никого? :???:

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки 35+.

Смотрю исправляться начал.

 

В большинстве своём это жалкое зрелище

Потом БАЦ и вторая смена. 

Кстати, у 20-летних сейчас целлюлит сплошь и рядом. Хуже, чем у девушек  ))) постарше. Но это, конечно, не важно. 

Девушек разного возраста не стоит сравнивать в параллелях: фигура-фигура. Надо по разным аспектам сравнивать. Ну например: на молодых легче произвести впечатление и добиться того, что хочешь, но с более старшими такая "победа" более ценна. Ну как-то так. И мы не говорим о той категории, которые "лишь бы, лишь бы". Мы же с вами знаем что ценно, а что пшик.  :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Ну в конюшне примерно так же с лошадьми.)))

Старушек жаль. Хорошие. Но отслужили.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в конюшне примерно так же с лошадьми. Старушек жаль. Хорошие. Но отслужили.

 

Ну это как посмотреть.  А для 60 вообще нормально прокатят. А старая гвардия  забойной и забавной  бывает, не чета 35+.  )))

Все относительно, как сказал бы Эйнштейн. 

Ваш ход! 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как посмотреть.  А для 60 вообще нормально прокатят. А старая гвардия  забойной и забавной  бывает, не чета 35+.  )))

Все относиельно, как сказал бы Эйнштейн.

 

Да это можно себя обманывать до 90 лет.

Только зачем?

Проще принять себя и все ништяки пожившей женщины получить и прожить.

А молодые пусть несут свои свет, молодость и прекрасные тела в общество. Приятно всеж смотреть на молодых.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приятно всеж смотреть на молодых.

Ну с этим не поспоришь. 

Ну ок, пожившая пони наслаждается жизнью. Но иногда все же взбрыкивает. Во сне. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим не поспоришь. 

Ну ок, пожившая пони наслаждается жизнью. Но иногда все же взбрыкивает. Во сне. )))

Да красота! )))

Но это секрет!)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×