Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

свою родную дочь я бы полюбасу отправил на аборт при таких обстоятельствах!расписались бы пожили вместе,всё ок?ну и рожайте!а так...не пришей рукав,нафиг надо

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, мою знакомую мать и отправила. Сейчас плачет, дочь не может родить. А дочь ее проклинает...

Этого хотите?

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,можно пожить и 5 и 10 лет,а потом рождение ребенка все равно может все изменить.Не зависит пожили или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,я с мужем прожила 4 года, а на пятый год ребенок родился и через год лодка разбилась.Это от восприятия людей зависит,а не от жили-не жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свою родную дочь я бы полюбасу отправил на аборт при таких обстоятельствах!расписались бы пожили вместе,всё ок?ну и рожайте!а так...не пришей рукав,нафиг надо

офигеть.. но ведь не 18 лет девке! 

22 это уже совершенно другой разговор.

 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение девочка крест поставит на своей личной жизни!не нагулялась,в жизни ничего не видела,только карьера попёрла,тут облом,жить теперь ради ребёнка  придётся! ...ну это моё мнение извините!

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моё мнение девочка крест поставит на своей личной жизни!не нагулялась,в жизни ничего не видела,только карьера попёрла,тут облом,жить теперь ради ребёнка придётся! ...ну это моё мнение извините!
хм, как будто ребенок мешает что-то в жизни увидеть. Ну, может, первые 2 года будет немного тяжеловато, и то не всегда, если родители помогают. Такое ощущение, что по Вашему мнению, люди, которые родили детей в раннем возрасте (хотя, 22 года - это не так уж рано) все сплошь неудачники.
 

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,какой крест?С рождением ребенка жизнь с новой стороны открывается.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение девочка крест поставит на своей личной жизни!

Вам уже писали выше,что крест она себе точно может поставить на всю жизнь,если сделает аборт! Послушайте нас,женщин,которые знают,что говорят!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще не вмешивалась, вопрос сложный и очень личный, решение повлияет на дальнейшую жизнь, поэтому принимать его должны без давления со стороны.

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас женщин в крови присутствует чувство материнства,у нас мужиков немного по другому!наше дело не рожать! у самок всё по другому ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас женщин в крови присутствует чувство материнства,у нас мужиков немного по другому!наше дело не рожать! у самок всё по другому ;)

Ну зачем так категорично...вас же тоже кто-то родил. :)

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не покидает ощущение, что это троллинг...

С такими вводными данными идти на убийство..ну я не знаю....у меня просто в голове не укладывается...и чем дальше, тем больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×