Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

А как мы раньше играли в Цырь горы..888

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тема, а именины сердца (С)

Бенефис движенея "яжематерь" )))

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конца края этому позору..

 

 

и чурок там тоже не было, и их не как не могли так обозвать, так как они и не похожи на них.

т.е. если бы были похожи, то обозвать могли бы. и это по отношению к детям.

 

..откуда в людях столько злобы.. и еще детей обсуждаем, откуда в них берется плохое. "Свет мой зеркальце, скажи.."

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,а зачем на этом внимание акцентировать, лишний раз упомянуть и вызвать новую волну?

Если б у Вас был сын, то в каких случаях Вы или Ваш муж вмешались бы в конфликт между детьми?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, у нас есть сын. Одного, без присмотра, ребенка не оставляем, и тем более не придет в голову оставить одного на горках. Дети в основном все активные, всем хочется быть первыми, бывает и возня какая между ними начнется - надо все время следить, если есть возможность. Таких диких историй, как тут описывают, не случалось, ттт.

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема шикарная, спасибо, душевно так - "девочка в пумпончике", ледянкой по башке - какая прелесть! )))

 

 

Таких диких историй, как тут описывают, не случалось, ттт.

товарищи родители, вам не кажется ли, что эту "дикую историю" раздули тут в теме на пустом месте просто? :) не, ну почитать-то прикольно вас, конечно, но я вот думаю, как можно из-за такой фигни, из-за простой детской ссоры и одного может быть не совсем культурного, не церемонящегося и не выбирающего слова папашки тратить столько времени, сил, изливать столько негатива и превращать этот момент с детской горки в сенсацию из ток-шоу пусть говорят?  :n09:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи родители, вам не кажется ли, что эту "дикую историю" раздули тут в теме на пустом месте просто?

Долго ли умеючи? 

 

но я вот думаю, как можно из-за такой фигни, из-за простой детской ссоры и одного может быть не совсем культурного, не церемонящегося и не выбирающего слова папашки тратить столько времени, сил, изливать столько негатива и превращать этот момент с детской горки в сенсацию из ток-шоу пусть говорят?  :n09:

А вот и не права ты. Не из-за этой истории дискуссия разгорелась, а из-за комментов, которые пошли.

Если они тебя не трогают, то можешь игонрить. 

А меня возмутило, что некоторые люди так агрессивны, что готовы обложить матом и оттаскать за уши чужих детей из-за таких вот детских ссор на площадках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, люди там уж стреляться собрались, дуэль намечается, а ты говоришь "фигня")))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Слющай, нэ нравица- отойди в сторону, да. )))

Люди ледянка в башка объясняют, дэтей любят нэжно - надо внимателна слушат- дай Всевышний здоровья вашим пальцам!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бенефис движенея "яжематерь"

Ничо, что здесь отцы чуть не подрались? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо, что здесь отцы чуть не подрались? )))

не так..

яжеотцы!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ситуация вчера произошла:   горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...   некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....   меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

ТС подробностей не знает, во всем сомневается, дети ему передали про "отборный мат" - интересно, это с подробностями?  B) про кого-то понаехавших, которых папашка якобы обозвал - тоже вопрос, ибо на детской горке в Пушкино может быть не кто-то там неизвестный понаехавший, а кто-то конкретный... Короче, показания ТС более чем расплывчаты, при этом обратите-ка внимание на эмоциональную силу заголовка темы, на его неоспоримую конкретику... Вам Витас кинул кость, вы и рады  ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам Витас кинул кость, вы и рады  ;)

а ты, смотрю, не выдержала, тоже лизнула косточку))

ток шоу продолжается)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×