Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Теракт в питерском метро

Рекомендуемые сообщения

@Melanotis, по некоторым аспектам я согласна с Вами полностью, но если не рассматривать это в плоскости возможного терроризма.Скажем так. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в закон РФ о предоставлении гражданства иностранцам и лицам без гражданства, пункт о предоставлении гражданства детям граждан РФ. Странно, правда? )))

Странно- не то слово. Где он книжку то такую нашел, чтоб в нее смотреть )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поколение азербайджанцев и армян, которые начали резать друг друга в Карабахе в конце 80-х кто воспитывал?

если соглашаться, то нужно брать на себя ответственность за этих "граждан".

и прививать свои порядки и ментальность, как это делалось в РИ и СССР, в том числе и на их территории.

у РФ нет на это ни сил, ни желания.

Дык  я ж  примерно об этом и пишу  , как  только  Москва    от =дружбы народов=  и  =интернационала=   перешла   в =гласность=   с резкой отменой  6статьи Конституции СССР  - тут   и понеслась  открытая вражда   , которая  ранее   подавлялась  идеологией  и правоохраной СССР ...

По Затулину  - там еще   момент   что   новые  автоматограждане  должны будут  тогда  получать    российские пенсии , а это удар по ПФР   , а его    либе-стные и так  =довели  до ручки= ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, по некоторым аспектам я согласна с Вами полностью, но если не рассматривать это в плоскости возможного терроризма.Скажем так. 

Тут еще что-то с судопроизводством надо делать  , толерантность и либерастия  довела   за  26 лет    все до обсурда  -  как пример  в Пиндостане    Царнаев   за убийство в Бостоне    5ти  человек   дают смертное  , у нас  же    выжившей  мрази в Беслане  дают всего  24 года,   за  убийство  более 100детей  и  ОМОНовцев  и еще по УДО выпустят    ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я и не отсиживаюсь ,по моим прикидкам , за последние 20 лет в РФ произошло  около 500000 терактов ,в мире где то 400. 

 

20 лет*365 дней = 7300 дней. 500000 терактов в РФ/7300 дней=68,5 терактов в день в РФ.... Внимание, вопрос: РФ - это что, где...и когда?  :???: или у меня совсем туго с математикой?  :o

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет*365 дней = 7300 дней. 500000 терактов в РФ/7300 дней=68,5 терактов в день в РФ.... Внимание, вопрос: РФ - это что, где...и когда?  :???: или у меня совсем туго с математикой?  :o

Не ,не с математикой. Со статистикой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет*365 дней = 7300 дней. 500000 терактов в РФ/7300 дней=68,5 терактов в день в РФ.... Внимание, вопрос: РФ - это что, где...и когда?  :???: или у меня совсем туго с математикой?  :o

Не-не  если глыбже копнуть   метафизически  ,  то с Алесом  можно  в чем то  согласиться   , может получится и не 500тыс  , а  может и несколько миллионов    , если  посчитать    сколько раз   в Чечне   и не только     бандиты   и  террористы  стреляли в    правоохранителей  , противодействуя закону  , как  =личностный  минитерракт=    отдельного человека и отдельной пули , или  мины , или снаряда  бандитов и террористов   выпущенных в сторону правоохранителей  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ,не с математикой. Со статистикой .

Это значит, что я просто не знакома с такой статистикой, которая указывает на то, что в России в последние 20 лет в среднем ежедневно происходит по 68-69 террористических актов? Я правильно понимаю? А не могли бы Вы ознакомить меня и всех присутствующих с официальными источниками, которые представляют такую статистику? Или это вы перепутали с количеством семок, которые сгрызаете ежедневно, сидя с соседками на лавке? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

метафизически

вот-вот, я и смотрю, лишь бы потрындеть это называется... тема как обычно - пляски на костях


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что я просто не знакома с такой статистикой, которая указывает на то, что в России в последние 20 лет в среднем ежедневно происходит по 68-69 террористических актов? Я правильно понимаю? А не могли бы Вы ознакомить меня и всех присутствующих с официальными источниками, которые представляют такую статистику? Или это вы перепутали с количеством семок, которые сгрызаете ежедневно, сидя с соседками на лавке? 

По официальным источникам в Москве на 1 января 2016 года проживало 1236000 человек при увеличении площади города в два с половиной раза .  При СССР в Москве 8000000 проживало . Если верите этому тогда да , официальная статистика . Если нет ,то ко мне, я не совру ,мне за это не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России

10.01.2017 21:30
chislm_1.jpg

 

Численность населения городов-миллионников России на 1 января 2017 года
  • Текст:Сергей Кольцов
  • Фото:news.mail.ru

По предварительным данным, предоставленным органами Госкомстата в регионах, в городах-миллионниках России 1 января 2017 года проживало (человек):

1. Москва 12 377 205

2. Санкт-Петербург 5 279 299

3. Новосибирск 1 603 424

4. Екатеринбург 1 488 791

5. Нижний Новгород 1 269 324

6. Казань 1 232 168

7. Челябинск 1 198 867

8. Омск 1 183 214

9. Самара 1 170 230

10. Ростов-на-Дону 1 124 638

11. Уфа 1 119 236

12. Красноярск 1 080 235

13. Пермь 1 049 164

14. Воронеж 1 038 674

15. Волгоград 1 016 043         Чё курим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё курим ...  Статистику им подавай ,ну вот вам и статистика .  Мало ?! Ещё нарисуют .

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про теракты - фамилия Литвиненко о чем то говорит?  


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×