Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

Да мужики, чё вы загонятесь!? ДА! Жена и семья - это дорого! Ну как дорого, все относительно, но дороже, чем одному, а на сколько дороже зависит от того, какую жену выберите. И даже если она умница экономная и сама зарабатывает, то все равно на двоих, а тем более троих (и тд.) соображать дороже! И что-бы кто не говорил, а одевать-обувать жену надо, даже если и сама зарабатывает, к сезону, но хоть чуть-чуть но добавить денег надо, просто для того, что бы приятно ей сделать и показать, какой ты хороший и заботливый муж.
Общий посыл думаю понятен, а что до конкретных сумм, так кто-то и на 30 000 может прожить (в регионах и того меньше), а кому то и ляма "маловато будет". Комфортно и реально в районе 100 (согласна со Стафф), вдвоем можно на 60 уместиться, но это без шиков и капризов.

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если она в декрете?

нормальные и в декрете удовлетворяют, примеров перед глазами масса. А то лишь бы зашариться и нифига не делать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, удовлетворяют? Ты о финансовом удовлетворении мужа? Нифига не делать? Т.е. ведение домашнего хозяйства - готовка, уборка, глажка белья и воспитание детей это ничего неделание? 

Дааааа, все больше прихожу к выводу, что лучше ребенка рожать вне брака, чем взваливать на себя обязанности лошади.

Пы.сы. не могу не выразить восхищение приземленности и реальности взглядов местными форумчанками, жаль мужики местные оторваны от реальной жизни. Грустно, да.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у тебя серьезная конкуренция на форуме http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104855-pomogite-spasti-kotenka/?p=4722444

уже удалили пост  :)

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, удовлетворяют? Ты о финансовом удовлетворении мужа?

Это вряд ли. У него не тот  профиль на форуме сложился исходя из открытых тем. Исключительно НЕ финансово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, я Вам вопрос задала?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дааааа, все больше прихожу к выводу, что лучше ребенка рожать вне брака, чем взваливать на себя обязанности лошади.

третьего не дано?  B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, дано, но после прочтения данной темы мысли вот такие посетили


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, дано, но после прочтения данной темы мысли вот такие посетили

а я не могу такое читать, мне чот такой жанр не очень, я больше фантастику люблю, детективы, триллеры, а эти ситкомы ваще не моё 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, удовлетворяют? Ты о финансовом удовлетворении мужа? Нифига не делать? Т.е. ведение домашнего хозяйства - готовка, уборка, глажка белья и воспитание детей это ничего неделание? 

Дааааа, все больше прихожу к выводу, что лучше ребенка рожать вне брака, чем взваливать на себя обязанности лошади.

Пы.сы. не могу не выразить восхищение приземленности и реальности взглядов местными форумчанками, жаль мужики местные оторваны от реальной жизни. Грустно, да.

Я о финансовом удовлетворении своих хотелок. Не потребностей, а именно хотелок.

 

Было время когда у м4ня родилась дочь, а жена заканчивала учебу и писала диплом.

 

Готовил еду, и с ребенком сидел, и памперсы менял, и кормил, и всё остальное делал когда было нужно. Не каждый день, конечно прау-тройку дней в неделю. Еще и на объектах успевал рулить вопросы по телефону а когда приходила домой - ехал если был нужен. Единственно полы не мыл.

 

Так вот, если бы еще и на объекты не мотаться - так я б лучше сидел дома и ждал пока принесут , мне так проще показалось. Все эти хлопоты по дому и с ребенком кому как а мне были приятны. Намного причтнее, чем добывания ресурсов, чтобы.

 

А ко5да Вика подросла, так я вообще кайфовал когда с ней дома оставался, мультики смотрел, кормил, гулял, играл. Иногда и готовил, благо ни я ни бывшая не была заморочена на первом втором и третьем а заработка моего хватало чтоб не замораживать, а купить свежего мяса, овощей и той простой пищи, которой мы постоянно питались. Еще блины трескали, но это бывшая их варганила за 15 минут.

 

Ах, да, при всем этом зарабатывал на семью полностью я , не считая зпрплаты моей жены в 6 тыс рублей по ценам 2009 года.

 

Так что если женская работа напрягает - иди делай мужскую.

 

Ну либо ищи лоха, которого устраивает расклад : мама красивая папа работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=7ZImRhm0S3w

 

https://www.youtube.com/watch?v=DiTs829MJzc

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно самый щасливый..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мама красивая папа работает.

а почему в этом случае папа лох?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Комфортно и реально в районе 100

вычти алименты, кредиты (полюбэ на машину есть в анамнезе). хорошо, если своя хата. если нет - еще минус 20 (съем) или минус полтос (ипотека).

какая жена? самому бы не протянуть ножки с голодухи )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×