Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

Так что если женская работа напрягает - иди делай мужскую.

Коммент ваще мимо.

А я заметила уже - ты всегда когда начинаешь защищаться, пытаешься обидеть. Но я тебя обижать и не собиралась, я просто пытаюсь понять степень мужской обиды.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычти алименты, кредиты (полюбэ на машину есть в анамнезе). хорошо, если своя хата. если нет - еще минус 20 (съем) или минус полтос (ипотека).

какая жена? самому бы не протянуть ножки с голодухи )))

и даже все это гораздо легче, когда людей ДВОЕ. Все равно есть тыл, к которому хоть иногда можно прижаться, когда в жизни совсем .опа.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все равно есть тыл, к которому хоть иногда можно прижаться, когда в жизни совсем .опа.
ну судя по всему КорОлег уже своё отприжимался. иш как обожгло. стока лет кровоточит :( дааа... тяжело в нашем мире неисправимым романтикам. душу дьяволу за так отдают, жисть под откос пускают на раз из-за бабы, которая не дотянула до идеала...  :(  :(  :( 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычти алименты, кредиты (полюбэ на машину есть в анамнезе). хорошо, если своя хата. если нет - еще минус 20 (съем) или минус полтос (ипотека).

какая жена? самому бы не протянуть ножки с голодухи )))

Ну таки мы берем идеальный вариант ))) без алиментов и кредитной брички. Ну и как бы при этом варианте я считаю, что есть хотя бы 20-30 тыс, которые зарабатывает жена себе "на колготки и шпильки".


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которая не дотянула до идеала...  

 

причем до идеала, который они сами себе придумывают. Только не многие это понимают.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KorOleg

Впечатление о вас сложилось омерзительное, вас окружают одни лохи и лохушки...а сами из себя что представляете? -Обиженный жизнью неудачник. Жаль вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Cat*, зря вы так....

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не конь, а мушЫна-мечта :) хотя тот еще циник

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не конь, а мушЫна-мечта хотя тот еще циник

дооо, хотя порой пишет весчи "поомерзительней" писанины Королега, НО! зато честно  :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то про любовниц нам чешет ))).  Или это в общем бюджете заложено? :D

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то про любовниц нам чешет .  Или это в общем бюджете заложено?

да многие так живут - мужчина искренне любит жену и детей, дорожит семейными отношениями, обеспечивает и заботится, имеет любовниц при этом, может уйти в отрыв по полной, но обязательно вернется домой, без вариантов. Его жена об этом знает, но закрывает глаза, считаясь умной женой в глазах мужа и окружения, которое об этом тоже знает, и считает такую жизнь нормой. Просто это - такая модель счастливой семейной жизни. Кого-то она устраивает, и слава богу. Такие мужья за семью порвут, на самом деле, так что, может, их жены реально мудрые тётки   :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да многие так живут - мужчина искренне любит жену и детей, дорожит семейными отношениями, обеспечивает и заботится, имеет любовниц при этом, может уйти в отрыв по полной, но обязательно вернется домой, без вариантов. Его жена об этом знает, но закрывает глаза, считаясь умной женой в глазах мужа и окружения, которое об этом тоже знает, и считает такую жизнь нормой. Просто это - такая модель счастливой семейной жизни. Кого-то она устраивает, и слава богу. Такие мужья за семью порвут, на самом деле, так что, может, их жены реально мудрые тётки   :)

Меня не волнует кто как живет, это их дело. Я задала конкретный вопрос, куда входит эта статья расходов, на любовниц так сказать.

Ну в смысле тема о доходах и расходах, а не об изменах.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня не волнует кто как живет, это их дело. Я задала конкретный вопрос, куда входит эта статья расходов, на любовниц так сказать.

кто как живет не волнует, а чужой бюджет волнует? интересная позиция  ;)

так сказано же:

 

 

Бапки которые я могу заработать на стороне, это мои "карманные", но с них я могу купить жене или дочери подарки на ДР или праздники, сводить  в ресторан или просто поставить на тотализаторе    

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×