Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Леночка!

ИГ в курсе всего, и то что минстерство вернуло инвестиционный договор на доработку, заслуга именно ИГ.

Мы сразу говорили в отличии от НСР и ей подобных, что в договоре не прописаны наши с вами гарантии. Это НСР говорила ,что все нормально и начинала пудрить вам мозги ремонтами. И вы не представляете сколько усилий пришлось приложить ИГ, что-бы администрация признала отсутствие ваших гарантий в договоре. Вы думаете в администрации нет юристов? Просто нас с вами хотят кинуть как лохов и давно-бы уже кинули, если-бы не ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))

Особенно убедительно звучат обвинения в адрес областной администрации, которая отправила подписанные договора на доработку с целью конкретного прописания прав дольщиков и вновь жуткое желание "протолкнуть" вариант со строительством через ТСЖ (просто маниакальное какое-то явление, и это при том, что сам г.Навотный постоянно уверяет, что не собирается этого делать.)

А по поводу действий ИГ: мнение людей никогда не интересовало и не интересует, полномочия коллективного органа узурпированы одним лицом.

Похоже, мы если и получим своё жильё, то не благодаря, а вопреки действиям ИГ.

Судя по дате (22.12.05. очевидно уже и была создана заготовка) такого развития событий ИГ и добивалась в течении 9 месяцев кропотливого труда. Неугомонные вы наши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ г. Пушкино

Ржу нимагу. ))) Вы без эмоциональной окраски на свои посты взглянуть можете? То, что в них 90% эмоций и ничем не мотивированных обвинений в засланстве и казачестве ))) - эт я молчу, привык. Интересно другое. Количество "казачков" растёт, и это не может не радовать! Значит у Тёмных Сил (предположим, что это Новый Инвестор) есть деньги. Вы вот всё хотите проверить финансовую состоятельность, да вот же она! ))) Я вот думаю, что Тёмные Силы очень скоро подкупят ВСЕХ оставшихся честных соинвесторов, предложив квартиры с большей площадью. Уважаемая ИГ, не допустите этого! Только на вас вся надежда! Товарищи честные соинвесторы, не допустим в свои ясные умы никаких других мнений, кроме мнения нашей любимой ИГ! Ура и аминь! )))

....растет, растет вас человек, пардон ников штук 5 а мы все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilya789

....растет, растет вас человек, пардон ников штук 5 а мы все остальные

....растет, растет количество бездоказательных обвинений. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не порали вам заткнуть свои матюгальники, марионетки администрации!

И если уж, открываете рот кого-то критиковать, то подписывайтесь, что-бы народ знал своих героев. ТРУСЫ!

 

 

Кулагин С.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Ну вот опять неподкреплённое ничем обвинение. Это, пожалуй, Вы марионетка своего однобокого восприятия ситуации через призму мнения ИГ. Разница между Вами и мной в том, что я ДОПУСКАЮ, что ИГ сейчас действует не лучшим образом и её мнение не единственное правильное. Для Вас же такое допущение - есть прямо святотатство какое-то.

 

И зачем Вам лично мои паспортные ФИО? Чтобы было более понятно на кого направлять свою злость? Зачем кому-либо знать мою фамилию и имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинская Администрация в лице Святова выполняет указание министерства, срочно переделывая доп.соглашение и вызывая для его переподписания нового и старого инвесторов.

Я предполагаю (пророчествую), что Агроимпекс-96 должен потихоньку испариться... )))


Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обязан, теперь уже ясно, что им ничего не светит. Ну не желает почему-то народ расставаться с деньгами! ни за метры, ни за отделки, ни за красивые обещания. Подавайте ему гарантии! А все эта демократия, распустились, понимаешь! А грамотные какие все стали, недоверчивые.

ребята из ИГ, спасибо вам за самоотверженный труд. Одно только пожелание - пожалуйста, спокойнее, без эмоций, хотя это очень трудно, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не порали вам заткнуть свои матюгальники, марионетки администрации!

Ребята! Kulaginу в Кащенко стало скучно и он снова появился на форуме. Видно врачи забыли дать ему успокоительное.

Kulagin не понось словесно, сквернословщик противный, а тихо и мирно бейся головой о стену, может поумнеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

('Кот Бегемот')

Это, пожалуй, Вы марионетка своего однобокого восприятия ситуации через призму мнения ИГ.

Я взрослый человеки смотрю на нашу ситуацию сквозь призму тех документов которые представил АГРОИМПЕКС и АДМИНИСТРАЦИЯ, после восьми месяцев ежемесячных переговоров. В них как не было, так и нет, никаких гарантий.

И вы, провокатор, это знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Godzila

Я уже писал, что если усилиями такик, как ты, нас кинут, то головой о стенку будешь бится ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

И вы, провокатор, это знаете.

И на что же я провоцирую? Я в своём посте не вижу никакой провокации. Я только шутил по поводу того, что ИГ видит "казачков" во всех постах, в которых присутствует критика ИГ или (и) несогласие с её мнением. Причем, "выявлению казачков" сопутствуют, как правило, оскорбления. Просто "охота на ведьм" какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при данном накале нервов у всех -шутки не к месту, Вы уж Кот Бегемот, извините, но пора эти детские выходки заканчивать-)) вопросы-то серьезные, не до шуток нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

Может Вы и правы, но по-моему лучше шутки (тем более детские :( Кстати, глупости делают в основном взрослые :( ), чем бездоказательные обвинения и сквернословие. Человеки! Оставайтесь же ими, а!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеятся на лучшее, однако я поверю им когда увижу и прочитаю нормальный договор СОИНВЕСТОРА с АгроИМекс-96. Пока я не знаю что там можно править. ДОГОВОРА просто нет.

 

Что до ИНВЕСТ-КОНТРАКТА, я там не являюсь никакой стороной, поэтому он для меня не несёт решающей роли.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×