Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

что делать и кто виноват - 2

Рекомендуемые сообщения

Самоуверенные! С чувством собственной важности )))

Нутак! пьяные целюлитные замужние тетки 35+ на абы кого не вешаюцо Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, Ну это же не на пустом месте. Я ж не сижу целыми днями дома за компом, думая: "Вот я сейчас выйду на улицу, да мне любая тёлка даст. Да я их выбирать и отбирать ещё буду. Вот мне только выйти надо, и всё! Но выходить лень, а так бы я бы ууух!". То, что я говорю, основывается на реальных событиях. У меня уже очень давно не было девушки старше 30. При моих почти 40. Сейчас, вообще 23-летняя. Нет, я не говорю, что я супермачистый красавец и всё такое. Но вот есть чем привлечь молодых и красивых. И я не про кошелёк тоже.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая история будет симбиозом первых двух- пока кот, бывший спецназовец, на балконе делал то, чем все коты занимаются, когда им делать нечего (ну не курить же коту то), евойная... ммм ... хозяйка, зашедшему гостю капала персиковое масло с толченым кошачьим волосом. Да, потусторонние практики.

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, Ну это же не на пустом месте. Я ж не сижу целыми днями дома за компом, думая: "Вот я сейчас выйду на улицу, да мне любая тёлка даст. Да я их выбирать и отбирать ещё буду. Вот мне только выйти надо, и всё! Но выходить лень, а так бы я бы ууух!". То, что я говорю, основывается на реальных событиях. У меня уже очень давно не было девушки старше 30. При моих почти 40. Сейчас, вообще 23-летняя. Нет, я не говорю, что я супермачистый красавец и всё такое. Но вот есть чем привлечь молодых и красивых. И я не про кошелёк тоже.

Много ж вас таких об наши скалы билось...Знаем, плавали... )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, лучше уж о скалы, чем на волнах жиров. А то любят жирненькие девушки про себя оправдательные пословицы придумывать.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муаххахахаахахахах! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

и тут пришли к жирам, весам, широкой кости и прочем ))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, ну это ж не про тебя. У тебя-то нормальная кость, не жирная.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Сволочаев, откуда знаешь? Я вот как раз 35-летняя целлюлитная тётка  :D

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, лучше уж о скалы, чем на волнах жиров. А то любят жирненькие девушки про себя оправдательные пословицы придумывать.

Слышь, красавец, я не жирненькая, но такого точно не позарилась бы! Твое чувство собственной важности слегка зашкаливает, не кажется? Ты поаккуратнее, не тебе судить жирненьких... Не зарекайся и не щеголяй своей стройностью, грош ей цена, если ума не хватает..


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, ну это да. Но ничо. С таким, как у тебя, живут нормально.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, на какого? Мы знакомы лично? Ты знаешь, как я выгляжу? А что я в интернете говорю, так это, возможно, просто маска. На самом деле мне 45, и я живу с мамой. А всё, что я вам тут рассказываю - всего лишь плод моей больной фантазии.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, слишком острая реакция на общение в интернете....

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх, а я по меркам тс исчо молода, и красива, еще чуть-чуть осталось и все, капец. Надо брать от жизни все, пока есть возможность!  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, вот говорю ж - щасливая! А я вот всё - утиль ))))))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×