Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnaMariya

Короб на кухне

Рекомендуемые сообщения

 Вроде как на первых этажах меньше, на последних - больше.

Абсолютно верно, чем выше у вас квартира, тем шире короб. Мы сейчас живем на 9 этаже, короб заметен... не могу сказать, что сильно мешает, но над планировкой нужно подумать. От короба нам никуда не деться - в Пушкино квартира будет  на 10м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно, чем выше у вас квартира, тем шире короб. Мы сейчас живем на 9 этаже, короб заметен... не могу сказать, что сильно мешает, но над планировкой нужно подумать. От короба нам никуда не деться - в Пушкино квартира будет  на 10м)

я видела у знакомых кухню с таким коробом. так они на этот короб повешали телек, а внизу узкая полоска столешницы. конечно кастрюлю или технику там не разместишь, но например вазочка с конфетками/печеньями отлично там умещается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги угловые шкафы сделаны так,что этот короб внутри их получается и мало заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно, чем выше у вас квартира, тем шире короб. Мы сейчас живем на 9 этаже, короб заметен... не могу сказать, что сильно мешает, но над планировкой нужно подумать. От короба нам никуда не деться - в Пушкино квартира будет  на 10м)

не верно, ширина вентканала одинаковая от второго до последнего этажа, на первом его нет. А вот размер короба вокруг вентканала, тут за каким ухом горе-строитель почесал, такой размер и будет)

Вот схемка, у нас 2й тип, с вертикальными сборными клапанами

post-53073-0-82687300-1434703973_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верно, ширина вентканала одинаковая от второго до последнего этажа, на первом его нет. А вот размер короба вокруг вентканала, тут за каким ухом горе-строитель почесал, такой размер и будет)

Вот схемка, у нас 2й тип, с вертикальными сборными клапанами

Нам эту информацию (чем выше тем шире короб) говорили при осмотре квартиры, поэтому я так уверенно отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам эту информацию (чем выше тем шире короб) говорили при осмотре квартиры, поэтому я так уверенно отвечаю

значит нам на 3 м круто повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам эту информацию (чем выше тем шире короб) говорили при осмотре квартиры, поэтому я так уверенно отвечаю

Очередной менеджер по продажам, который не разбирается в том, что продаёт.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит нам на 3 м круто повезло)

на первом повезло еще больше - там короба нет вообще и это отмечено на плане этажа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом повезло еще больше - там короба нет вообще и это отмечено на плане этажа.

на первом нежилые- их не считаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 2-м в семерке есть короб, кто знает?? Ни у кого, случайно, нет плана второго этажа 7 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за короб? То есть в 8,5кв.метрах будет еще и короб от потолка до пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короб у всех как я понял одинаков. Разница в том что жители нижних этажей теоретически могут его уменьшить, т.к. труб в нем проходит меньше или они уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правильно поняла, что у него ширина 50см и длина 120см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правильно поняла, что у него ширина 50см и длина 120см

Есть ли у кого точные размеры? подозреваю, он длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×