Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

" все хорошо и хотят дочь на аборт отправить. Да я бы трупом легла."

Даже если бы тебя предупредили, что беоеменность убьет твою дочь?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож первый пост перечитала...а как это жилья нет...если парень купил квартиру-то?

а родителей у них нет что-ль? помочь

там в квартире ремонт идёт,сделают,будут там жить,пока по своим хатам живут. за родителей не скажу,скорей всего помощи ждать особо неоткуда


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в квартире ремонт идёт,сделают,будут там жить,пока по своим хатам живут. за родителей не скажу,скорей всего помощи ждать особо неоткуда

Количество партнеров обсудили , а про помощь не поговорили ... Нормально так )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллинг...имхо.

А если и троллинг, то что?! Тема-то жизненная....

  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильное сравнение ...

Мед показания и отсутствие " благ"

Мне просто интересно, где грань, когда караулубивство! перестает быть таковым.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы тебя предупредили, что беоеменность убьет твою дочь?

 

От статистики, конечно никуда не деться, но никто не сказал бы. Ну как можно предугадать? Не, я понимаю, когда порок сердца или что- то в этом роде, но это уже изначально известно, а если здоровый человек?

Как мне кажется, что это немного другая тема. " Стали бы Вы рожать под угрозой смерти при родах или в процессе беременности при тех или иных показателях здоровья".

Знакомая родила вопреки запрету врачей. Потом ещё раз. ))) сейчас два взрослых сына.

В род. доме мне сказали- следующие роды закончатся летальным исходом. Я естественно сделала выводы.

 

Самое главное и основное озвучила Альтер. Все остальное- только слова, какие- то страхи, опыт, придумка нас с вами. У каждого свой путь.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, где грань, когда караулубивство! перестает быть таковым.

Ну ты ж разумный человек ...

Я не против абортов , разные случаи в жизни бывают , но тема ТС вообще ни о чем , чтобы об этом думать ... Даже деньги на ремонт есть . ...

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая родила вопреки запрету врачей. Потом ещё раз. сейчас два взрослых сына.

 

На благо родины и отечества..)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я понимаю, когда порок сердца или что- то в этом роде, но это уже изначально известно, а если здоровый человек?

когда лежала на сохранении, со мной в одной палате лежала девочка с тяжелым пороком сердца. Вот где мужество, вот где борьба была. Такие люди вызывают восхищение, а тут людей пугает отсутствие материальной стабильности....

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От статистики, конечно никуда не деться, но никто не сказал бы. Ну как можно предугадать? Не, я понимаю, когда порок сердца или что- то в этом роде, но это уже изначально известно, а если здоровый человек?

...Как мне кажется, что это немного другая тема. " Стали бы Вы рожать под угрозой смерти при родах или в процессе беременности при тех или иных показателях здоровья".

Современная медицина уже достигла определенных успехов и смертность женщин в процессе беременности очень низкая. Есть специальные роддома для совсем уж больных будущих мамочек. В крайнем случае спасут за счет плода.... :(  Откачивать-то умеют в наши дни даже совсем безнадежных.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас это уже не актуально...

 

прикинь, актуально......даже с подсадками не могут...куча знакомых у которых даже с 5 го раза не приживаются..... вот--засада.. 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" мужчина, для которого " бесплодие- как подарок" прямо в разрез со своими природными инстинктами. Ну не совсем мужчина что ли."

Как вариант: мужчина носитель наследственного заболевания. Что плохого в том чтобы не плодить заведомо инвалидов, а прожить жизнь в любви с бесплодной женщиной? Или "недолюди" (с) не имеют права на подобную роскошь?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" мужчина, для которого " бесплодие- как подарок" прямо в разрез со своими природными инстинктами. Ну не совсем мужчина что ли."

Как вариант: мужчина носитель наследственного заболевания. Что плохого в том чтобы не плодить заведомо инвалидов, а прожить жизнь в любви с бесплодной женщиной? Или "недолюди" (с) не имеют права на подобную роскошь?

Чот бапко тебя не туда понесло ....
  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×