Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Перегруженность школ

Рекомендуемые сообщения

@Люля, конечно надо поднапрячься, товарищи!!! )))

Эх, дубинушка, ухнем..... )))  )))  )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, и самое главное: не надо считать чужих денег!!! )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где трудиться похоже хорошо у нас поработала , на прошлой недели я ее встретила случайно в магазине Шанель на Петровке 7, покупала она себе кофточку за 800 000 тысяч рублей, сказали постоянный покупатель. 

А, случаем, нет ли здесь ошибки в порядке? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стало известно, что Глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко принял решение не передавать детский сад "Жар-птица" под начальные классы СОШ №8. Там по-прежнему будет работать дошкольное учреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, случаем, нет ли здесь ошибки в порядке? :D

Это типа недороГа? :D  Еще один постоянный покупатель )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если уже это действительно сделали, то очевидна заинтересованность в сборе. Почему не выложить тут ссылку на петицию на доброделе? Складывается впечатление, что ее нет и как обычно просто на форуме повозмущались.

Вы зайдите на добродел и напишите. Там не собираются подписи, там каждый заходит САМ и пишет от СЕБЯ. Вот чем больше зайдет и напишет, тем лучше. Вы прежде чем кого-то в чем-то типо уличать сами бы потратили 5 минут и зашли туда посмотреть и написать.  Я предложила для ленивых скинуть им все на почту. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зайдите на добродел и напишите. Там не собираются подписи, там каждый заходит САМ и пишет от СЕБЯ. Вот чем больше зайдет и напишет, тем лучше. Вы прежде чем кого-то в чем-то типо уличать сами бы потратили 5 минут и зашли туда посмотреть и написать.  Я предложила для ленивых скинуть им все на почту. 

Мой ребенок не ходит в школу, не могу ж я в письме написать, а мне на форуме сказали..... ))) Поделитесь фактами, я напишу. Дайте ссылку почитать, вы ж не даете, образец жалобы дайте.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это все прекрасно понимаю! Меня тоже волнует судьба первой школы!

Мы просто о чем, о том, что вас ходит там максимум 55 человек и против наших более 400 детей это просто глупость какая-то. У сада достаточная территория выходит и целое здание, которое работает на 1/ 3 мощности,так сказать. А наши дети по 3 класса на физкультуре, уроки в актовом зале, две смены, а скоро глядишь и 3ри будет.

Если сад будут отдавать,так Вам одним из первых предложат места в гос.садах. ;)

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок не ходит в школу, не могу ж я в письме написать, а мне на форуме сказали..... ))) Поделитесь фактами, я напишу. Дайте ссылку почитать, вы ж не даете, образец жалобы дайте.

Вы так активно участвуете в обсуждении просто. Да. и мы тут уже не первый день мусолим эту тему ))) потому и складывается впечатление, что Вы в авангарде событий


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так активно участвуете в обсуждении просто. Да. и мы тут уже не первый день мусолим эту тему ))) потому и складывается впечатление, что Вы в авангарде событий

Меня возмущает ситуация,  я живу рядом, я могла бы присоединиться, но я могу не знать каких-то фактов, а вы их скрываете. Ссылку дадите, нет? Или просто побеседуем? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок не ходит в школу, не могу ж я в письме написать, а мне на форуме сказали..... ))) Поделитесь фактами, я напишу. Дайте ссылку почитать, вы ж не даете, образец жалобы дайте.

Писать можно , к примеру,  1. http://vmeste.mosreg.ru/

 
2.Www.letters.kremlin.ru/letters/claim/form
 
Уважаемый...!
Мы жители Пушкинского района, кому не безразличен вопрос перегруженности 1 школы!
21 ноября С.М.Грибинюченко в прямом эфире Пушкинского ТВ озвучил факт успешных переговоров о передачи детского садика на ул.Тургенева ( собственности СК " Профиинвест)8 ой школе! 
 Родители и ученики первой школы вот уже три года ждут пристройку, а количество учащихся  в связи с плотной застройкой микрорайона вокруг школы постоянно растет. А значит пристройка на 500 мест ситуацию со второй сменой и перегруженностью школы не спасет.!!!!!!
вместимость 1 ой школы 800 мест,на данный момент в ней обучается 1240учащихся.
Сейчас  в начальной школе используется 10 кабинетов,в которых размещается 21 класс (с 1 ого по 4 ый). Из за нехватки кабинетов учащиеся начальной школы вынуждены заниматься в классах  где мебель не соответствует их возрасту. Десятки детей были вынуждены приостановить обучение в учреждениях дополнительного образования( спортивные, художественные, музыкальные) или пропускать большое количество часов в общеобразовательной школе, а некоторым даже пришлось сменить школу!
Здание детского сада просто обязаны отдать СОШ  1 , в том числе и по территориальному принцыпу . Сейчас наши дети учатся в 2весмены, уроки физкультуры проходят в аварийном спортивном зале, что задокументировано,и более того по 3 класса одновременно, некоторые уроки проходят в помещении актового зала.
Профиинвест продолжает строительство жилых домов.Кроме уже построенного и заселенного огромного дома на ул.Тургенева 13   будет реализована постройка домов 2 и 3 очереди в непосредственной близости 1 школы. 
Просим обратить наконец внимание на сложившуюся ситуацию! Она катастрофична!
Разрешать точечную  застройку в центе города , со сложившейся инфраструктурой и не подумать о элементарном социальном благополучии людей ПРЕСТУПНО!
 
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня возмущает ситуация,  я живу рядом, я могла бы присоединиться, но я могу не знать каких-то фактов, а вы их скрываете. Ссылку дадите, нет? Или просто побеседуем? :D

я скрываю ))) смешно, я просто долго печатаю текст

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант-

Добрый день!

Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации. Мы, родители учеников МБОУ СОШ №1, в данный момент недоумеваем по поводу интервью господина Грибинюченко С.М., который является главой Администрации Пушкинского Муниципального района. Оно поступило 21.11.2016 г. на Пушкинский телеканал. В нем шла речь о том, что детский сад "Жар-птица" передаётся в ведение МБОУ СОШ №8, в связи с тем, что ученики этой школы учатся в две смены. Данный детский сад "Жар-птица" находится на территории принадлежащей МБОУ СОШ №1, ученики этой школы тоже учатся в две смены и не имеют дополнительного помещения для образовательных классов. Тогда как МБОУ СОШ №8 имеет два здания: основное по адресу ул. Чехова д.8 и дополнительное здание по адресу ул. Озерная д.5.

Перед постройкой детского сада "Жар-птица" руководству МБОУ СОШ №1, администрация города обещала увеличить помещение данной школы дополнительной пристройкой. Через год администрация города отказала в строительстве пристройки в связи с отсутствием денежных средств. Так же обещали сделать реконструкцию спортивного зала, т.к. он находится в аварийном состоянии. Занятия проводятся в настоящее время, и наши дети не застрахованы от несчастного случая. Занятия проходят по 3 класса одновременно.Спустя ещё время администрация города Пушкино вновь отказала МБОУ СОШ №1 в строительстве нового спортзала по тем же причинам - отсутствие денежных средств в городском бюджете.

Так же на окружающей территории МБОУ СОШ №1 строятся многочисленные многоэтажные жилые дома, с последующим заселением новых учеников, которые пойдут в МБОУ СОШ №1.

В связи с тем, что МБОУ СОШ №1 нуждается в дополнительном помещении, просим Вас оказать содействие и обеспечить учеников комфортным пребыванием в стенах школы, не нарушая их права согласно Конституции РФ. Т.е. предоставить здание детского сада "Жар-птица" в пользование МБОУ СОШ №1 для начальных классов. Детям, которые могли бы обучаться в одну смену.

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть копировать текст,хоть менять..все равно как.главное- Писать-писать-писать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×