Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-10 День города

Рекомендуемые сообщения

Боже,кто меня окружает....водитель-алкоголик,его жена-нимфоманка...

Душечка,Вы тут уже своими буйками повертели,уже по пояс оголились.Имейте уважение,тут глава района,да еще и из старинного рода.Я знаю свою родословную по отцу до 1552 года, по отцовской линии мамы до 1668 года,по материнской линии моя бабушка Рюриковна ,т. е. родословную знаю до Рюрика, а Вы без рода и племени и голышом в центре города.

Как стыдно,как стыдно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имейте уважение,тут глава района,да еще и из старинного рода.Я знаю свою родословную по отцу до 1552 года, по отцовской линии мамы до 1668 года,по материнской линии моя бабушка Рюриковна ,т. е. родословную знаю до Рюрика

Че то мелковато плаваешь с такой то родовсловной )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2859-0-08145100-1472595420_thumb.jpg

С Днём Города всех присутствующих! Погоды какие стоят!

Николай Петрович, а не хотите ли поделиться своей родословной с нашими читателями? Мы тут молодёжь хотим привлечь. На Вашем примере покажем, так сказать, всю силу большой семьи. важность рода.

Кстати, а можно конспектик речи у Вас позаимствовать? А то в диктафоне батарейка села.

Ой, и встаньте вот тут на фоне озера!

post-2859-0-14970100-1472595446_thumb.jpg

 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли: " Поделитесь, поделитесь с молодежью, господин хороший, как Вы на корпоративе ещё в другом статусе отжигали. " Мимино" отдыхает. Да- да , детка, он тебе все про силу семьи расскажет. После, если Захочешь...

post-26511-0-05251800-1472617496_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрого утречка всем всем!! ))

Маргарита. .мм.ты такая не предсказуема. .и как всегда обворожительна..я проснулся а тебя нет..а ты тут..

И ваащее. .чеи-то я алкоголик то..я ваще-то не пью, мне по статусу не положено..

Гонял вчера на ТО бугромистрову карету мазать..

post-15324-0-13375300-1472617753_thumb.jpg

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли: Ага, непредсказуемая... Да самая предсказуемая на свете... Как на ступеньку встанет на тебя и дальше вспорхнёт. Непредсказуемая... Ну мужики все- таки придурки... "

 

Константин ( широко улыбаясь), ну Вы прямо украсили утро своим появлением. И как у Вас здоровья - то на все хватает: и на ТО и на спортзал?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортзал - моя спальня, жена заменяет все тренажёры..некогда мне с гантелями играло. .шеф неугомонный, куда лечу,чего хочу. . Трудно понять


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сволочь постелила батут в переходе..поймал с утра какого то Гадю аж у памятника..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,все меня обсуждает!Я так и знал,что моя слава народу покоя не дает!

Интервью я дам как-нибудь позже,я еще не все символы гербов моей семьи собрал и раскрыл их значение.

Константин,а почему твоя жена позволяет себе ходить голой по площади?Там с головенкой совсем беда?И когда в конце концов ты меня увезешь из этого курятника в мою усадьбу?Там должны гарнитур привезти старинный,надо проконтролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали поехали Николпетрович..я и холодильничек в машинке пополнил и бутербротики захватил..и Варе позвонил на фазенду баньку чтоб растопила..

А жена..ну что жена..ну одевается как может..зарплата то у меня не ахти сами понимаете..а фигура видная , сами видите..вот и срывают ушкинские голодранцы последнее..не покусали бы хотябы..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Петрович, да на кого же Вы нас бросаете? Праздник- то в самом разгаре. Может кто сверху заглянет, а Вы в бане...

post-26511-0-46727500-1472620547_thumb.jpeg


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,кто сверху?Куда уже выше меня?

Что это за выражения у Вас?Как на кладбище,я в баню,а не в могилу!Мне этот праздник никуда не упирался,это для челяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, Николай Петрович, да у Вас мания величия. Сверху- то народа- глазом не охватишь...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они все...

Опять народные деньги тратят.

Это ж на какие деньги у тебя усадьба то?

И нечего рюриковичами прикрываться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×