Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

Лобаненко Евгений какие новости , вы успели на встречу? Что вам сказали

по поводу доп соглашения?Проинформируйте нас пожалуйста!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, в принципе намного лучше первых вариантов. Пункт 3.3.1 немного запутанно звучит. Соглашение, соглашения, настоящим соглашением. Надо-бы как-нибудь это дело уточнить.

 

Чтобы прочитать, скачал на комп. Далее читал в увеличенном формате.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду первое предложение пункта 3.3.1. В принципе понятно, но вдруг там скрыт второй смысл?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11 согласна с вами, что уже намного лучше первоначального варианта, где про нас не было ни слова. Что скажут юристы?

kulagin , вы говорили, что вы юрист. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне как СОИНВЕСТОРУ данное дополнение к ИНВЕСТКОНРАКТУ бесполезно.

Я там не обозначен.

Меня лично, как и каждого владельца квартир волнует договор СОИНВЕСТОРА с НОВЫМ ИВЕСТОРОМ.

А о чём там договариваются Тропос, АгроИмпекс и Администрация мне параллельно - все мои вопросы, как СОИНВЕСТОРА, будут решены не ихними договорённостями а новым ДОГОВОРОМ с СОИНВЕСТОРОМ.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Freemann

 

Номер квартиры, которую Вы купили , и номер договора должны быть указаны в Приложении 1. Проследите чтоб там было все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений по поводу вашей поездки от памятника Кирилу и Мифодию

в администрацию г .Пушкино ,вы показали или нет доп. соглашение переданное вам ИГ. по 13 пунктам? Что вам сказала администрация ? А то вы уходите от ответов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер квартиры, которую Вы купили , и номер договора должны быть указаны в Приложении 1.

К ДОПОЛНЕНИЮ?

Это половина дела. Точнее меньше.

Меня волнует ДОГОВОР с СОИНВЕСТОРОМ.

Старый договор с Тропосом я бы сейчас не подписал - косяков там немерянно, раскрывать их тут не буду. но Тропос сам себя в нём наказал одним пунктом.

 

В ДОГОВОРЕ СОИНВЕСТОРА и будет прописана доплата или её отсуствие. А также наличие и отсуствие коммуникаций, например.

Леночка , как вам договор в котором не будет указано, что по адресу такому то, квартире такой-то должны быть подведены коммуникации. Придёте вы, а у вас воды нет. Вообще. или провода в квартиру с этажного щитка не введены?

 

Или ещё вариант... В ДОГОВОРЕ прописано, например что квартира сдаётся с отделкой. И всё.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не против нового инвестора, хотя АгроИмпекс меня напрягает "колхозным" стилем работы, но ясно, что к счастью рулить не он будет.

Я против лицемерия. Когда элементарные документы предоставляют 4 месяца. ДОГОВОРА с НОВЫМ ИНВЕСТОРОМ никто не видел. Ни хорошего, ни плохого.

А ведь ИМЕННО ОН и не что иное регулируют весь процесс, кроме самого факта получения квартир.

Квартиры, они разные бывают.

Сегодняшнюю квартиру я потяну только через ипотеку. И то не факт. Поэтому ошибившись один раз с Тропосом, я не собираюсь повторять такой же ошибки. И тут согласен с действиями ИГ на 100%. Если бы администрация и новый инвестор хотели бы решить вопрос нормально, они бы решили его в июле-августе. Нормально они не хотят.

 

PS Всем кто говорит про совещания. Прошу не нести чушь. Совещания были и в июне, и в апреле. Результатов - ноль. Когда я увижу образец ДОГОВОРА с НОВЫМ ИНВЕСТОРОМ, хотя бы просто увижу, тогда можно будет начинать что-то думать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е. Лобаненко ответьте п.3.2.5 без доп .инвестирования и с уточнением срока передачи у старого инвестора есть, а унового в п. 3.3.1 ничего про это не оговаривается особено без доп. инвестирования и с уточнением срока передачи строительства вообще не словечка это как?


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

('Lusia')

Я никогда не говорил ,что я юрист, но по роду своей деятельности, мне прихится иметь дело с договорами.

Если на вскидку, то:

1) В новом варианте дополнительного соглашения ТРОПОС-АГРОИМПЕКС , как не было, так и нет, пункта о том чем обеспечиваются

( материально) все обещяния АГРОИМПЕКСА. Должна быть банковская гарантия, или залог в банке, это требование законодателства 214 закон.

2) Нет текста самого договора АГРОИМПЕКС - соинвестор с подписью и печатью, в котором прописаны наши гарантии.

3) Договор АГРОИМПЕКС-соинвестор надо подписывать одновременно с договором ТРОПОС АГРОИМПЕКС, иначе потом нам придется подписывать вилькину грамоту.

На мой взгляд в администрации вчера думали не как, решить наши проблемы, а как сделатьтак что-бы у них все было и им ничего за это не было.

В доказательство смотрите ссылку: http://mskmo.ru/normpravdocs_zakonoproekt/604.html «Статья 12 . Способы обеспечения исполнения обязательств по договору

 

Если у вас есть сомнения в компетентности ИГ думаю многие могут взять текст этого соглашения и показать своим юристам на работе, или просто зайти в юридическую консультацию. Там вам объяснят, чем грозят такие телодвижения старого и нового инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Где этот договор? То, что сейчас висит права ни разу не учитывает, т.к. к СОИНВЕСТОРАМ имеет косвенное отношение.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

javascript:ins('Лобаненко Евгений')

Евгений не упрощайте занчение правильности составления договоров.

Мы сдесь не девочку выбираем. Десятки тысяч людей остались ни с чем, из за безграмотного отношения к тому чего подписывают.

С вашей стороны очень непорядочно уговаривать людей подписать эту филькину грамоту, тем более что все обещания АГРОИМПЕКСА ничем материально не обеспечены. А обеспечены дожны быть обязаны.

Смотрите требования предъявляемые законом и министерством к инвестору в ссыле:

http://mskmo.ru/normpravdocs_zakonoproekt/604.html «Статья 12 . Способы обеспечения исполнения обязательств по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×