Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,

Ну тыт тож не поп вроде.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ Он Её любит, то ,ессно, будет против аборта. 

для кого естественно? Для вас и вашего представления о любви? Любовь она разная бывает.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вот так всё однозначно-то? охреневаю я с Пуша, канешна ))) так много букаф, я аж ниасиливаю. Люди, когда ж вы поймете, что нельзя измерить штампами человеческую жизнь! Ведь человек - очень сложная система, целый мир. Как можно ставить диагнозы - любит/не любит - если, порой, и очень даже часто, человек не может сам разобраться в собственных чувствах? Вот так родители лезут к своим взрослым детям со своей излишней заботливостью, думая, что тем самым проявляют любовь к своим чадам. Любовь, это не то, что подавляет, убивает личность. Эксперты, матьихзаногу, в себе бы разобрались, для начала. 

Дай я тебя поцалую :kiss:

Вот прям под кажным словом подпишусь.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хорошо пошло. Давнооо в куриных темах не отжигали.))) Алекс возрадуйся!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а именно потому, что не оставляет выбора. Взрослой самостоятельной женщине.

взрослая самостоятельная женщина, если ей будет надо, пошлет в жопу такого папочку.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрослая самостоятельная женщина, если ей будет надо, пошлет в жопу такого папочку.

Ну да, ты права.

А взрослая несамостоятельная может послушаться, а потом ей будет кого всю жизнь винить, сбрасывая с себя ответственность. И в итоге, никогда не повзрослеть и не стать самостоятельной.

Вариантов масса.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вот так всё однозначно-то? охреневаю я с Пуша, канешна ))) так много букаф, я аж ниасиливаю. Люди, когда ж вы поймете, что нельзя измерить штампами человеческую жизнь! Ведь человек - очень сложная система, целый мир. Как можно ставить диагнозы - любит/не любит - если, порой, и очень даже часто, человек не может сам разобраться в собственных чувствах? Вот так родители лезут к своим взрослым детям со своей излишней заботливостью, думая, что тем самым проявляют любовь к своим чадам. Любовь, это не то, что подавляет, убивает личность. Эксперты, матьихзаногу, в себе бы разобрались, для начала. 

я думала,что тема создана для того,чтобы люди высказались. Если люди не хотят слышать ничьих чужих мнений, то и не выносят тему на обсуждение на форум, или как-то не так? А мнения могут быть разные. Абсолютно. С "много букаф" и с мало.

 

Мы все перво-наперво в себе разбираемся, и это правильно. А про чужие дела и ситуации-вот так на форуме высказали своё мнение, спустя какое-то время благополучно забыв о проблеме. и это тоже естественно.

 

Никто никому своё ЛИЧНОЕ мнение не навязывает.

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот это и есть главная ошибка родителей и всякой квохчущей родни и близких - давить на человека, чувствуя себя умнее. Каждый сам строит свою судьбу. Человеческий жизненный путь индивидуален. Не лезьте не в свои сани.

остаться одной без поддержки..эт канеш супер в данной ситуации...

 

 

Это не исключает пастулат, что бесплодная женщина - подарок для такого мужчины. Разве нет?

нет, к такому решению отнюдь не просто прийти....не многие решаются...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думала,что тема создана для того,чтобы люди высказались. Если люди не хотят слышать ничьих чужих мнений, то и не выносят тему на обсуждение на форум, или как-то не так? А мнения могут быть разные. Абсолютно. С "много букаф" и с мало.

да высказывайтесь, ради бога! я ж тоже высказываю типа свое мнение. Дело не количестве букаф, а в том, что эти буквы несут категоричность суждений. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остаться одной без поддержки..эт канеш супер в данной ситуации...

поддерживать, быть рядом с близким человеком вовсе не означает, что нужно влиять на его выбор и навязывать свое мнение, или, еще хуже, наставать на своем мнении, заставлять сделать по-твоему

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да высказывайтесь, ради бога! я ж тоже высказываю типа свое мнение. Дело не количестве букаф, а в том, что эти буквы несут категоричность суждений. 

 

Для меня аборт-это убийство невинного младенца. Может быть,это и категорично, но другого мнения у меня лично нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща допишитесь. Топикастер решит рожать и вам счет выставит.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но если говорить о самом "базовом" уровне готовности создавать семью с детьми, то, наверное, это наличие специальности, позволяющей быть независимой от родителей, "белая" работа, где женщина успела получить необходимый опыт, хорошо зарекомендовать себя, чтобы ждали обратно. Ну, жилье, конечно (возможно, съемное), некоторые накопления. 

это в идеальной теории...а на деле, если есть любовь, то пора рожать....

 

 

за 8 месяцев

многие возвращаются к первому посту и упоминают эти 8 мес....а разве этого мало? у меня от знакомства с мужем до свадьбы 5 мес прошло...да и то потому что он в браке был...а так думаю и за 3 управились бы...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×