Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Перегруженность школ

Рекомендуемые сообщения

Нет,ее ,естественно,не устраивает... Но застройщик не потрудился пригласить её и разъяснить ситуацию,что было бы логично,ведь не она собирается разорвать с ним договор,а он с ней.

 

Мы ничего с Вами не знаем, свечку не держали, кто там что и кто такая директрисса садика, и от чьего имени она работает и чьими деньгами оперирует.  Может быть человек просто работает как менеджер, судя по отзывам достаточно неплохой, которого поставил собственник сада? Может быть такой вариант? Легко. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже появилась новость, что сад останется садом и ни одной из школ его не отдадут.

 

 

Ссылку дайте пожалуйста. Ожидаемый поворот. Ну теперь можно продолжать писать письма по поводу правомочности строительства частного сада на муниципальной земле. А где сейчас кстати госпожа Смайловская трудится?

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я сама являюсь мамой ребёнка,который ходит в этот сад... И пойдёт мой ребёнок в первую школу! Для нас и для директора сада это явилось полной неожиданностью. И естественно я мечтаю,чтобы в первой школе не осталось второй смены. Но и ребёнка мне реально будет некуда девать,мы отказались от места в муниципальном саду и пошли в Жар- птицу. Все очень сложно. И я прекрасно понимаю несчастных родителей,дети которых учатся во вторую смену,устают,не могут посещать кружки...

Так вы там кричали что пошли в этот сад потому что не хотите водить ребёнка в муниципальный 32м! А в 1 школу 45м хотите привести ?????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссылку дайте пожалуйста.

В статье Ноздровского.

 

 

А где сейчас кстати госпожа Смайловская трудится?

Кстати, тоже интересно. На нее же свалили сделку по школьной земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы там кричали что пошли в этот сад потому что не хотите водить ребёнка в муниципальный 32м! А в 1 школу 45м хотите привести ?????

Вообще- то я не кричала. Нас было несколько родителей. Да и тяжело вообще было что- либо говорить,так как кричали многие,просто перекрикивали друг друга. Про 45 точно кто- то кричал.

Изменено пользователем enigmajourn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хватит уже рекламировать этот уникальный сад , у нас в городе полно частных садов ничем не хуже ! А то я сейчас начну рассказывать подробности про всю эту Садовский жизнь в вашем саду , ибо окна выходят прям на него , и как то когда в 8 утра орет Европа+ уши режет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто рекламирует- то????очнитесь! Я вожу туда своего ребёнка,но ничего не рекламирую,а обсуждаю. Не надо на личности переходить!

Изменено пользователем enigmajourn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще- то я не кричала. Нас было несколько родителей. Да и тяжело вообще было что- либо говорить,так как кричали многие,просто перекрикивали друг друга. Про 45 точно кто- то кричал.

Так вы поймите что этот детский сад это ваша прихоть ! У всех теми ходят в детский сад где в группах по 30-35 человек и ничего ! А вот когда ваш ребёнок будет учиться в классе где 45 человек и так 11 лет , я посмотрю что скажите вы ! А тем более когда это будет вторая смена ! Замечу что продолжительность урока 40 минут , вот посчитайте сколько секунд вашему ребёнку уделит учитель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это все прекрасно понимаю! Меня тоже волнует судьба первой школы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliay, мне кажется, что Вы напрасно нападаете на собеседницу. Не красиво, право слово. Давайте все же будем доброжелательнее друг к другу. Напомню, что мы все в одной лодке гребём. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, мне кажется, что Вы напрасно нападаете на собеседницу. Не красиво, право слово. Давайте все же будем доброжелательнее друг к другу. Напомню, что мы все в одной лодке гребём.

А этого админам и надо было. Вбросили и смотрят, как холопы горло друг другу за шкуру неубитого медведя грызть начали.... ;)

Р.С. Старый принцип. а до сих пор на него ведутся.... :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где сейчас кстати госпожа Смайловская трудится?
Не знаю где трудиться похоже хорошо у нас поработала , на прошлой недели я ее встретила случайно в магазине Шанель на Петровке 7, покупала она себе кофточку за 800 000 тысяч рублей, сказали постоянный покупатель. 

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала она себе кофточку за 800 000 тысяч рублей, сказали постоянный покупатель.

 

Прикрыть свою чёрную душонку.. ))) Не поможет.

 

*** подружка кой- кого, за которую так тут заступалась одна форумчанка. Подружке в подарок кофточку не покупала? )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где трудиться похоже хорошо у нас поработала , на прошлой недели я ее встретила случайно в магазине Шанель на Петровке 7, покупала она себе кофточку за 800 000 тысяч рублей, сказали постоянный покупатель. 

Ежкин кот, больше надо денег сдавать, на охрану, на ремонт, на маты.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, конечно надо поднапрячься, товарищи!!! )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×