Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Самоубийство

Рекомендуемые сообщения

М-да, и вот не лень же?) Почему-то напомнило: "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный." К чему это я? А фиг знает, поток сознания словословия .))

 
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, реально прочитала? Уважаю. :)

Не тех уважаешь. Прочитать любой дурак может, а вот попробуй так написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, даа..у Дани мысли скакукуны..удивляюсь как она успевает их стереографировать..при том помнить все свои девять предыдущих жизней и знать чо там в аду и в раю..

Кста..разницы для простого обывателя наверно нету..кому рай адом, кому ад - рай..

Писе..а кто то потом перевоплощается в собачек или попугаев..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, даа..у Дани мысли скакукуны..удивляюсь как она успевает их стереографировать..при том помнить все свои девять предыдущих жизней и знать чо там в аду и в раю..

Кста..разницы для простого обывателя наверно нету..кому рай адом, кому ад - рай..

Писе..а кто то потом перевоплощается в собачек или попугаев..))

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А "стереографирование" - если я, конечно, правильно поняла это слово - тренирует память ;)

Один вопрос меня интересует: разве человеку, "несущему высшие знания", направленные на укрепление личности и т.п., не положено быть выше этих мелочных провокационных "холиварчиков"?

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное стоит посмотреть тем, кто считает самоубийство выходом из ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное стоит посмотреть тем, кто считает самоубийство выходом из ситуации. 

досмотрела до афигенски полезного совета, что надо идти к специалисту, который лечит душу и выключила. с такими советами, реально выхода из ситуации нет.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, отличный выход из ситуации выйти в окно или нажраться таблеток...а потом взять блин и выжить..остаться инвалидом, растением....и жить. Про то, что рушится не только жизнь самоубийцы, но и родственников даже говорить не стоит. Хотя это трагедия даже если человек не выжил. 

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но и родственников

а куда те родственники раньше смотрели? трагедия на ровном месте (за исключением совсем уж трешовых психиатрических ситуаций) не бывает. мож те родственники - главные виновники? такой расклад не рассматриваете?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, расклады разные бывают, если человеку это в голову втемяшилось тут очень сложно убедить в обратном. Там уже и на семью и на детей плевать...единственный выход из ситуации видится в этом. 

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеваС, вы слышите только себя.

Видимо, у вас очень благополучная семья, причем настолько, сто вы даже мысли не допускаете, что семья может быть первопричиной самоубийства.

Родственники вполне могут угробить в человеке тягу к жизни. Почему на такую семью нельзя наплевать? Они то не шибко церемонились с потенциальным самоубийцей, когда превращали его жизнь в ад.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, из семьи можно уйти, разъехаться, разойтись, развестись....но уйти из жизни разве это выход??

 

я тебя вообще не пойму...ты оправдываешь такой выход из ситуации как самоубийство. Родственники довели...можно в окно выйти...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из семьи можно уйти,
в бомжи? чем это лучше, чем в окно?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты оправдываешь такой выход из ситуации как самоубийство.

я не осуждаю людей, только потому что они коней на скаку не тормозят и не в горящие избы не ходят.

да, это трагедия. да, наверное, будь на месте самоубийцы человек более циничный/сильный духом/терпила или прочая лягушка в крынке (из басни),  то вероятно, и выход бы нашелся. что поделать, что не все наделены "умением правильно жить".

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, из семьи можно уйти, разъехаться, разойтись, развестись....но уйти из жизни разве это выход??

я так полагаю, Вы понятия не имеете, что бывают люди сильные и слабые?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,люди разные бывают.

Вы тоже хотите меня убедить , что для слабых людей это выход?

@тётя Глаша, и да бомжи это лучше чем в окно....Из состояния бомжа можно выбраться при желании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×