Перейти к содержанию
Авторизация  
AnnaMariya

Короб на кухне

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этих перегородок (конкретное наименование блоков и т.д.) мои вопросы остались без ответа..... и все равно как-то боязно на стенку толщиной 8 см навешивать

Ой..

Если это мне, то я не видела. Спрошу на след.встрече, постараюсь не забыть :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этих перегородок (конкретное наименование блоков и т.д.) мои вопросы остались без ответа..... и все равно как-то боязно на стенку толщиной 8 см навешивать

Подозреваю, что такие же блоки, как и в перегородке между коридором и комнатой, там тоже 80 мм, не думаю что они разные блоки для разных элементов закупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этих перегородок (конкретное наименование блоков и т.д.) мои вопросы остались без ответа..... и все равно как-то боязно на стенку толщиной 8 см навешивать

ну думаю маленький ТВ короб выдержит, все таки на 4 болта крепление вешается, уж не думаю что там совсем труха а не короб)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой..

Если это мне, то я не видела. Спрошу на след.встрече, постараюсь не забыть :)

а вообще разрешено что либо делать с коробом, как кто - вешание тв или розетки?:)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще разрешено что либо делать с коробом, как кто - вешание тв или розетки? :)

так тут короб, по сути облицовка только, вент-шахта внутри него, она металлическая, по фоткам же видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще разрешено что либо делать с коробом, как кто - вешание тв или розетки?:)

Ну, лично я бы не стала.

Во-первых, стремно, во-вторых, это самое слабое место в шумоизоляции и без того "слышимой" квартире.

По результатам вполне может выйти так, что мой телевизор будут слушать все соседи по стояку :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично я бы не стала.

Во-первых, стремно, во-вторых, это самое слабое место в шумоизоляции и без того "слышимой" квартире.

По результатам вполне может выйти так, что мой телевизор будут слушать все соседи по стояку :)

срочно нужно найти соседей по стояку и выяснить какие передачи они любят слушать:)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужно найти соседей по стояку и выяснить какие передачи они любят слушать :)

 

неправильно.

Первый вопрос должен быть "Нет ли у Вас ружья или бейсбольной биты?.."

)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно.

Первый вопрос должен быть "Нет ли у Вас ружья или бейсбольной биты?.."

)))

И нарваться на ответ "Нет. Но я отлично умею управляться с аккумуляторной болгаркой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно.

Первый вопрос должен быть "Нет ли у Вас ружья или бейсбольной биты?.."

)))

получается при вешании ТВ на короба желательно либо быть как минимум боксером, как максимум иметь ооочень крепкие входные двери и запас продуктов на всяк на пару мес:)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нарваться на ответ "Нет. Но я отлично умею управляться с аккумуляторной болгаркой"?

 

А потом парировать смелым:"Понял, не дурак, телевизор на венткоробе из планировки вычеркиваю!" ))))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается при вешании ТВ на короба желательно либо быть как минимум боксером, как максимум иметь ооочень крепкие входные двери и запас продуктов на всяк на пару мес :)

 

И машину лучше не иметь )))

1008028.jpg

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий 333, не поможет, магнетрон опущенный в короб, спалит любую электронику :)

....'ээээ надеюсь мы не соседи по стояку?:))


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку: можно ли смонтировать розетки в венткоробе на кухне?

По нормам или по понятиям? :)

По нормам кабели прокладывать в вент. коробах нельзя. Плюс нельзя трогать конструкцию короба, т.к. она препятствует распространению дыма и огня. Т.е. согласование у электриков и у пожарных вы бы не прошли.

Ну а если по понятием, то это уже описали выше на примере телевизора :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×