Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Супермаркет "Ярче!"

Рекомендуемые сообщения

Я тут намедни в Королёве была проездом. Там тоже "Ярче" есть. Судя по шарикам, открылся недавно =)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут намедни в Королёве была проездом. Там тоже "Ярче" есть. Судя по шарикам, открылся недавно =)

@Enigma Kuutar, не заходила поинтересоваться, что нас ждёт :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж  - Веста  открывалась -открывалась (4-5лет)  , а потом сбежала  , какое то не счастливое место  ... )))   там   видать  только   =Хозяйственный магазин=  может существовать... )))

она так и не открылась. Зато полтротуара оттяпала под  пристройку  и всё так и оставила 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад была в Томске, там много магазинов этой сети.

Магазины все небольшие, порядок в магазине, местные сопровождающие говорили, что в магазинах этой сети нет просрочки, т.к. очень строго следят за этим, магазины все оборудованы пандусами, т.е. для маломобильных граждан, мамочка с колясками все доступно.

В Томске в магазине были товары "Яшкино" в большом ассортименте (вафли, песенки, подушечки, порционные булочки в индивидуальной упаковке (вкусные), очень вкусное молоко (оно местного производства с малым сроком), сказали, что вкусное подсолнечное масло там тоже местное, овощи, фрукты, выбор алкоголя маленький, направленность в основном на продукты.

Мне магазинчик понравился. Там эти магазины круглосуточные.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там и полосатик, чипсы и т.д.

Местные там берут детям в школу перекусывать, т.к. удобно-инивидуальная упаковка, есть и вафли и печенки уже развешаны по 100-150 грамм, что тоже удобно.

Ну,короче, в Томске людям нравится, что будет тут-сюрприз...

Кстати, в Томске персонал в магазине внимательный, вежливый, поможет, подскажет, а у нас тоже- сюрприз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она так и не открылась. Зато полтротуара оттяпала под  пристройку  и всё так и оставила 

Дык может из-за тротура и мутилось все  - цена то  от увеличенного метража  скакнула  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там и полосатик, чипсы и т.д.

Местные там берут детям в школу перекусывать, т.к. удобно-инивидуальная упаковка, есть и вафли и печенки уже развешаны по 100-150 грамм, что тоже удобно.

Ну,короче, в Томске людям нравится, что будет тут-сюрприз...

Кстати, в Томске персонал в магазине внимательный, вежливый, поможет, подскажет, а у нас тоже- сюрприз...

если персонал из Сибири привезут, то тогда так и будет)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, была б возможность - из любопытства зашла б жалом поводить. А так только мимо проехала.

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Так свои или с Алтая?

Свои для них это три корочки и БирКа.

 

Кстати - с Алтая имеется в виду Алтайский край или горный Алтай - это несколько разные вещи. Да и от Томска, где у них гнездо до Барнаула км 400 будет, а до Горного и все 700

У КДВ под Барнаулом завод растительного масла есть в принципе, но он преимуществено для технических сортов.

Вот как Вы меня озадачили. География видимо в школе хромала. У меня как- то без разграничений: Сибирские- это значит то же кедровое молоко, льняные каши, мука черничная и прочие продукты так называемого здорового питания, которыми славится край. Их я имела ввиду. Никак не очередное " Фигняшкино". Видимо много хочу :).

Ну не вопрос: на рынке у Артура прекрасный ассортимент и цены нормальные. :)

post-26511-0-33692100-1486361316_thumb.jpg

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 км ... 700 км... это у нас тут эти расстояния большими кажутся )))

А в Сибири- это как  за Дошираком сгонять в соседний магаз :)

 

 

 

 

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,я такие вещи как-то в аптеке покупаю или в отделах "для диабетиков", чего из этого проблему делать?

Целый магазин для льняной и черничный муки?Не проще купить семена льна и смолоть муки, хоть знаешь, что это именно из семян льна))))В наше время не удивлюсь примесями чего попало в продукции.

Пусть открывают, а рядом откроется еще что-нибудь, Перекрёсток вроде в Победе...

С голоду в центре не умрут точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего из этого проблему делать?

Ирочкина не делала проблему. Просто поразмышляла после сообщения, что этот магазин от сети сибирских супермаркетов.

Так что не делайте мне нервы утром понедельника и не мешайте молоть льняную муку. )))

 

Реально мелешь? Снимаю шляпу.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целый магазин для льняной и черничный муки?

На самом деле, я бы тож порадовалась только. Потому что, кто был, тот поймет, шо там не только мука, в магазинах таких ;)  А так приходится собирать по Вкусвиллу и куче интернет-магазинов...

Но не приживаются у нас в городе магазины подобные. Доброе солнце, Сельский дом - закрылись же в итоге :(  А жаль :(  Хотя я понимаю почему.

Потому что оно и не сказать, что дешево, и ассортимент специфичный - не на кажен день. И точно не для всех.

Вот писала я, что Вкусвилл грамотно нишу свою заполняет - это правда так, но ассортимент у него в этом плане все ж беднее. И заметно. Зато есть другие товары, на более широкую аудиторию рассчитанные.

А подобным магазинам, наверное, выгоднее работать в интернет-формате...

 

Потому хорошо, когда в супермаркетах есть отделы подобные, но там не всё можно найти, чего душе хоцца...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, не в тему, но раз уж зашел такой разговор...

В эко, который в Арманде, открылся отдел всякого здорового питания, там для сыроедов, веганов и все дела. Вроде как даже масло сами выжимают на месте. Специи есть интересные, я там себе сушеный лук купила. Мука вроде есть необычная.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, о, пасиба за наводку, Оль. Надо посмотреть.

А то в центре там масла есть и разные, а в остальном отдел чот крохотный и малоинтересный вроде...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×