Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто был и часто бывает в леруа-пушкино 

 

там продаются автомасла моторные?

 

или там такого вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто был и часто бывает в леруа-пушкино 

 

там продаются автомасла моторные?

 

или там такого вообще нет?

вообще не их ассортимент. В глобусе может быть, но не факт, что найдёте нужное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в очередной раз убедилась на сколько все же Леруа в Мытищах лучше нашего. Ассортимент шире и представленные товары все в наличии, порядка на полках больше, у нас, что бы что-то найти, порой приходится очень постараться, что бы понять где что у них лежит. Продавцы-консультанты в зале, о Боже, живые!! У нас же в лучшем случае спят на ходу и "вообще не в курсе", в худшем же их просто нет.

Были сегодня там в восьмом часу вечера, и не смотря на полную стоянку авто и толпы людей в зале, спокойно купили все необходимое, что вчера не смогли купить у нас, при этом получили грамотную консультацию и помощь от продавцов и главное на кассе простояли ровно две минуты. А все по тому, что кассы, в отличии от нашего, работали практически все, очередей нет, по одному-два человека не считается.

Поскольку в силу жизненных обстоятельств в последнее время езжу в Леруа, как на работу, скажу, что Мытищинскому Леруа респект, а вот наш с каждым разом разочаровывает все больше и больше.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная у них политика... в отделе "Хранение" всё уставлено стелажами типа икеевских-квадратики 31х31см. И тадам! ни одного ящика или короба такого размера... Но это, судя по сайту, проблема не только нашего Леруа, а вообще они эти ящики не завозят. Где логика?

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... на сколько все же Леруа в Мытищах лучше нашего. Ассортимент шире и представленные товары все в наличии, порядка на полках больше, у нас.....

Тоже это замечаю.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то от Мытищинского Леруа (не хватило нужного материала) скатались до Алтуфьевского. Показался сильно лучше :)

С нашим тогда лучше не сравнивать - да? )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень Ногинский на Горьковке нравится. Наш Пушкинский хуже всех, короч.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то от Мытищинского Леруа (не хватило нужного материала) скатались до Алтуфьевского. Показался сильно лучше :)

С нашим тогда лучше не сравнивать - да? )))

я тоже люблю Алтуфьевский леруа, но когда покупали паркетную доску, то оказалось что самая дешевая в мытищенском ( т.е один и тот де товар в разных магазинах стоит по разному)а пушкинский, пусть. Тоже иной раз сгодится
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...т.е один и тот де товар в разных магазинах стоит по разному...

Вы уверены? Я тоже вчера сперва так подумала, когда в Мытищах купила встраиваемую мойку за 2850, а накануне в Пушкино такая же была по 3800. Купила радостная такая, надо же в Мытищах дешевле. Пришла домой, залезла на сайт Леруа, ан нет, такая же, да не такая. Вроде и форма, и размер, и фирма те же, а модель все же разная, просто та, что в Мытищах, в Пушкино даже не представлена. И вообще, мне кажется, что раз магазин сетевой, не может быть разных цен на один и тот же товар, просто ассортимент, как выяснилось, разный.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нашему Леруа надо срочно что-то делать со связью. Это же пипец просто, когда надо срочно из магазина позвонить, чтобы что-то уточнить у мастера, начинаешь как дура носиться по всему магазину, чтобы найти точку доступа. Про выход в инет я вообще молчу, там это просто нереально, проверено на собственном опыте, когда пыталась выйти на сайт Леруа, чтобы посмотреть наличие нужного мне товара в Мытищах :( Так что, если кому приспичит позвонить из магазина, идите ближе к кассам, там еще связь более или менее берет, в других же местах как повезет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще, нашему Леруа надо срочно что-то делать со связью.
Это не Леруа надо делать, а сотовым операторам.

Леруа (как и Глобус, у которого то ж самое) тут вообще не виноват.

Просто место такое, что со связью - дыра.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,у меня МТС в Леруа работает нормально. В Глобусе не очень ловит, рядом с кассами только.

По поводу ассортимента-на сеть ассортимент один, но вот менеджеры варьируют этот ассортимент, заказывают то, что идёт лучше, иногда из магазина в магазин перевозят товар через распредцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Леруа надо делать, а сотовым операторам.

Леруа (как и Глобус, у которого то ж самое) тут вообще не виноват.

Просто место такое, что со связью - дыра.

Ну сотовым операторам то на это чхать, и если руководство Леруа (и Глобуса) не почешется и не начнет их пинать, то сами они когда еще эту вышку там поставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×