Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Ответственность творческого человека за свои слова

Рекомендуемые сообщения

Угу..открыть Михайлов замок для людей и снять леса со Спаса на крови..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В что у нас с семейством Михалковых. Черный бантик отвалился?

Они при любой власти в топе :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они при любой власти в топе
у покойного старшего и у сынули его младшенького должно было очень много денег уходить на пластику языка, чтобы регулярно от мозолей избавляться. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие категоричные эти патриоты, однако... Розенбаум не политик, он творец. Он предлагает мирное разрешение конфликта в своем видении. Это его мнение, не как политического деятеля, а как гражданина. Так что не надо лить помойку на человека, который внес свой вклад в культуру России, в отличие от диванных патриотов.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие категоричные эти патриоты, однако... Розенбаум не политик, он творец. Он предлагает мирное разрешение конфликта в своем видении. Это его мнение, не как политического деятеля, а как гражданина. Так что не надо лить помойку на человека, который внес свой вклад в культуру России, в отличие от диванных патриотов.

Угу, только какого рода вклад он сейчас вкладываюсь. Если ты "творец", то немного за языком последил бы. А лучше бы высказался про то как наших олимпийцев гнобят. Но ведь не дождешься, не пустят в америки-израили и прочии прибалтики. Давай не будем. Все эти творцы, что в культуре, что в науке в таком террариуме, что нам и не снилось. Как только за карман прихватит, так сразу повернутся в нужном направлении.

 

P.S.

Я не с дивана, стоя пишу.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие категоричные эти патриоты, однако... Розенбаум не политик, он творец. Он предлагает мирное разрешение конфликта в своем видении. Это его мнение, не как политического деятеля, а как гражданина. Так что не надо лить помойку на человека, который внес свой вклад в культуру России, в отличие от диванных патриотов.

Еще добавлю. Какой он ........ творец, по-сравнению с Пушкиным и Тютчевым. Тебе напомнить что они писали, когда Россия была в примерно таком же состоянии. И давай не будем оскорблять людей, которых ты не знаешь термином "диванный патриот".

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, а ты какой патриот..? И причем тут Пушкин и Тютчев?

Чота ты в кучу все свалил..осуждаешь лысого за его мнение..но это его мнение он не навязывает и помоему даже не призывает..просто предлагает..ну видит он так свой народ..мож у него бабуку литовку наши парни поимели или чо там семейное..мне кажется каждый чел имеет право на свой взгляд..а то мля мы все руские такие ангелы пушистые и пукаем тока ароматами ванили


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розенбаум - выдающийся русский поэт. Герой своего времени. Дальше спорить не хочу.

Я вот тоже не буду спорить. 

Но от себя скажу - этот выдающийся человек сказал выдающуюся гадость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розенбаум - выдающийся русский поэт. Герой своего времени. Дальше спорить не хочу.

А что тут спорить, сейчас этот якобы русский поэт выдал. Можно поставить в один ряд с Макаревичем. Третьего не хватает.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но от себя скажу - этот выдающийся человек сказал выдающуюся гадость. 

кто мне покажет того человека, который в своей жизни не говорил гадостей, не ошибался во мнении - пусть бросит в меня камень

Людям, особенно патриотам, достаточно одного неосторожного слова, чтобы облить человека грязью и забить его камнями, забыв обо всём хорошем, что он создал до этого. Шакальё.

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, а ты какой патриот..? И причем тут Пушкин и Тютчев?

Чота ты в кучу все свалил..осуждаешь лысого за его мнение..но это его мнение он не навязывает и помоему даже не призывает..просто предлагает..ну видит он так свой народ..мож у него бабуку литовку наши парни поимели или чо там семейное..мне кажется каждый чел имеет право на свой взгляд..а то мля мы все руские такие ангелы пушистые и пукаем тока ароматами ванили

Патриот местного знчения :) А если кроме шуток, то чем выше залез  твое слово больше значит, тем больше за языком надо следить. Потомучто это ознчает не только его личную позицию, но и позицию его окружения, и кроме того, тех кто смотрит на него как на кумира и его слово - истина в последней инстнции. Возможно излишне цинично, но нечего молоть языком.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне покажет того человека, который в своей жизни не говорил гадостей, не ошибался во мнении - пусть бросит в меня камень

Людям, особенно патриотам, достаточно одного неосторожного слова, чтобы облить человека грязью и забить его камнями, забыв обо всём хорошем, что он создал до этого. Шакальё.

Не аргумент. Адольф Алоизович тоже хорошие картины рисовал.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, нумаю может быть журналисты выдернули эти "должны извиниться" просто из контекста или общего интерью..и возможно еще ии разукрасили своими домыслами..

Но он же не требует патриотов всея руси скинуцо горячим литофским парням по пятачку за мировую..просто видимо он вмдит в своих извинениях примирение между народами..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа творцу все к лицу,

А мы диванные, бараны окаянные. 

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×