Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Ответственность творческого человека за свои слова

Рекомендуемые сообщения

@Roy, формально да, а реально нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, я совершенно с тобой согласен по поводу нациков и фашистов. Но ещё я категорически не люблю несправедливость и ложь. Даже, если она по отношению ко мне и в лучшую сторону. Каждому да воздастся по заслугам его.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, формально да, а реально нет.

Ну и что? Обратный пример, "формально да, а реально нет", когда Пауэлл тряс пробиркой с мелом в ООН перед вторжением амеров в Ирак?

Надо тоже их атаковать их по всем фронтам. Судиться, освещать в прессе. А то завоили о "русской пропаганде", типа нас-то за что, мы ж белые люди.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но ещё я категорически не люблю несправедливость и ложь.

Ну давай расскажи нам правду всю про оккупацию Польши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, а я тут тоже согласен. Я никогда не говорил, что американское правительство (не американцы, а именно правительство америки) молодцы, а наши - говно. Но разница в том, что у них внешняя политика говно, а внутренняя гораздо лучше, чем у нас. Не во всём, конечно, но по большинству направлений. А наши и внутри и снаружи обосрались.

 

 

Ну давай расскажи нам правду всю про оккупацию Польши. 
А почему я? 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нациков и фашистов не люблю, делай выводы.

Ну, помницо в году даже 1976 и 78 и 82 в Прибалтике русскоязычным нам было как то не очень. Мягко говоря. Просто от простых людей. Нам простым людям.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай расскажи нам правду всю про оккупацию Польши. 

Ага! Еще особенно про ее раздел между Австрией, Пруссией и Россией и той части, которой дали конституцию и сохранили их язык и чем эти сантехники отплатили не один раз. Еще про Финляндию, которую сделали из говна и палок, освободили от налогов и каталась она как сыр в масле... тоже отплатили.

Короче, соседи у нас такие, про которых можно сказать: "Не делай добра, не получишь зла"

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я? 

Иу, действительно, почему ты... чо это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Еще особенно про ее раздел между Австрией, Пруссией и Россией и той части, которой дали конституцию и сохранили их язык и чем эти сантехники отплатили не один раз. Еще про Финляндию, которую сделали из говна и палок, освободили от налогов и каталась она как сыр в масле... тоже отплатили.

Короче, соседи у нас такие, про которых можно сказать: "Не делай добра, не получишь зла"

Хаха. Да ну не злись. Мы всегда лезли веде тоже. Не хрена не ангелы та. Князья да цари кормились с рейдерских захватов и войн. куку.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Roy, а я тут тоже согласен. Я никогда не говорил, что американское правительство (не американцы, а именно правительство америки) молодцы, а наши - говно. Но разница в том, что у них внешняя политика говно, а внутренняя гораздо лучше, чем у нас. Не во всём, конечно, но по большинству направлений. А наши и внутри и снаружи обосрались.

 

 

А почему я? 

 

Ну-ка, ну-ка, расскажи мне про внутреннюю политику. В каком штате, и в каком городе. А то у меня друзья что-то на средний запад подаются, что-то афро-латино-лгбт-американцы подутомили :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: я считаю, что за "базар вывозить" должен любой человек, а не только "творческая личность".

Абсолютно верно.

Просто скажем так - бабу Валю таки услышит куда меньше народу, чем Розенбаума )))

И это надо бы учитывать :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха. Да ну не злись. Мы всегда лезли веде тоже. Не хрена не ангелы та. Князья да цари кормились с рейдерских захватов и войн. куку. )))

Разница есть, где появлялись мы, наглы или немцы, там всегда создавалась инфраструктура, каким-то образом интегрировались новые земли. У пиндосов, с точностью наоборот: пришел, нагадил, умотал.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поэты России офицерье все в основе своей. Могли себе позволить наслаждаться красотами и среднерусской полосы и всем остальным. О чем спешили поведать человеку пусть никогда своего района не покидавшему, но грамоте обученному.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем дискутирующим - мне надоело править посты за вами, если не начнёте фильтровать свой лексикон, я буду просто удалять посты и устраивать прочий модерский беспредел. Невзирая на личные симпатии и регалии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×