Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

ЗОЖ против лени.

Рекомендуемые сообщения

А может быть, ну его на фиг, этот ЗОЖ?! )))

http://24run.ru/#photo


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., шутить изволите?

Хотя определённого рода зависимость от занятий вырабатывается. Тело просит.

( особенно близок пункт про " найти собутыльников" ))) ) Кстати, к меня на работе коллектив так нервно отреагировал, когда я отказалась в обед сбегать в КФС. Мне бы дуре просто сослаться на " не хочу", а я сказала " встала на путь ЗОЖа". Вот я выслушала даёшь с такой нервной ноткой. Основная мысль: " Не занимайся ерундой. Не похудеешь все равно". Дальнейшие выяснения постаралась свести на нет. Не знаю даже, что вызвало такую нервозность...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дальнейшие выяснения постаралась свести на нет. Не знаю даже, что вызвало такую нервозность...
зависть )))))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., шутить изволите?

Хотя определённого рода зависимость от занятий вырабатывается. Тело просит.

( особенно близок пункт про " найти собутыльников" ))) ) Кстати, к меня на работе коллектив так нервно отреагировал, когда я отказалась в обед сбегать в КФС. Мне бы дуре просто сослаться на " не хочу", а я сказала " встала на путь ЗОЖа". Вот я выслушала даёшь с такой нервной ноткой. Основная мысль: " Не занимайся ерундой. Не похудеешь все равно". Дальнейшие выяснения постаралась свести на нет. Не знаю даже, что вызвало такую нервозность...

а почему нельзя было пойти со всеми и взять пирожок и кофе ?зачем людям говорить что худешь, надо просто молча стремится к цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., хотела увлечь их за собой! ))) Реально.

 

Сказала то, что считала нужным. Считаю, что имею право на это. Может Вы сына поучите что делать в той или иной ситуации, а не меня?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нельзя было пойти со всеми и взять пирожок и кофе ?зачем людям говорить что худешь, надо просто молча стремится к цели

А зачем брать пирожок если ей не хочется пирожка? )))  Выкручиваться и выдумывать вместо того ,чтобы сказать как есть на самом деле.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., хотела увлечь их за собой! ))) Реально.

Сказала то, что считала нужным. Считаю, что имею право на это. Может Вы сына поучите что делать в той или иной ситуации, а не меня?

ох извините , не так сформулировала вопрос ,

Если вы так на коллег реагируете то не удивляйтесь что новопассит ещё прикупить придётся

А зачем брать пирожок если ей не хочется пирожка? )))  Выкручиваться и выдумывать вместо того ,чтобы сказать как есть на самом деле.

людям всем сразу объяснить сложно, вот человек и услышал все что кто думает , а промолчала бы , желающих сбить с пути праведного было бы меньше, я не удивлюсь что теперь и конфетку за чей то день рождения не сьешь без возгласами " ты же худеешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людям всем сразу объяснить сложно, вот человек и услышал все что кто думает , а промолчала бы , желающих сбить с пути праведного было бы меньше, я не удивлюсь что теперь и конфетку за чей то день рождения не сьешь без возгласами " ты же худеешь"

Ну она же не каждому прохожему объясняет, коллегам, с которыми вместе обедают. А в следующий раз ее опять позовут? Молчать как рыбе? Будут спрашивать не заболела ли :lol: . ЗОЖ значит ЗОЖ, ее дело.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотела увлечь их за собой!
бесполезное дело... А потом ещё советов кто-нибудь спрашивать будет. Тоже всё пустое.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она же не каждому прохожему объясняет, коллегам, с которыми вместе обедают. А в следующий раз ее опять позовут? Молчать как рыбе? Будут спрашивать не заболела ли :lol: . ЗОЖ значит ЗОЖ, ее дело.

ну что из этого выйдет узнает только Ирочкина , так что спорить.

Вчера в зале как раз разговор был на тему похудения,тренер пока была индивидуальная тренировка,объясняла что и как и тем кто оказался рядом на ковриках.

И прозвучала разумная мысль : не надо менять привычный образ жизни достаточно добавить физ нагрузку и убрать пару кусочков хлеба , вес пойдёт вниз по любому , потом когда появился результат человеку самому будет интересно что из этого выйдет( она гарантирует , что вес уходит от 1 до 3 кило в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, молодчинка, стой на своем до упора, они ещё проникнутся и примкнут к тебе)) 

По поводу кфс и прочих макдаков: я могу туда зайти за компанию, взять себе латте и достать свой контейнер с обедом или творожок. И мне пофиг, кто что подумает. Вроде и в коллективе со всеми обедаю, и режим не нарушаю.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вполне могу разок сходить за компанию и не брать ничего )))

Или взять салат (за кфс не скажу, а в макдаке есть).

Или капучино с маффином (ЗОЖ зожем, но иногда можно). Чай у них - барахло, а кофе можно.

А могу и картошку фри - пару раз в год не преступление, я выживу )))

В общем, одиночный поход вполне можно и даже с удовольствием, особенно в хорошей компании :)

А вот кажен день бы ходить не стала...

 

P.S. Кстати, простой выход - сказать не "не хочу" или "худею", а просто "не люблю" или "чот мне в последнее время расхотелось". И при этом, если чо, могу "рядом посидеть за компанию" )))

Все вопросы отпадают и у коллег будет меньше негатива по поводу того, что кто-то "здоровее" и "худее" )))

И вроде не обособляешься от остальных (многие люди этого не любят), но и звать настойчиво не будут - если самой не напроситься.

Это так... скорее личный опыт. Так реально проще, чем объяснять, спорить и доказывать.

Не настаиваю :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, у нас в Пушкино везде тепло, в Виталайме вообще +30.

Вспомнила - рано утром в парке видела двоих бегунов, остановились, покурили, поговорили - о ЗОЖ, должно быть - и дальше побежали)

Изменено пользователем betali
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... к меня на работе коллектив так нервно отреагировал, когда я отказалась в обед сбегать в КФС. Мне бы дуре просто сослаться на " не хочу", а я сказала " встала на путь ЗОЖа". Вот я выслушала даёшь с такой нервной ноткой. Основная мысль: " Не занимайся ерундой. Не похудеешь все равно". Дальнейшие выяснения постаралась свести на нет. Не знаю даже, что вызвало такую нервозность...

Кстати, Доктор Любер (известный тренер) писал в своей книге. что пока не пожмете лежа полтора своих вес на 6 повторений, никому не говорите про то, что ВЫ - качаетесь. Это касается мужчин.

Для женщин тоже есть нечто аналогичное. Пока позитивные процессы, происходящие с Вашей фигурой, не станут заметны для окружающих даже невооруженным взглядом. не говорите никому, что Вы - худеете. В противном случае, есть большая вероятность перейти в разряд "вечно худеющих", а это объект постоянных насмешек и подколок.  :D 

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато фигушки теперь со скочишь. ))) После признаний- то. ))) Стимул, разве нет?

Да шучу я. Я вообще такая взрослая барышня, что меня все это уже не особо волнует: чужое мнение и прочее. Просто удивлена была слегка реакцией.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×