Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnaMariya

Короб на кухне

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по стоякам и вентиляции: на плане квартиры где стояки находятся - понятно, как выглядят, тоже догадываюсь. А вот рядом со стояками большой такой прямоугольник перечеркнутый - это я так понимаю вентиляционный короб? Как он будет выглядеть вживую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по стоякам и вентиляции: на плане квартиры где стояки находятся - понятно, как выглядят, тоже догадываюсь. А вот рядом со стояками большой такой прямоугольник перечеркнутый - это я так понимаю вентиляционный короб? Как он будет выглядеть вживую? 

Скорее всего этот короб будет выделятся из стены.Завтра муж возьмет в офисе план строительный с точными размерами.Тоже посмотрим как выглядит этот коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего этот короб будет выделятся из стены.Завтра муж возьмет в офисе план строительный с точными размерами.Тоже посмотрим как выглядит этот коробок.

Спасибо, когда будет по-подробнее известно, свистните мне пожалуйста!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего этот короб будет выделятся из стены.Завтра муж возьмет в офисе план строительный с точными размерами.Тоже посмотрим как выглядит этот коробок.

А можете в личку план скинуть? у нас квартиры вроде бы одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то так пока.Камера на телефоне плохая,завтра может получше снимем.Вот это желтенькое коробки в кухне и туалете. В кухне он 500 мм*1200 мм выступает из стены.Получается между им и дверью пустой угол 500 мм*800 мм,а в туалете по задней стене по всей ширине выступ на 200 мм. В туалете просто вентиляция,а в кухне вентиляция+трубы канализации и воды гор. и хол. со счетчиками.А на отопление будет счетчик на подъезд общий.

post-49121-0-65482900-1391452997_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то так пока.Камера на телефоне плохая,завтра может получше снимем.

Наталья, у меня такая же планировка, если вам не сложно, можно мне в личку план, когда снимите получше? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короб на кухне выполнен из пеноблока как видно из фото , будет ли это все держаться если в последующем на эту часть стены будет крепиться кухонный шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вчера то же были. Фото ток с телефона, и то пару штук. Это расстояние это короба до двери. В этой квартире там см 40 мне кажется, не больше. Вообще короб большой.

Длина кирпича 250мм, так что почти 500мм. Еще бы 10см и холодильник бы влез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку: можно ли смонтировать розетки в венткоробе на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку: можно ли смонтировать розетки в венткоробе на кухне?

чтобы что? вент короб подсвечивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий вопрос на засыпку: кроме розеток на венткоробе есть желание повесить телевизор. Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий вопрос на засыпку: кроме розеток на венткоробе есть желание повесить телевизор. Возможно ли это?

Возможно. Если это не 15-20 кг. телек. ЖК 20-24 дюйма - лехко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zuzuka, попробуйте, там толщина перегородки 8 см. неизвестного качества :)

Подозреваю, что гипс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этих перегородок (конкретное наименование блоков и т.д.) мои вопросы остались без ответа..... и все равно как-то боязно на стенку толщиной 8 см навешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы что? вент короб подсвечивать?))

Чтобы чайник греть, например. Кухонную мебель хочу вдоль короба пустить, а то маловато вдоль одной только стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×