Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Дом в Зеленоградской за 3 млн долларов

Рекомендуемые сообщения

@sanat25,

Китай.... где за казнокрадство - расстрел! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Китай.... где за казнокрадство - расстрел!

дык в цывелезованых странах смертной казни быть не должно. Учи матчасть, пешы исчо, а лучше хоть раз слетай в кетаезею, ну штобы глупостей меньше не пейсать :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну раз так.. то у нас и есть страна, самая что нинаесть цивилизованная.... не, не полечу я в кЕтай... нас и тут хорошо кормят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно премер цывелезованой страны, ну чисто штобы знать к чему стремиццо и оп чем молиццо гыгы

У нас свой путь, поэтому примеры других стран нам не подходят.

Как весьма такой далёкий пример можно привести денационализацию в Европейских странах, когда имущество,когда-то отбранное у людей, возвращалось  в собственность бывшим хозяевам. Но нам этот вариант не совсем подходит.

А вот со временем,когда мы в сознании своём уже достигнем определённого уровня цивилизованности, то почему бы тогда обществу не пересмотреть тщательней то,что творилось в те же 90-ые годы, когда шло полным ходом самое настоящее разграбление чего только можно... И ведь в большистве случаев всё это перепроверяемо: если ,например, бывшая территория детдома или лагеря была шустро распродана Администрацией района, а ну-ка,почему бы не посмотреть, кому и за сколько, и на что потом пошли денежки? И если будет усматриваться,что сделка была явно в ущерб району, то почему бы такие сделки и не поотменять, а виновных не наказать (если ещё будут на тот момент)...

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот со временем,когда мы в сознании своём уже достигнем определённого уровня цивилизованности.

До нужной кондиции ,Лелечка , до нужной кондиции ! Вот тогда отобрать и поделить , это будет справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот со временем,когда мы в сознании своём уже достигнем определённого уровня цивилизованности, то почему бы тогда обществу не пересмотреть тщательней то,что творилось в те же 90-ые годы, когда шло полным ходом самое настоящее разграбление чего только можно... И ведь в большистве случаев всё это перепроверяемо: если ,например, бывшая территория детдома или лагеря была шустро распродана Администрацией района, а ну-ка,почему бы не посмотреть, кому и за сколько, и на что потом пошли денежки? И если будет усматриваться,что сделка была явно в ущерб району, то почему бы такие сделки и не поотменять, а виновных не наказать (если ещё будут на тот момент)...
Это было бы справедливо и правильно, но сделать это нельзя, ибо страна такого потрясения не переживёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что отбирать придется не у тех, кто украл, а у тех, кто купил?

вся тема - почва для офигевания...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому примеры других стран нам не подходят.

то есь цывелезованных по хотенею (влажным мечтам гыгы) богоносцев стран нету. Уже хорошо

 

 

со временем,когда мы в сознании своём уже достигнем определённого уровня цивилизованности

ой, какая старая сраная мантра(С). С ково уровень то мерять собралася, .............? (с учетом, што у нас свой путь, а премеры не подходят)

Прям в одном посте весь цымес двоемыслея нашых богоносцев, даже собственные влажныя мечты не могут сформулировать, да

ЗЫ. Богоносцы токие богоносцы(С) )))

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. кому-то может быть позволено и участок у детского дома оттяпать....даааааа...

 

а чиновники выставили участок на продажу,

 

На самом деле все лакомые куски Зеленоградской (3 пионерских лагеря, эта часть Д/Д и многие другие) были еще в 90-е проданы администрацией в частные руки. Насколько законно? Ну как обычно в России полагаю.

 

а то, что Профики на месте спортплощадки 1-ой школы построили для себя частный детский сад,

который подороже будет стоить, никого не удивляет ;), или тут картинка самого дома заела, дык абстрагируйтесь и выдохните

ведь если чуть-чуть рассудить, то садик в центре города будет еще и прибыль приносить долгие годы, а дом в З. лишь разовая выплата владельцу, думаю, совершенно не сопоставимая даже близко со стоимостью участка в центре г.Пушкино :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..................................


 

Что касается дома.

Всегда удивляет, что все огромные дома делают такими "тяжелыми" в плане внутреннего убранства. Типа "дорохо-бохато".

Мне нравятся проекты домов, когда в огромном доме "чувствуется воздух", есть простор, много света...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, в сравнении с шевердинской квартирой (если вообще можно сравнивать), дом как дом. Вполне себе дом, в общем.

Имхо, таких пруд пруди, чего именно за этот уцепились - вообще непонятно.

 

 

А не, слова насчет цены возьму назад - на валюту не посмотрела )))

Хотя в свое время видела домик в Пестово - оченна симпатишный, но не дешевле этого )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будущему покупателю надо квартиру и дом сразу купить. Так сказать в одном стиле всё будет  
Где же тут один стиль? Та квартирка, что Вы упоминаете даже рядом не стояла. Особенно ландшафный дизайн понравился. Своих денег стоит, если бы стоял в окружении себе подобных.
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что Профики на месте спортплощадки 1-ой школы построили для себя частный детский сад,

который подороже будет стоить, никого не удивляет ;), или тут картинка самого дома заела, дык абстрагируйтесь и выдохните

ведь если чуть-чуть рассудить, то садик в центре города будет еще и прибыль приносить долгие годы, а дом в З. лишь разовая выплата владельцу, думаю, совершенно не сопоставимая даже близко со стоимостью участка в центре г.Пушкино :rolleyes:

Не знаю, про этот ли детский сад говорили или про какой-то ещё, но речь шла о том, что строительная компания построила детсад типа городу, а город(Администрация) не смогли принять на баланс  этот детсад! Т.к. если примешь на баланс-на него надо будет выделять в дальнейшем денежки из того же бюджета! А их нет и в перспективе взяться неоткуда, т.к. в городе всё строят и строят новые дома,жители которых будут работать в Москве и свой НДФЛ будут оставлять там же. А детсадами,школами, поликлиникой, больницей,транспортом,дорогами пользоваться будут ТУТ!

Возможно,конечно, это был хитрый ход-не принять детсад на баланс,чтобы образовался тот самый частный садик, прибыль с которого можно было бы потом кому-то грести...

Но люди, мы же прежде всего сами в этом во всём виноваты своим молчанием на всё это.

Если все ничего не понимают,тогда очень печально всё-выходит,мы настолько тупые....

А если все всё понимают и тем не менее молчат, тогда ещё хуже.... :(

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но люди, мы же прежде всего сами в этом во всём виноваты своим молчанием на всё это. Если все ничего не понимают,тогда очень печально всё-выходит,мы настолько тупые....

Не надо на людей грешить, люди пытались что-то сделать, но, как оказалось, плетью обух не перешибить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что отбирать придется не у тех, кто украл, а у тех, кто купил?

вся тема - почва для офигевания...

Ну а как иногда бывает с квартирами в Москве, которые часто ,например, у одиноких стариков отжимают черные риэлторы. В случае если вдруг каким-то чудом найдётся,кому постоять за человека или он сам окажется не так прост и грамотно спохватится...сколько случаев было...

Признаётся сделка недействительной в таком случае. Следовательно, все последующие сделки следом за ней также признаются недействительными.

Да, в таких случаях часто страдают именно последние покупатели. Но никто не запрещает им подать в суд на того,у кого они купили эту недвижимость. 

Во всяком случае хороший,честный человек вряд ли захочет приобрести не совсем чистый в некотором отношении(пусть на данный момент даже только морально) объект. Да и имея такие деньги, лучше посмотреть вон на участки,например, в Пирогово/Пестово-там хоть частная собственность у многих нормально была получена(участки выдавали при СССР), да и водохранилище рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×