Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Что делать и кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

баба с мужиком жить не хочет, а ей ужо и детей-аллергиков прописали, мужику- тещу, теще- внукоффф и всех скопом осталось предать анафеме

Глаш, в конце надо было приписать :200:  :"ПушОрг-такой ПушОрг." А так мысль незакончена. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой 27, 5 прожил. Правда, кошка.

Сколько там даме? 30-ть? Плюс 27... Ну как раз на пенсии полюбятся

ну-кась скорее рецепт кормежки в личку шли, я тоже хочу жить вечно. Ну или комнату готовь, выхожу.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну или комнату готовь, выхожу.

погодь. что значит "выхожу"? я чо зря на почте маюси? :angry:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну-кась скорее рецепт кормежки в личку шли, я тоже хочу жить вечно.

))) Ахахаха)))

Ела всё то, что ели мы.

Летом промышляла мышами и птицами.

Спала сутками напролет, жила по ночам.

Рожала, аки сволочь, каждые 3 месяца.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодь. что значит "выхожу"? я чо зря на почте маюси? :angry:

вот фигли стоишь? Иди лови мышей и птиц, а я рожать три раза. Будем жить вечно.

Постоянно спать уже умею.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мужчину, конечно, жалко. А с другой стороны если вот так хоть на минутку задуматься о женщине - жила себе со своим котом, а тут он, прЫнц. Она может еще и понять не успела нужон ли он ей, а он уже в ее хоромах, и кота выживает к маме ))) . И вот так вот ради каждого - одному кот лишний будет, другому что-то еще. Под каждого подстраиваться? А оно может ей нафиг не надо.

Ну а если серьезно и ответить на вопрос ТС

Как бы вы поступили на месте и того и другого?

На месте женщины, если это действительно (а не "говорит, что любит") мой любимый мужчина - с котом пришлось бы расстаться и никаких лекарств моему мужчине не надо! Не на улицу же животное выставляют. А на месте мужчины я бы глубоко призадумалась.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была немного похожая ситуация. Я познакомился с девушкой одной. Чудесная девушка. Прям ну вот идеал. Но, как всегда, не бывает так, чтобы всё было идеально. У неё пёс. Забыл породу. Говорят, что в Южной Африке с ними на львов охотятся. И вот этого пса часто было не с кем оставить. Мама её не сильно горела желанием с ним по вечерам гулять, так что приходилось ей брать его ко мне. А жила она в районе Марьино, так что вариант типа - "погулять  с псом и поехать ко мне" не рассматривался. А пёс на голову не совсем был здоров и постоянно пытался съесть моего кота. Не помогало ничего. Он его видел, и всё! Глаза пеленой заволакивало и только бегущая строка: "Надо съесть кота! Надо поймать эту тварь, выпотрошить его и съесть! Бей котов - спасай Россию!". В итоге мы стали встречаться реже, а потом и совсем перестали. Эта была одна из очень немногих девушек, о которой я сожалею, что мы расстались.

 

на львов с эрделями ходят , эх, моя любимая собачья порода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но скорее всего у девушки был риджбек. Красавцы-псы  :rolleyes:

может , даже скорее так : Эрдели не модная порода лет уж ...последнего эрделя я помню видела лет 15 тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но скорее всего у девушки был риджбек. Красавцы-псы  :rolleyes:

Знаю двух, красавцы, но обоим достались дураки-хозяева.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала я бы настояла на посещении прЫнцем аалрголога для сдачи проб с целью понять на что именно аллергия. Шерсть? Решается стрижкой кота. Перхоть? Протирание дважды в день вафельным полотенцем. Выделения? Часто решается с помощью кастрации животного. И уже с этим пониманием попробовала бы жить. Уборка, мойка воздуха - классный такой приборчик, ограничение нахождения кота в спальне, у примеру


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорил с виновницей торжества. Рассказал, ей о предположениях ваших по поводу - не любит и ищет причину, чтобы расстаться. Разрыдалась, во всём призналась. Говорит, что вот всё с ним хорошо, но душа не лежит. И, на самом деле, всё ещё круче. Она, оказывается, зная его аллергию на персики, везде ему капала немного персикового экстракта. Причём, так немного, что на вкус не чувствуется, а реакция у мужика была. Напрямую ему сказать, что не любит, боялась, а вот таким образом вынуждала его с ней расстаться. Просила меня никому не рассказывать. Ну я и не рассказал. Вот такие пироги. С персиковыми котятами. Вывод - бабы дуры!


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она, оказывается, зная его аллергию на персики, везде ему капала немного персикового экстракта. Причём, так немного, что на вкус не чувствуется, а реакция у мужика была.

Она, похоже, с головой не дружит.

А если бы у него отек квинке случился? 

С аллергией так шутить, я не знаю...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а я знаю. Я мораль басни в конце опубликовал.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×