Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Ответственность творческого человека за свои слова

Рекомендуемые сообщения

Высказывания г-на Розенбаума по сути обо всем и ни о чем. Ничего нового.

 

России надо извиняться перед ( дальше список)...Завтра другой напишет - Эстонии надо извиняться...Израилю надо извиняться...США надо извиняться.....Поводы весомые можно легко найти, а то и из пальца высосать :)

 

Как вывод- всем перед всеми надо постоянно каяться и извиняться...В сущности, то же, что у людей и происходит ( ну или должно происходить). Господину Розенбауму, убежден, тоже есть перед кем извиниться, и не в масштабах государств. Может туда и направить стремление? Тогда и желание о глобальном всепрощении говорить пропадет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница есть, где появлялись мы, наглы или немцы, там всегда создавалась инфраструктура, каким-то образом интегрировались новые земли. У пиндосов, с точностью наоборот: пришел, нагадил, умотал.

тебе так кажется. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, получается, что после слов о необходимости покаяться "за оккупацию" надо бы Розенбауму покаяться за эксплуатацию "русской темы" в своем творчестве


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно как-то у него всё... за прибалтику покаятцо надо, а за Афган нет?

а что Розенбаум говорит про Афган? может, где-то в СМИ об этом есть?  B)

 

 

Интересно, Розенбаум готов башлять контрибуцию лабусам? А учитывая, что это дело прецедентное, то очередь за бапками выстроитцо от Калининграда до Владивостока. ЗЫ: я считаю, что за "базар вывозить" должен любой человек, а не только "творческая личность".

он и будет теперь "вывозить". Башлять у него, конечно, не получится, но отвечать придется. Небось уже интернет взорван говномётами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе так кажется. )))

Я чего-то не знаю? Сколько например школ или заводов построили пиндосы в Афганистане, Ираке, Ливии?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и будет теперь "вывозить". Башлять у него, конечно, не получится, но отвечать придется. Небось уже интернет взорван говномётами.

Да не, эта новость ещё вчера прилетела и обмуслякалась, сегодня Пушорг только очнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не знаю? Сколько например школ или заводов построили пиндосы в Афганистане, Ираке, Ливии?

У них времени не было на всякую ерунду.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не знаю? Сколько например школ или заводов построили пиндосы в Афганистане, Ираке, Ливии?

Ну зачем им строить в этих регионах то? Там наши торгпреды. Очень замечательные мужики, кстате.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, призывающие каяццо наверное подзабыли, что каяние имеет вполне определённое денежное выражение? Сколько там шпроты нам за оккупацию объявили? А ведь оченно многие из призывающих сильно огорчаются тому, что нонешняя наша власть ограбила свой народ, но то, что их призывы так же залезут в народный карман - это дело другое, это ж покаяццо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем им строить в этих регионах то? Там наши торгпреды. Очень замечательные мужики, кстате. )))

Тупые пиндосы умудрились все изгадить. В Афгане, крупнейшие месторождения Лития. Дальше надо пояснять? До окончания Второй Мировой Войны Колумбия славилась совсем не кокаином, пока туда не вперлись матрасники. Можете сами погуглить.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, призывающие каяццо наверное подзабыли, что каяние имеет вполне определённое денежное выражение? Сколько там шпроты нам за оккупацию объявили? А ведь оченно многие из призывающих сильно огорчаются тому, что нонешняя наша власть ограбила свой народ, но то, что их призывы так же залезут в народный карман - это дело другое, это ж покаяццо...

Я бы предложил посчитать сколько шпрото-ССманов убили наших граждан, иски персональные собрать и этим голодранцам выставить. А тех кто еще маршируют, в петлю или как они, запирали в доме, бензинчиком полили и веселятся.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые пиндосы умудрились все изгадить. В Афгане, крупнейшие месторождения Лития. Дальше надо пояснять? До окончания Второй Мировой Войны Колумбия славилась совсем не кокаином, пока туда не вперлись матрасники. Можете сами погуглить.

ерунда все это.  Где есть торгпредства страны, нам есть движуха бабла. Смекаешь?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я категорически против власти, которая .............. засрала мозги жителям до такой степени, что это говно у них изо всех щелей лезет.  

 

А наши и внутри и снаружи обосрались.
@Злой Собак, а я вот например могу сказать, что очень многим либеральная и западная пропаганда до такой степени за... запудрила мозги, что у них отключилась способность критически воспринимать действительность. Дерьма в стране нашей навалом, но то, что предлагают в противовес обличатели власти и призывающие каяться, как минимум не лучше.  
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем им строить в этих регионах то? 

А затем же, зачем они туда пёрлись - для победы демократии.

 

 

 

Там наши торгпреды.
Речь шла о пиндосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то, что предлагают в противовес обличатели власти и призывающие каяться, как минимум не лучше.
а можно подробностей? Что именно они такого предлагают? Вот я, как обличитель власти предлагаю национализировать украденное шайкой путина. Дворцы отдать под детские сады и дома отдыха, деньги с их банковских счетов и из хранилищ - в бюджет, самих повесить, в правительство для проведения реформ посадить профессионалов, которые разбираются в своей вотчине, а не друзей по садовому товариществу. Провести реформу образования и здравоохранения, доверив это, опять же, профессионалам дела, а не фунционерам и друзьям. Полицию, судей и фсб уволить поголовно и набрать новые кадры. Это пока вкратце. Что-то не так?
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×