Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где он хоть находится-то, Леруа Пушкинский?))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа/не Леруа.

В принципе без разницы.

Леруа не дает Клиентский сервис, например когда Клиента нет рядом (в командировке, в другом регионе и пр.), или не до разъездов. Нет того набора материалов, которые необходимы.

Нет чего-то нестандартного, только ширпотреб.

Последнее время заметил, что Леруашники стали подменять более/менее адекватный и недорогой инструмент брендом собственного производства - качество то еще.

Вообще это философский вопрос...

Слово "ширпотреб" имеет смысловой оттенок "говно". В леруа действительно нет никаких изысков. Если вам надо какой-то хитрый оттенок зеленого для плитки - вам не в леруа. Если обои нужны филдепёрсовые с позолотой, нанесенной корсиканской девственницей - тоже не сюда. В леруа есть базовый набор качественных материалов. Действительно довольно качественных. Я уверен, что они лучше соблюдают режимы хранения материалов, чем рыночные торгаши. В леруа есть те материалы, которые имеют вполне нормальное качество, но низкую стоимость. Рыночники не будут продавать ceradim и-за малой маржи. Леруа и Тессер - будут, потому что берут своё оборотом.

 

А инструмент Dexter - отличная вещь, как и их расходники. Гарантия на инструмент шире, чем на бош. Не могу сравнивать со всякими хилти-шмилти, но в качестве инструмента для себя - отлично. Шуруповёрт Декстер, например, меня очень радует. Перфоратор - тяжелый, как уничтожитель линкоров, но для трёх отверстий в год - пойдет. Пылесос - есть нарекания по совершенно глупым конструкторским ошибкам.

С учетом той разницы в цене, которая была между декстером и бошем 2 года назад - вообще нечего думать :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "ширпотреб" имеет смысловой оттенок "говно". В леруа действительно нет никаких изысков. Если вам надо какой-то хитрый оттенок зеленого для плитки - вам не в леруа. Если обои нужны филдепёрсовые с позолотой, нанесенной корсиканской девственницей - тоже не сюда. В леруа есть базовый набор качественных материалов. Действительно довольно качественных. Я уверен, что они лучше соблюдают режимы хранения материалов, чем рыночные торгаши. В леруа есть те материалы, которые имеют вполне нормальное качество, но низкую стоимость. Рыночники не будут продавать ceradim и-за малой маржи. Леруа и Тессер - будут, потому что берут своё оборотом.

 

А инструмент Dexter - отличная вещь, как и их расходники. Гарантия на инструмент шире, чем на бош. Не могу сравнивать со всякими хилти-шмилти, но в качестве инструмента для себя - отлично. Шуруповёрт Декстер, например, меня очень радует. Перфоратор - тяжелый, как уничтожитель линкоров, но для трёх отверстий в год - пойдет. Пылесос - есть нарекания по совершенно глупым конструкторским ошибкам.

С учетом той разницы в цене, которая была между декстером и бошем 2 года назад - вообще нечего думать :)

Я же говорю - философский вопрос.

 

А еще меня напрягает, что сеть Леруа - это не наша, не Российская сеть. Соответсвенно прибыль остается не у нас в стране, а выводится. Мы же в этом плане - дойная корова.

Будь моя воля - снес бы все Леруа/Ашаны/Глобусы и пр. Точнее национализировал и перенаправил средства в страну.

Но и это философский вопрос.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09: прибыль-чистая прибыль в форме дивидентов выплачивается собственникам компании...Она не является собственностью страны, т.к. это не госмагазин.

У нас в стране прибыль также собственность учредителей, и нашу страну она вообще никак не касается.

Данная сеть платит налоги в бюджеты различных уровней, так что страну никто не обделяет.

И про рабочие места, также для наших граждан, тоже не стоит забывать. Так что я только "за", это инвестиции в нашу экономику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю - философский вопрос.

 

А еще меня напрягает, что сеть Леруа - это не наша, не Российская сеть. Соответсвенно прибыль остается не у нас в стране, а выводится. Мы же в этом плане - дойная корова.

Будь моя воля - снес бы все Леруа/Ашаны/Глобусы и пр. Точнее национализировал и перенаправил средства в страну.

Но и это философский вопрос.

Ой-вэй, назовите мне российский крупный бизнес.

Альфа-банк всем бюджетом выручали - концов в оффшоре не найти

Владельца Домодедово установить не могут.

 

Ну вы что, добро пожаловать в реальность.

 

Тут скорее стоит радоваться большому количеству рабочих мест для жителей Подмосковья. Каждый такой гипермаркет - это десятки и сотни сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соответсвенно прибыль остается не у нас в стране, а выводится. Мы же в этом плане - дойная корова

"Ближе к телу, как говорил Мопассан". В смысле -- к теме :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут скорее стоит радоваться большому количеству рабочих мест для жителей Подмосковья

Вы безработный? И Леруа Ваша последняя надежда заработать на хлеб с маслом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы безработный? И Леруа Ваша последняя надежда заработать на хлеб с маслом?

Э... Да я просто не из тех милейших людей, что думают только о себе.

Чот я в шоке от такого вопроса.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Э... Да я просто не из тех милейших людей, что думают только о себе.

Нет - Вы просто воспроизводите идеологические шаблоны. Если АПР это еще дозволительно в силу того что ей вообще мозг включать по должности не положено, то Вы вроде свободный и разумный человек.... И ничто не мешает публично на форуме высказывать свои мысли. А другие о себе сами подумают - не переживайте за них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - Вы просто воспроизводите идеологические шаблоны. Если АПР это еще дозволительно в силу того что ей вообще мозг включать по должности не положено, то Вы вроде свободный и разумный человек.... И ничто не мешает публично на форуме высказывать свои мысли. А другие о себе сами подумают - не переживайте за них :)

 

post-55172-0-05061300-1476124452_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×