Перейти к содержанию
Arti

Отзывы о врачах г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Locket сказал:

Кто делал массаж в городской поликлинике? Можете посоветовать хорошего массажиста? Чтоб эффективно было, а не пустая трата времени. 

Напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего невролога для наблюдения мамы после инсульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2019 в 12:36, Alenka сказал:

Посоветуйте хорошего невролога для наблюдения мамы после инсульта

Отца и свекровь вела Михайлова из поликлиники. Мы были довольны. Она могла и сама просто забежать, без вызова, если где-то рядом была. Помогла с оформлением инвалидности, с поездками на реабилитацию. Свекрови уж нет, а к папе давно никого не вызывали. Сами себе неврологи и терапевты  :)

Изменено пользователем Arti
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Arti сказал:

Отца и свекровь вела Михайлова из поликлиники. Мы были довольны.

Тоже замолвлю за Михайлову словечко.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своей отрицательной историей 

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ФЕНИКС" распологающийся по адресу: Московская обл., г. Пушкино ул. Лесная, д. 1
Наблюдался у уролога - Ласкова Олега Александровича , врач провел 2 приема, в каждом из приемов назначил дорогостоящие анализы связанные с подтверждением у меня диагноза простатита (который к слову оказался отрицательным, не смотря на то что врач утверждал что у меня на 100% имеется простатит) и второй анализ вообще бестолковый( антитела к цитомегаловирусу IgG, антитела к вирусу краснухи IgG, антитела к вирусам герпеса 1 и 2типа IgG, которые последующие специалисты подвергли сомнению по необходимости его сдачи при моем диагнозе. 
На последнем приеме врач предоставил мне свой контактный номер телефона для того что бы я ему сообщил о том что мои анализы готовы. 
После того как анализы были готовы, я связался с врачом Ласковым О.А., он попросил направить их ему посредством whatssapp. Результаты были направлены. 
Спустя 2 дня, со мной по телефону связался Ласков О.А. сообщил что анализы мои получил и что он готов назначить мне лечение, но для того что бы назначить мне лечение мне нужно с ним встретится за пределами клиники и заплатить ему лично 3000 рублей в связи с тем что он очень квалифицированный работник и  он очень много учился и именно в эту сумму он оценивает свои труды, я спросил что мне мешает прийти на прием и получить тоже самое лечение, он сказал что  сейчас якобы все врачи его квалификации берут  данную сумму, а то и больше, я сказал что я подумаю и свяжусь потом. 
Немного позднее я обратился в администрацию клиники с вопросом о не профессиональным поведением врача и попросил возместить мне затраченные мною средства на посещение данного врача. 
Администрация отказалась возмещать ДС ссылаясь на то что она не несет ответственность за своих специалистов в части назначения ими лечения, а так же добавили что данный специалист у них числится внештатным работником. 

Порядка 11 тыс рублей были выкинуты на воздух, время  (около полутора месяца) было потрачено впустую.

Так же из опыта общение в главой клиники, отмечу хамское поведение, не желание слушать,  на мою просьбу представиться, с кем я говорю, ответ был таков - какая разница?

 

В 2х словах клиника зарабатывает деньги, а не занимается лечением, советую обходить стороной как клинику так и данного врача.

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане - кто был у зав Семейной Кордыса А.В. на приеме? Какие нибудь отзывы есть о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tataka сказал:

Форумчане - кто был у зав Семейной Кордыса А.В. на приеме? Какие нибудь отзывы есть о нем?

Я писала выше и не раз.

Мне он нравится, но я с ним сталкивалась больше как с «диагностом», лечил не он в итоге (в первый раз рассмотрел на снимке бяку, оперировали в ЦИТО - он же и направил, потому что там спецы лучшие, во второй - оказалась проблема больше ревматолога, чем хирурга-травматолога).

Но на мой взгляд, врач он грамотный, и так, по-человечески довольно приятный (я нервозная, потому мне нужны обычно спокойные и рассудительные доктора).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Крайнова (невролог) в семейной на приеме случайно никто не был? Хочу отзывы о нем, ну либо вообще о каком-то хорошем неврологе, надо прям срочно. Там, где наблюдаюсь, запись на ближайшие полторы недели :n27:


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Helenka сказал:

а у Крайнова (невролог) в семейной на приеме случайно никто не был? Хочу отзывы о нем, ну либо вообще о каком-то хорошем неврологе, надо прям срочно. Там, где наблюдаюсь, запись на ближайшие полторы недели :n27:

У Переверзева была , понравился и помог , он как и крайнов невролог мануальный терапевт 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Крайнова очень хвалила Семенова (узист их).

А вот из форумчан кое-кто отзыв "дополнил", и я чего-то ... перегорела к нему пока идти :(

А вот жена у него (офтальмолог) - прям очень мне нравится.

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm спасибо - на меня тоже произвел приятное впечатление, можно ходить к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насоветуйте плиз кардолога(гшу), постиг ужас разочарований от муниципальной поликлиники, кроме кардиограммы никак не лечат.😣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

Насоветуйте плиз кардолога(гшу), постиг ужас разочарований от муниципальной поликлиники, кроме кардиограммы никак не лечат.😣

 

Арабова Гульнара Рашидова - кардиолог в "Моём Докторе" в Ивантеевке, отличный, очень внимательный специалист и очень приятный человек. Несколько лет возила маму только к ней. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, гастроэнтеролога посоветуйте🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен офтальмолог. В нашей поликлинике стало столько врачей, может кто-нибудь посоветует кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×