Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо брать от жизни все, пока есть возможность!
так ты ж, вроде бы, и берёшь. Всё хвастаешься на форуме мужчиной своим молодым и красивым. И молодец! Так и надо. Пока есть возможность, надо отрываться.

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, вот говорю ж - щасливая! А я вот всё - утиль )))) ))))))

Погодь, еще лет 5-10 и ты поймешь, что и утилью можно тряхнуть огого как )))

Даже старой, жЫрной и целлюлитной )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, слишком острая реакция на общение в интернете....

Да, я шучу, а он сразу маму приписал )))  Мне собственно, пофиг,, пусть развлечется мальчик.. Веселее будет )))  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, а мальчик и развлекается. Всю жизнь. И отлично себя чувствует!


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев, дело то не в молодости и красоте, а в гармонии. Просто так совпало, что плюсом ко всему он молод, красив, умен  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, прям про меня рассказываешь. Я тоже молод. Визуально и духовно. А вот по паспорту уже не очень.

  • Нравится 1

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всё - утиль )))) ))))))

видела я тебя как-то на улице с твоим барбосом. Так вот - не прибедняйся  ;)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев, дело то не в молодости и красоте, а в гармонии. Просто так совпало, что плюсом ко всему он молод, красив, умен  :)

Не мужчина. а сказка :???: где его носит, сказку енту?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, а вы с какой целью интересуетесь, где носит моего мужчину?  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом, пообщавшись с другими товарищами из компании, узнаю, что я такой не один, что прошмандень эта давно уже перелопатила половину друзей мужа.

меня одну смущает тот факт, что пьяная целюлютная тетко 35+ так долго пренебрегала нашим героем? ишь! цаца какая :angry:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, а вы с какой целью интересуетесь, где носит моего мужчину?  )))

Исключительно из любознательности, хоть бы одним глазком посмотреть, как сказка выглядит, а то и сравнить то не с чем )))  :???:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одну смущает тот факт, что пьяная целюлютная тетко 35+ так долго пренебрегала нашим героем? ишь! цаца какая :angry:

Можт она его на сладкое откладывала.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, ненене, я свою сказку чужим тетям не показываю! Знаю я вас  )))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно из любознательности, хоть бы одним глазком посмотреть, как сказка выглядит, а то и сравнить то не с чем )))  :???:

Но-но! У каждого сказка своя )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×