Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

Информирую дольщиков, что Министерство настаивает, чтобы в четырехстороннем доп.соглашении № 3, насчет которого были сомнения, были внесены условия о гарантиях дольщикам. Пушкинская Администрация в лице Святова выполняет указание министерства, срочно переделывая доп.соглашение и вызывая для его переподписания нового и старого инвесторов. Все это должны сделать в ближайшие дни. После подписания этой новой редакции она будет размещена по т нашему настоянию на сайте «Пушкино сегодня». Подписание доп.соглашений по нашим договорам в связи с этим откладывается.

Поделиться сообщением

Ну и ура! Интересно, а наша ИГ принимает участие в этом редактировании или администрация на свое усмотрение переделывает? И ПОЧЕМУ МЫ УЗНАЕМ ОБ ЭТОМ НЕ ОТ НАШЕЙ ИГ!???!!!???!!!???

Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением

Нет, Лобаненко Евгений, потому что получли вы по шапке и вся Ваша братия лицемеров!

Это реакция на наше письмо в Министрой. И обращение от Оргкомитета обманутых вкладчиков ЛИЧНО господину Пантелееву. Как мы и предупреждали мало не покажется!

! 

Оскорбления недопустимы

Поделиться сообщением

ИГ г. Пушкино

Хотелось бы поподробнее разобраться в Вашем предыдущем посте. Обвинения направленные на Лобаненко Евгения кажутся мне беспочвенными. С вашей стороны это просто отписка и крик души перед крахом.

Начнутся подписи допсоглашений с дольщиками и мы увидим как Вы этого не будете делать.

P.S. Подпишите даже в этом не сомневаюсь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением

У меня такое ощушение по тому что тут пишег неуважаемая ИГ что у них против нас дольшиков куча скрытых поступков и злых намерений.Я просто сталкивалась с такими людьми. При тщательном расследовании их деятельности оказывалось что у них столько гавна наделано что ой-ой-ой.На этом фоне я не удивлюсь что информация об отступных 50 баксов с метра такая уж и неправдоподобная.Так что ИГ предлагайте деловые и конструктивные идеи а не всекий словестный понос.

Поделиться сообщением

На этом фоне я не удивлюсь что информация об отступных 50 баксов с метра такая уж и неправдоподобная.

Айбатова я в этом просто не сомневаюсь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением

Ну,что зашевелилось осиное гнездо во главе с НСР.

Не облапошить вам дольщиков!

А отрабатывать высокое доверие начальства придется!

Поделиться сообщением

предлагаю Вам, уважаемые "сотоварищи" Айбатова, Anton_1 и еже с ними выделиться в отдельную тему форума и высказывать там свои "супермысли" и подковырки, т.к. остальным они вряд ли интересны.

Оставьте ИГ в покое, неужели вам все еще непонятно ,что вы в меньшинстве.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к kulaginу и Alenkе

то,что осиное гнездо нет сомнений! им бы только смуту на людей наводить.

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением

......Пушкинская Администрация в лице Святова выполняет указание министерства, срочно переделывая доп.соглашение и вызывая для его переподписания нового и старого инвесторов. Все это должны сделать в ближайшие дни. После подписания этой новой редакции она будет размещена по т нашему настоянию на сайте «Пушкино сегодня». Подписание доп.соглашений по нашим договорам в связи с этим откладывается

Наконец-то в администрации кто-то испугался последствий в предверии завтрашнего ОФИЦАЛЬНО рарешонного пикета )))))))))

Поделиться сообщением

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Люди кто пойдет на пикет будьте завтра бдительны, возможны провокации, и вобще-то ИГ должна проинформировать заранее как себя вести на подобных акциях

Поделиться сообщением

Информирую дольщиков, что Министерство настаивает, чтобы в четырехстороннем доп.соглашении № 3, насчет которого были сомнения, были внесены условия о гарантиях дольщикам. Пушкинская Администрация в лице Святова выполняет указание министерства, срочно переделывая доп.соглашение и вызывая для его переподписания нового и старого инвесторов. Все это должны сделать в ближайшие дни. После подписания этой новой редакции она будет размещена по т нашему настоянию на сайте «Пушкино сегодня». Подписание доп.соглашений по нашим договорам в связи с этим откладывается.

Все решается , и решается без участия ИГ, которая не в курсе происходящего , а так увлечена политической борьбой , что забыла для какой цели ее избрали.

Поделиться сообщением

ИГ г. Пушкино

Ржу нимагу. ))) Вы без эмоциональной окраски на свои посты взглянуть можете? То, что в них 90% эмоций и ничем не мотивированных обвинений в засланстве и казачестве ))) - эт я молчу, привык. Интересно другое. Количество "казачков" растёт, и это не может не радовать! Значит у Тёмных Сил (предположим, что это Новый Инвестор) есть деньги. Вы вот всё хотите проверить финансовую состоятельность, да вот же она! ))) Я вот думаю, что Тёмные Силы очень скоро подкупят ВСЕХ оставшихся честных соинвесторов, предложив квартиры с большей площадью. Уважаемая ИГ, не допустите этого! Только на вас вся надежда! Товарищи честные соинвесторы, не допустим в свои ясные умы никаких других мнений, кроме мнения нашей любимой ИГ! Ура и аминь! )))

Поделиться сообщением

Все решается , и решается без участия ИГ, которая не в курсе происходящего , а так увлечена политической борьбой , что забыла для какой цели ее избрали.

Ага еслибы не действия ИГ решилось бы тебе само, наивная...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу