Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не знаю кому как,а по мне Леруа хорош недорогой расходкой в плане саморезов,дюбелей,болтов и гаек,в том числе и из нержавейки.болгарочные диски,буры 6мм,алебастр,арматура для СИПа и прочее по мелочи у них по очень привлекательной цене.

А главное каждый день покупай и сдавай обратно без проблем. В течении трех месяцев можно вернуть товар, если не подошел или остались лишними, те же обои или ламинат пачку.

  • Нравится 6

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кыш отседова с руганью!!Мы ждем милые шторки,торшеры п акции и товары для дачи!!! )))  )))  ))) !

Вот,кстати,да!   Очень мне нужны шторки! :rolleyes:   А еси там будут однотонные,да палииитра,то я из них такоое забацаю!!!

************************

А есть ли там насадки на гравер?  


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне.. и мне шторки )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-вэй, назовите мне российский крупный бизнес.

Альфа-банк всем бюджетом выручали - концов в оффшоре не найти

Владельца Домодедово установить не могут.

 

Ну вы что, добро пожаловать в реальность.

 

Тут скорее стоит радоваться большому количеству рабочих мест для жителей Подмосковья. Каждый такой гипермаркет - это десятки и сотни сотрудников.

Какие жители Подмосковья едут в красном Глобусовском автобусе с утра на работу-это мы видим, а-га  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09: прибыль-чистая прибыль в форме дивидентов выплачивается собственникам компании...Она не является собственностью страны, т.к. это не госмагазин.

У нас в стране прибыль также собственность учредителей, и нашу страну она вообще никак не касается.

Данная сеть платит налоги в бюджеты различных уровней, так что страну никто не обделяет.

А собственники платят СВОИ налоги с этой их прибыли у нас в стране или у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец смогу ребенку бизиборд смастерить! Обычно, когда едешь в Леруа за чем-то конкретным, вроде плитки, до мелочевки руки не доходят. Спецом ехать в Москву за дешевыми шпингалетами и петлями - меня супруг не поймет  :lady: А тут все в одном месте, да рядом :rolleyes:

post-17363-0-24233100-1476174494_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие жители Подмосковья едут в красном Глобусовском автобусе с утра на работу-это мы видим, а-га  )))

А какие стоят за прилавком, раскладывают товар, сидят на кассах, стоят на раздаче ресторана?

 

А собственники платят СВОИ налоги с этой их прибыли у нас в стране или у себя?

Доброе утро.

1) все работники НДФЛ и взносы в страховые фонды

2) юрлицо налог на прибыль, на собственность

3) НДС

4) какие-то еще налоги, который сходу не вспоминаются

 

Всё это идет в региональный и федеральный бюджет. Если часть денег в качестве дивидендов выплачивается собственникам (не факт, кстати, что они выводят деньги из бизнеса - это вредно) - то они платят дополнительно налог на прибыль в той стране, резидентами которой являются. Где живут больше половины года - там и платят.

 

Погуглил немного - в прошлом году налог на прибыль составил 437 миллионов рублей. Это только налог на прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, как многие отмазываются, типа только саморезы и шпингагеты там покупаем, а всё остальное фу-фу-фу, мы не такие.: ))))) Вот только каждый раз, как бываю в Леруа, народ толпами, на стоянке не припарковаться, откуда эти все люди????

 

Понты-наше фсё. : )))) ))) Да да.

Я последний раз в Мерлене в Мытищах закупил 10 люстр и 30 энергосберегающих ламп к ним для объекта в Москве, где заказчик прилетел из Питера, вручил нам ключи и обратно в Питер умотал.

Люстры были выбраны по Интернету - но так как товар может быть битый либо с трещинами - необходимо ехать, смотреть и брать что надо.

Было это 4 дня назад. Не вижу ничего в этом плохого.

Я лишь говорю, что ремонт из Мерлена достаточно узнаваем.

Всю же расходную часть по ремонту - штукатурки, шпаклевки и пр. - мы в Мерлене не закупаем, так как это не удобно, долго, не дешево по подъему, и никогда нет полного нужного ассортимента, что требуется. 

По мелочевке - так это понятно.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственники платят СВОИ налоги с этой их прибыли у нас в стране или у себя?

платится тут, при перечислении удерживается сумма налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платится тут, при перечислении удерживается сумма налогов.

 

Может хватит обсуждать "как должно быть"?

Может обсудим "как есть на самом деле"?

)))

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рада, что будет Леруа. Для ремонта всей квартиры покупали все в разных местах, но например, за смесями далековато гонять тула, брали ближе. А если бы был рядом, то в нем бы и брали. А так ну нереально все купить в одном месте. Мы  покупали  там,  а еще в Кастораме,Тарасовке,Тракт-терминале, Пулмарте и еще в куче мест. Ту же плитку выбирали долго по  времени и покупали в разных местах.Плиткин дом, Керамо Морации. В Леруа одну взяли, прям идеально что хотели.
А фенечки всякие для кухни, коврики под дверь (люблю их часто менять) и горшочки и ...ну всякой мелочи то ух! Как охота!

  • Нравится 6

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит обсуждать "как должно быть"?

Может обсудим "как есть на самом деле"?

)))

так есть на самом деле, валютный контроль не выпустит деньги за границу без соответствующих подтверждений, так что не надо тут грязь лить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рада, что будет Леруа. Для ремонта всей квартиры покупали все в разных местах, но например, за смесями далековато гонять тула, брали ближе. А если бы был рядом, то в нем бы и брали. А так ну нереально все купить в одном месте. Мы  покупали  там,  а еще в Кастораме,Тарасовке,Тракт-терминале, Пулмарте и еще в куче мест. Ту же плитку выбирали долго по  времени и покупали в разных местах.Плиткин дом, Керамо Морации. В Леруа одну взяли, прям идеально что хотели.

А фенечки всякие для кухни, коврики под дверь (люблю их часто менять) и горшочки и ...ну всякой мелочи то ух! Как охота!

Всякие коврики в ванную дешевле чем в других магазинах на тот же самый товар. Покупали там рейлинги в ванную красивые под бронзу по 2 400 р. А в частных маг. они стояли по 3000т. Хорошо сообразили в Леруа посмотреть. А мы их купили 4 штуки. Но вот плитку брали в Плиткин дом, что подошло по интерьеру.Очень много всяких полезных мелочей. Жду открытия, чтобы купить нужные вещи, чтобы не тащить из Москвы, да и доставка дешевле будет.

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз в Мерлене в Мытищах закупил 10 люстр и 30 энергосберегающих ламп к ним для объекта в Москве, где заказчик прилетел из Питера, вручил нам ключи и обратно в Питер умотал.

Люстры были выбраны по Интернету - но так как товар может быть битый либо с трещинами - необходимо ехать, смотреть и брать что надо.

Было это 4 дня назад. Не вижу ничего в этом плохого.

Я лишь говорю, что ремонт из Мерлена достаточно узнаваем.

Всю же расходную часть по ремонту - штукатурки, шпаклевки и пр. - мы в Мерлене не закупаем, так как это не удобно, долго, не дешево по подъему, и никогда нет полного нужного ассортимента, что требуется. 

По мелочевке - так это понятно.

По люстрам у нас большой опыт покупок в Леруа. Разочаровались, т.к., польстившись на цену  купили , а в итоге потом меняли некоторые - попахивали в начале, потом там как-то замыкало что-ли, лампочки перегорали часто. Причем если прям дешево там, то точно качество страдает, а если подороже, то терпимо.

Но вот взяли люстру достаточно дорогую в Формате, а муж сказал что чуть лучше дорогих в Леруа. Так что ...не знаешь где и брать, чтоб прям качество качество.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×