Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Ответственность творческого человека за свои слова

Рекомендуемые сообщения

Нуууу. я то тут причем?

Я тебя не обзывала шакальем

Я ж не про тебя, просто неприятно было.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудной ты какой то.

Ну да ладно.

Офицерье не обижается на то, что оно офицерье зато.)))

Уж я-то точно знаю.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж не про тебя, просто неприятно было.

американским гражданам тоже многое может бы неприятно в твоей писанине, а так же английским, да и вообще нерусским гражданам, а так же русским гражданам, в интеллекте которых ты сомневаешься

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно подробностей? Что именно они такого предлагают? 

Они предлагают "Вернуть Крым" - отказаться ото всего, что было с таким трудом отвоёвано и завоёвано на международной арене. Это во внешних делах, а во внутренних дальше обычного популизьма они не идут, транслируя такую же нудятину, как и прочие партии невласти и даже частично то, что и ЕР/ОНФ.

 

 

 

Вот я, как обличитель власти предлагаю национализировать украденное шайкой путина. Дворцы отдать под детские сады и дома отдыха, деньги с их банковских счетов и из хранилищ - в бюджет, самих повесить, в правительство для проведения реформ посадить профессионалов, которые разбираются в своей вотчине, а не друзей по садовому товариществу. Провести реформу образования и здравоохранения, доверив это, опять же, профессионалам дела, а не фунционерам и друзьям. Полицию, судей и фсб уволить поголовно и набрать новые кадры. Это пока вкратце. Что-то не так?
О! "А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей Земле победил!"(с) :D. Не, я готов подписаться почти под каждым твоим словом, тока расскажи мне, как ты всё это предлагаешь проделать? Или как это предлагают провернуть аппазиционеры (майдан не предлагать ))))? Кто будет отбирать и делить украденное шайкой Путина? Миша 2%? Спасибо не нать, он уже засветился на верхушке, а два раза в одну какашку наступать - себя не уважать, ну вот не верю, что он исправился и стал чистым-непорочным. Кто-то ещё? Мне как-то не нра, что страной собираются рулить (и делёжкой награбленного) те, кто рукопожат в известных иноземных посольствах и там кушал с руки (это не отрицают и сами оппи). Про профессионалов - полагаешь, что поставят профи и всё станет в шоколаде? Я помню, как благосклонно восприняли медики (в т.ч. и здесь на форуме) назначение Скворцовой - профи высшего уровня из династии профи, дальше уже некуда... 

Короче говоря, я предпочитаю, чтобы система сама с собой боролась, хотя на первый взгляд это может показаться нонсенсом. Но если есть наверху понимание, что эпоху Большого Хапка нужно потихоньку сворачивать, поскольку элиты организовались и нарастили вполне достаточно (а точнее с избытком) финансового жирка и теперь пора обустраивать свою вотчину для спокойствия своего и своего потомства (тока не надо говорить, что потомство всё "там", кормиться-то оно всё равно будет отсюда). И мне видится, что такое понимание есть, процесс пошёл, но естественно он будет идти долго, труудно и с великим скрипом. Я отдаю себе отчёт, что рая ни в коммунистическом, ни в либеральном понимании не построят (наверное этого нельзя сделать по определению), но как-то устаканить ситуасьён будут стараться. 

 

Это нация ведь? )))

Это состояние моцка :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это состояние моцка

Ви таки психиатр?)))

Да ну, ребят, вы как дети.

Вон Рой не понимает причем тут бояре. И что такое дворянство. А ведь не только на свет появился.

)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ви таки психиатр?
Таки да - психиатр-международник )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ви таки психиатр? )))

Да ну, ребят, вы как дети.

Вон Рой не понимает причем тут бояре. И что такое дворянство. А ведь не только на свет появился.

)))

Ну мать ты жжешь, котлеты из мух. Бояре и дворяне... Ща понесется :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американским гражданам тоже многое может бы неприятно в твоей писанине, а так же английским, да и вообще нерусским гражданам, а так же русским гражданам, в интеллекте которых ты сомневаешься

а мне-то что до них?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне-то тоже фиолетово на шакальё

Ладно, разошлись мы что-то. Мир?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне-то что до них?

они твои любимые поэты.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мир?

я ни с кем не ссорилась, ни на кого не обижалась, и никого не оскорбляла. Если ты обижен, и перед тобой стоит такая проблема - сам решай, мир или не мир. А во мне мир устойчив, хотя бы за счет того, что я называю вещи своими именами, по крайней мере в том проявлении, в каком вижу их я.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Роенбаум тож не плохой так то поэт то.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я могу повторить - СМИ кидают кость, на нее набрасывается шакальё, и им не важно, что эта кость принадлежит человеку, который многое создал до этого, даже для тех же самых шакалов

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Роенбаум тож не плохой так то поэт то.)))

Плохой или нет - это дело вкуса.

Я, например, Бродского люблю, а некоторые его терпеть не могут.

Кстати, говорят, тоже в некоторых вещах г*но человек был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×