Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, не спорю, тут может еще и от самого телефона зависит. У меня тоже МТС и наоборот в Глобусе проблем никогда не было, а в Леруа жесть просто, нет связи и все, приходится у мужа трубу брать, у него другая, легче соединяет.

Распрелелять ассортимент они в праве как им угодно, речь не об этом, а о том, что не должен быть один и тот же товар в разную цену в магазинах одной и той же сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены? Я тоже вчера сперва так подумала, когда в Мытищах купила встраиваемую мойку за 2850, а накануне в Пушкино такая же была по 3800. Купила радостная такая, надо же в Мытищах дешевле. Пришла домой, залезла на сайт Леруа, ан нет, такая же, да не такая. Вроде и форма, и размер, и фирма те же, а модель все же разная, просто та, что в Мытищах, в Пушкино даже не представлена. И вообще, мне кажется, что раз магазин сетевой, не может быть разных цен на один и тот же товар, просто ассортимент, как выяснилось, разный.

это было 8 лет тому , но это факт: в одном нам насчитали 78 тыс в другом 70, в третьем 64 за одну и туже доску с одним и тем же метражем.почему так получилось не знаю , но работники тогда подтвердили , что, да , цены разные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, я это не по ценам писала, а по поводу того, что у нас чего-то нет, а в Мытищах есть все...

Я всегда смотрю на сайте наличие в магазинах. А цены были разные когда-то, пока не было единого распредцентра, где и устанавливают стоимость, вносят все в программу и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разных цен в пределах инет-Мытищи-Пушкино не встречал много лет, на счёт связи ставлю жирный такой плюс - мой МТС практически не ловит в Леруа и ресторане Глобуса (на стоянках нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson,разные цены были в самом начале в разных магазинах Леруа, интернет магазина это не касается, на сайте можно посмотреть только наличие в том или ином магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Simpson,разные цены были в самом начале в разных магазинах Леруа, интернет магазина это не касается, на сайте можно посмотреть только наличие в том или ином магазине.

 

post-61484-0-87931000-1501100612_thumb.png

 

Приложить скан сегодняшнего чека из мытищинского Леруа с таки же ценником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Simpson,Вы читаете, что я пишу?

Ещё раз...

Лет 10 назад в 3 разных Леруа цена на один и тот же товар могла различаться, так как не было единого распределительного центра и цену устанавливал сам магазин, в цену много чего закладывать, в том числе и доставка от поставщика, до магазина.

Сейчас нет такого, так как у Леруа, как и у других сетей существуют распределительные центры, куда поставщики поставляют товар, там устанавливают стоимость, а потом распределяются по магазинам сети.

Так ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, таки, да - как раз я и читаю:

 

 

на сайте можно посмотреть только наличие в том или ином магазине

 

 

а я там ещё и цены смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson,а я смотрю наличие, так как цена на тот или иной товар одинаковая во всей сети магазинов уже лет 5-7 как, в том числе и в интернет магазине. Поэтому перед тем как ехать в наш Леруа я смотрю есть ли у них то, что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сотовым операторам то на это чхать, и если руководство Леруа (и Глобуса) не почешется и не начнет их пинать, то сами они когда еще эту вышку там поставят...

Мне в своё время в МТС и в Теле2 говорили: если хочешь, чтобы улучшили связь - звони в Поддержку и оставляй заявку. Вот недавно с Теле2 прокатился на экспрессе от Пушкино до Москвы. Перед подъездом к Яузе у меня пропала связь. Я позвонил на 611, составил заявку. Сегодня позвонили и сказали: на 15 августа запланирован выездной драйв-тест, по результатам которого будет принято решение об улучшении там связи. А наши пассажи ни здесь, ни в соцсетях на улучшение связи никак не повлияют. Если хотите перемен - звоните своему оператору и оставляйте заявки о качестве связи. С Доброделом уже научились, научитесь теперь и с сотовыми операторами, это совсем не сложно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Simpson,Вы читаете, что я пишу?

Ещё раз...

Лет 10 назад в 3 разных Леруа цена на один и тот же товар могла различаться, так как не было единого распределительного центра и цену устанавливал сам магазин, в цену много чего закладывать, в том числе и доставка от поставщика, до магазина.

Сейчас нет такого, так как у Леруа, как и у других сетей существуют распределительные центры, куда поставщики поставляют товар, там устанавливают стоимость, а потом распределяются по магазинам сети.

Так ясно?

 

Год назад одно и то же дверное полотно на Алтушке стоило примерно 3800 (и много в наличии), а в Мытищах - 1000 (и в наличии только одна штука).

про сотовую связь надо пинать и Леруа/Глобус, и операторов. Здания - железные ангары. А железо отлично отражает радиоволны. Проблема старая, решение у неё такое же старое. Называется "микросота", Но пока пинков не будет - никто не почешется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема старая, решение у неё такое же старое. Называется "микросота", Но пока пинков не будет - никто не почешется.

В Гагарин-Ивантеевка поставили такие микро-БС (как в метро) от Теле2, теперь связь есть даже в подвале в Виктории

Изменено пользователем Mortokos
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел третий день праздника, вечер...где народ то, кассы пустые

post-33687-0-08270400-1510035453_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: если товара нет в наличии в нашем магазине, а в других есть, то можно ли как-то заказать его в наш магазин или нет (для самовывоза)? Или только доставку на дом?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×