Перейти к содержанию

sol1976

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о sol1976

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 14.07.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Мытищи

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Не знаю, что такое прувы, но не думаю, что изменение фасада здания - это косметика. Хотя, не удивлюсь, что все зависит, от количества занесённых в нужный кабинет денег. А также от пофигизма соседей.
  2. Ну, если я ничего не путаю, помешать может в первую очередь закон. На любое изменение фасада здания необходимо разрешение. А его могут дать или не дать. Кондиционеры, кстати, сюда тоже относятся.
  3. sol1976

    13й строительный корпус

    Добрый день. Я хотела добавить по поводу "архитектурного изыска"))) Смотрела фото эскизов много раз и только сейчас обратила внимание, что на эскизе " изыск" присутствует тоже. Так что, как говорится, придраться не к чему ((((
  4. Давайте остановимся. Каждый сделал свой выбор. Не важно как называется квартира: двушка, трёшка или как-то по-другому. Самое главное, что бы нам всё построили)))
  5. Ну, честно говоря, это квартира для старшего сына. У него еще нет семьи и вроде пока не планирует. Та квартира, что вы показали - мне тоже не понравилась, причем именно прихожая меня сильно смутила - 5 дверей из 3кв.м((( Я выбрала ребёнку другую.
  6. Добрый день. А чем Вам не понравились "евро"? Мне вот, наоборот очень понравились. Взяли евродвушку в 13 корпусе Считаю, что не прогадали. Есть конечно определенные "косяки" (например ширина кухни-гостинной всего 3м) Но в целом - это лучше, как мне кажется, чем стандартная однокомнатная квартира.
  7. sol1976

    13й строительный корпус

    Добрый день. Скажите, кого можно попросить, чтобы камеру, направленную на 13-14 корпус, чуть ниже опустили. А то часть поля, где ничего не строят, видна, а часть 13 корпуса, которая ближе всего к камере, не попадает в кадр (((
  8. sol1976

    13й строительный корпус

    День добрый! Не могу найти проектную документацию на 13 корпус. Дайте, пожалуйста, ссылку.
  9. sol1976

    13й строительный корпус

    Вечер добрый! В понедельник наш ДДУ зарегистрировали. Хотела проверить на сайте Росреестра, но почему-то данные о правах и ограничениях, отсутствуют. Кто-нибудь уже проверял на росреестре онлайн?
  10. sol1976

    13й строительный корпус

    Спасибо) Только скорее человейник)) -так будет правильнее))) Не жалеете, что придется из Мытищ уехать?
  11. sol1976

    13й строительный корпус

    Впнм привет! Мы вчера тоже наконец-то подписали договор. Теперь ждём регистрацию в Росреестре. Ну и где здесь знакомятся соседи)))???))) 13 корпус 1 секция 9 этаж - Наталья
  12. sol1976

    13й строительный корпус

    Доброе! Уже кто-то заключил ДДУ? А то у меня все никак((((
  13. sol1976

    13й строительный корпус

    Добрый день! Фото с сайта Инграда. Это 12 или 14 корпус, но думаю у нас так же будет.
×