Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

@Василий Сволочаев,может не тетки такие не привлекают , а страшно было , что ейный мужик присоедениццо ? ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,

а все таки, ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО: 

1. Хочется жить... если вдруг муж узнает... 

2. Друг мужа... 

 

если общение ограничил... видать жить больше охота )))))) 

 

давай третью историю.. эту уже можно сказать "разобрали" )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеком движет страх :)   всем хочется жить... )))  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму, у человека просто язык без костей )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

1) Самое главное. У меня принцип - я не имею дел с замужними девушками. Это с юношества ещё. Не из-за страха, а из мужской солидарности и по совести.

2) Сейчас в меня полетят тапки, утюги и слюни, но меня не возбуждают девушки 35+. За очень редким исключением. В большинстве своём это жалкое зрелище, как визуально, так и на ощупь. Они рыхлые, целлюлитные. Фу, короче. Героиня нашей программы, как раз, из таких. Так что, если бы она не была замужем, это было бы главной причиной, почему я бы её отверг.

Изменено пользователем Василий Сволочаев
  • Нравится 1

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,может не тетки такие не привлекают , а страшно было , что ейный мужик присоедениццо ? ))

Теперь и с мужиками разговор поддержать не получицо...они ж захотят узнать "ну чо? Было? Ну как?", а что им ответиль? " мужики, я сдрейфил, испужался...целюлита"? охохонюшки :( Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев,

Ты молодец, что не полез . Давай еще историю уже.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2) Сейчас в меня полетят тапки, утюги и слюни, но меня не возбуждают девушки 35+. За очень редким исключением. В большинстве своём это жалкое зрелище, как визуально, так и на ощупь. Они рыхлые, целлюлитные. Фу, короче. Героиня нашей программы, как раз, из таких. Так что, если бы она не была замужем, это было бы главной причиной, почему я бы её отверг.
))))))))))))))))))))))))Аполлон.

Сам-то девушек 35- интересуешь? :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))Аполлон.

Сам-то девушек 35- интересуешь? :)

Сам дурак не интересно. Давай пусть историю пишет новую. Любопытно ж
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, если не интересовал, разговора бы не было. У меня всё с этим хорошо. Спасибо за беспокойство.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, если не интересовал, разговора бы не было. У меня всё с этим хорошо. Спасибо за беспокойство.

У ти - пути, какие мы )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У ти - пути, какие мы

 

L i n, какие?
боземой )))))))))))
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, перейдите на родной язык, пожалуйста, а то я вас не понимаю.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, какие?

Самоуверенные! С чувством собственной важности )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×